• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.498)
2009/10/02 00:01:31
Анар
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Анар

Продолжаю смотреть "Остров Харпера". Довольно-таки интересно, 4-я серия конкретно зацепила и уже невозможно оторваться!
Жаль что всего 1 сезон! [:@]


Так что там на два сезона делать, всех потихоньку перебьют, выявят убийцу, и всё. Я сериал абсолютно не смотрел, так что только предпологаю.

Они могли бы новую историю придумать и новых персонажей!
2009/10/02 00:20:27
Kaban
И будет это также длинно как Days of our lives и также медицински печально как GH. Остров-самоубийц

З.Ы. Основная проблема авторов заключается в том, что не надо впрягать в повозку кошку вместо лошади. Каждому свое. И поэтому точно также не надо пытаться сделать "Крик" длиной в 10+ серий. Суть жанра в том, что все происходит быстро, а 10+ серий - это отнюдь не 90+ минут.
2009/10/02 04:23:51
soulcatcher
В Харпере с середины сериала по 4-5 убийств на 45-минутную серию, так что не очень то они и тянут. Другой вопрос, что это быстро надоедает.

А, да, специально для Анара за то, что он заспойлерил мне концовку The O.C. - всех убил Джимми. Бугагашеньки.
2009/10/02 08:10:58
Jet Li
А, да, специально для Анара за то


Можно было бы спойлер и в личку написать. Форум не только Анар читает.
2009/10/02 08:47:36
Kaban
ORIGINAL: soulcatcher
В Харпере с середины сериала по 4-5 убийств на 45-минутную серию, так что не очень то они и тянут. Другой вопрос, что это быстро надоедает.


Да есть такое, но даже этот марафон смертей начат поздно, движется слишком быстро и скорее напоминает нечто из "ОчСтКино", когда хочется поржать и поставить пачку попкорна на след. жертву, в отнюдь не сопереживать или хотя бы напрягаться и бояться по-маленькому.
2009/10/02 08:50:56
Rinatt
ORIGINAL: soulcatcher
А, да, специально для Анара за то, что он заспойлерил мне концовку The O.C. - всех убил Джими. Бугагашеньки.

И зачем это надо было делать? Две первые серии только отсмотрено.
2009/10/02 09:00:27
Foox
ORIGINAL: Kaban
Да есть такое, но даже этот марафон смертей начат поздно, движется слишком быстро и скорее напоминает нечто из "ОчСтКино", когда хочется поржать и поставить пачку попкорна на след. жертву, в отнюдь не сопереживать или хотя бы напрягаться и бояться по-маленькому.

 
А в Десяти Негритятах ты много сопереживал героям?
2009/10/02 09:02:13
Kaban
Больше, чем здесь. Там были интрига, а здесь аттракцион.
2009/10/02 11:07:02
niMANd
Можно было бы спойлер и в личку написать. Форум не только Анар читает.


И зачем это надо было делать? Две первые серии только отсмотрено.


Не переживайте так. Если бы это был спойлер, я бы уже предпринял меры.
2009/10/02 11:17:30
Kaban
Да ладно, niMANd, это чистейшей воды спойлер, даже Соул это подчеркивает в совем посте :)
Разница лишь в том, что сериал уже прошел и большинство желавших его посмотрело или бросило.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account