• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.504)
2009/10/09 00:23:06
Foox
Только сегодня на Фокс Лайф русская премьера была.
Ром, кубинские женщины... Знакомые всё лица!
Прям, как в гости к родне сходил
 
Судя по первому эпизоду, Династия с элементами Сопрано.
2009/10/09 00:23:29
Kaban
The Middle 1x03 - хорошо, с каждой серией все лучше и лучше
Cougar Town 1x03 - замечательно и прелестно
2009/10/09 05:38:24
Jet Li
NBC закрыли "Southland" еще до премьеры (!) второго сезона![sm=ai.gif] Как их после этого называть? Даже FOX в свои "лучшие годы" такого не творил, вроде.
2009/10/09 08:53:54
Kaban
ORIGINAL: Jet Li

NBC закрыли "Southland" еще до премьеры (!) второго сезона![sm=ai.gif] Как их после этого называть? Даже FOX в свои "лучшие годы" такого не творил, вроде.


П....Ц. Свинья ненавидит NBC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это при том, что обе новые драмы канала обос...ались сразу на выходе. Даже когда к концу сезона Southland стал менее инетерсен зрителям, его рейтинги все равно были выше, чем у Mercy и Trauma. Основной причиной закрытия называют мрачность и жестокость драмы, которую в лучшие времена поставили бы на 10 часов вечера. Но этот таймслот на NBC теперь занят комедийным шоу Джея Лено.

В качестве панихиды: Southland: Preview Season 2 Premiere - http://www.youtube.com/watch?v=CDH6NYE7rIY&feature=player_embedded
2009/10/09 09:04:33
Kaban
Как позитивная компенсашка от шока:

Канал ABC заказал полные сезоны для трех своих комедийных новинок. Modern Family, Cougar Town и The Middle получили заказ на производство еще 9 серий (всего получается 22). Все три сериала идут в комедийном блоке среды. Единственной комедией из этого блока, которую пока не продлили стал Hank, показывающий самые худшие рейтинги среди всех сериалов канала.


2009/10/09 13:15:09
Foox
Похоже, на Декса выделили хороший бюджет.
Снова съемки на натуре. А то было дело слишком увлеклись однажды съемками в студии.
2009/10/09 14:29:09
Kaban
ORIGINAL: Foox
Ром, кубинские женщины...


Это были единственные 2 причины для Хрю, чтобы качать 10 первых эпизодов. В остальном сериал, похоже, так себе...
2009/10/09 14:32:25
Random
Я не осилил и пилота The Middle, а для Modern Family и Cougar Town 22 серии - это слишком. "Фэмили" при том, что сначала была замечательной, наверняка сдуется полностью эпизодов через пять. "Кугар" еще можно вытянуть, но маловероятно: не та тема, чтобы сделать полный сезон и при этом не наштамповать кучу проходных серий.

А "Иствик" не продлят, так что его и бросать не придется. В итоге из всего комплекта неплохо начавшего АВС для меня останется только ФФ. И то если таких эпизодов, как второй, будет немного.
2009/10/09 15:02:55
Foox
Мимо. Основной зритель ABC - это и есть Мидл. Всё модерновое семьи и кугуарные дамочки всё чаще ищут себя в кабеле и премиальных пакетах.
 
И все-иаки, где уборщик раньше скрывал свою семью? [sm=6.gif]
2009/10/09 15:11:40
Random

ORIGINAL: Foox
Мимо. Основной зритель ABC - это и есть Мидл. Всё модерновое семьи и кугуарные дамочки всё чаще ищут себя в кабеле и премиальных пакетах.
Ты к чему это несешь? Я говорю о том, что Я буду и что Я не буду смотреть в будущем, а ты опять свои теории насчет аудитории канала.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account