• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.511)
2009/10/17 22:54:05
Kimdr
Ну, Хаус-то мне нравится, авось и с сомнительными прелестями главной героини слажу )
2009/10/17 22:57:46
VLN
ORIGINAL: Kaban
Dead Like Me s01
Получил огромное удовольствие от сериала.
...

Ну Кабасов! Ну дает! Ну шайтан!
Даже если не хочешь и/или нет времени, но после такого описания придется качать и смотреть.
По-любому, от "хорошего односолодового виски, небольшими глотками медленно проникающего внутрь тебя и согревающего, обволакивающего" отказаться просто не могу...
 
2009/10/17 23:02:21
Rivellon
Второй сезон "Dead Like Me" более похож на портвейн.
2009/10/17 23:38:36
Lenny Nero
Рад что еще пара форумчан этот сериал посмотрели/трят, и оценили.
Но его лучше 'выпивать' в небольших дозах, что-бы лучше прочувствовать, продолжая аналогию с вашими любимыми алкогольными напитками.
2009/10/18 10:07:22
Kaban
ORIGINAL: Darth Random
На каждого Кабашу и Ленни найдутся по одному Рэндому и Соулкатчеру, утверждающих, что сие произведение невозможно смотреть из-за мерзейшей главной героини.


Кабаша с этим спорить не будет. Если бы героиня выглядела по меганфоксовски или лавхьюитовски, или еще как-нить также, это было бы попадание в молоко, а здесь же именно bulls eye. Она Кабаше тоже не кажется привлекательной или симпатичной, обычная девочка. Но к образу молодой циничной сучки, у которой тем не менее есть сердце она подходит идеально. И от нее, равно как от сценария сериал выиграл неимоверно. Он даже держится на этих двух составляющих.
2009/10/18 10:08:53
Kaban
ORIGINAL: Lenny Nero
Но его лучше 'выпивать' в небольших дозах, что-бы лучше прочувствовать, продолжая аналогию с вашими любимыми алкогольными напитками.


Yep. Пробовал как обычно есть по 5-6 серий за присест, не вышло. Сериал действительно как хороший вискарь, который надо пить медленно и проникновенно, а не на скорость.
2009/10/18 12:44:29
Random

ORIGINAL: Kaban
бла-бла-бла
Не в красоте телесной дело. А в том, что на нее попросту смотреть противно. Кроме того у нее все время одно выражение лица, будто под носом кошки нассали. Возможно это просто лицо такое.
2009/10/18 13:32:10
Kaban
ORIGINAL: Darth Random
Кроме того у нее все время одно выражение лица, будто под носом кошки нассали. Возможно это просто лицо такое.


Вновь yep! Вновь есть такое. Однако Свинью от этого выражение прет.
2009/10/18 18:18:54
Lenny Nero
Да, соглашусь в том смысле что на ее миленькой мордочке очень часто присутствует ехидное или саркастическое выражение, однако за это она и нравится! Прёт, как сказал Кабан.
2009/10/18 20:51:46
Kimdr
Пилот отсмотрела. Ну что я могу сказать. Пока больше да, чем нет, несмотря на несвежесть идеи. Героиня понравилась, все у нее в порядке с лицом и эмоциями. Действительно, не забирает так с самого начала, как Хаус, но удовольствие доставляет.
Очень неприятным сюрпризом стало присутствие Гэйхарт, которую я не перевариваю на клеточном уровне. Не знаю почему, у меня от нее мурашки отвращения по телу. Благо, она не очень много снимается и в малюсеньких рольках. А тут ее довольно много. Надеюсь, этим сериалом закончится моя неприязнь к ней, либо она закончится в этом сериале. Иначе, придетя сворачивать лавочку...
Пока же смотрю дальше :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account