• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.512)
2009/10/18 21:10:31
Kaban
ORIGINAL: Kimdr
Очень неприятным сюрпризом стало присутствие Гэйхарт, которую я не перевариваю на клеточном уровне.


СПОЙЛЕР

Героиня Гэйхарт будет только в первых 5 эпизодах, потом ее сменят. Так что держись, немного осталось!

Энд оф СПОЙЛЕР
2009/10/18 21:27:41
Lenny Nero
ORIGINAL: Kimdr

Очень неприятным сюрпризом стало присутствие Гэйхарт, которую я не перевариваю на клеточном уровне. Не знаю почему, у меня от нее мурашки отвращения по телу. Благо, она не очень много снимается и в малюсеньких рольках. А тут ее довольно много. Надеюсь, этим сериалом закончится моя неприязнь к ней, либо она закончится в этом сериале. Иначе, придетя сворачивать лавочку...


Ага, мне она тоже не очень понравилась, и также хотел было расстроиться, ибо единственное 'пятно' сериала. Но ни привыкать, ни бросать сериал не придется, ибо ее сменит гораздо более прикольная Лора Харрис (24 S2, The Faculty, Defying Gravity) буквально через несколько эпизодов. Которую, кстати, сменит в фильмосиквеле Сара Уинтер, игравшая ее сестру в том же втором сезоне 24.
2009/10/18 21:46:53
Kimdr
Ну вот, теперь мне даже ее жаль :)
2009/10/18 22:08:48
Kaban
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Kimdr

Очень неприятным сюрпризом стало присутствие Гэйхарт, которую я не перевариваю на клеточном уровне. Не знаю почему, у меня от нее мурашки отвращения по телу. Благо, она не очень много снимается и в малюсеньких рольках. А тут ее довольно много. Надеюсь, этим сериалом закончится моя неприязнь к ней, либо она закончится в этом сериале. Иначе, придетя сворачивать лавочку...


Ага, мне она тоже не очень понравилась, и также хотел было расстроиться, ибо единственное 'пятно' сериала. Но ни привыкать, ни бросать сериал не придется, ибо ее сменит гораздо более прикольная Лора Харрис (24 S2, The Faculty, Defying Gravity) буквально через несколько эпизодов. Которую, кстати, сменит в фильмосиквеле Сара Уинтер, игравшая ее сестру в том же втором сезоне 24.


Неее, Свинке Гэйхарт нра гораздо больше Харрис. В той хоть какая-то изюминка есть, а Харрис как Барби. Этих клонов миллионы. Разве что Джессик Симпсон еще больше, ибо эта уж совсем никакая.
2009/10/18 22:24:23
Phantasmagoria
Я голосую за Харрис, хотя против Гейхарт ничего не имею
2009/10/19 00:56:42
Random
Я уже год пытаюсь хоть как-то поставить на поток пересмотр "Х-файлов", но успех оцениваю как нулевой. Когда-то он выгялел вполне эффектно и занимательно, но сейчас безнадежно устарел и искать жемчужины среди часов воды, право, меня не вдохновляет. Даже не знаю как с ним поступать теперь, когда я заглох на середине четвертого сезона.

Наш общий друг / Our Mutual Friend (1999)
БиБиСишная экранизация известно чего покорила с самого начала и не разочаровала за все остальное время. Совершенно велколепный 6-часовой минисериал, идеальный во всем, от грамотного адаптированного сценария, качества съемок и музыки до блестящего кастинга и соответствующих актерских работ. Дэвид Морисси, правда, немножко перехвален в рецензиях, но у него получился действительно крайне угрожающий безумец. Очень приятно начать смотреть кино исключительно из-за нескольких горячо любимых актеров и получить такой подарок. А вы продолжайте смотреть на Эллен Мут.
10/10
2009/10/19 01:24:41
Rivellon
Отсмотрел первый сезон (всего 6 серий) "Fawlty Towers". Пожалуй лучшее, что я смотрел из последнего, не считая Отца Теда, конечно. Правда женские персонажи не особо впечатляют, но Джон Клиз и Эндрю Сакс с лихвой все вытягивают.
9 из 10.
2009/10/19 01:27:45
Random

ORIGINAL: Rivellon

Отсмотрел первый сезон (всего 6 серий) "Fawlty Towers". Пожалуй лучшее, что я смотрел из последнего, не считая Отца Теда, конечно. Правда женские персонажи не особо впечатляют, но Джон Клиз и Эндрю Сакс с лихвой все вытягивают.
9 из 10.
О, спасибо, что напомнил!
2009/10/19 02:50:13
Lenny Nero
Fawlty Towers был одним из первых настоящих 'зарубежных' сериалов, который я посмотрел. Его нас в качестве пособия по изучению английского 'заставляли' смотреть, но я его обожаю.

А насчет Х-Файлов, Darth Random, может просто эпизоды 'мифологии' будешь смотреть? Конечно и среди отдельных есть хорошие, но это был бы один из выходов.
2009/10/19 07:52:29
Kaban
Я уже год пытаюсь хоть как-то поставить на поток пересмотр "Х-файлов", но успех оцениваю как нулевой.

Зачем? Сэр - мазохист?

А вы продолжайте смотреть на Эллен Мут.

Не только 2 сезон закачал, но и кино послесериальное
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account