• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.513)
2009/10/19 08:29:35
Random

ORIGINAL: Lenny Nero
А насчет Х-Файлов, Darth Random, может просто эпизоды 'мифологии' будешь смотреть? Конечно и среди отдельных есть хорошие, но это был бы один из выходов.
Мифологические эпизоды как раз крайне скучны
2009/10/19 15:58:02
Kimdr
Все, засосало! Вчера до полчетвертого утра смотрела Мертвых. И ведь не могу сказать, что действо меня увлекает настолько, что не оторваться. Но на каждое свое "хватит, спать пошла", тыкала в следующую серию "ну, последнюю". Да, блондиночка поприятнее предыдущей жрицы. Однозначно. И играет поярче.

И еще. У меня есть бзик такой, пока не вспомню, на кого похож тот или иной человек - не жизь! Так вот, эта Мут ну просто вылитая Ксения Бородина! (или наоборот, как кому нравится)
2009/10/19 18:35:22
Rivellon
"Mail Call". Харизматичный как сам дьявол Р. Ли Эрми в начале каждой серии эксплуатирует свое амплуа злобного сержанта и орет в камеру, чтобы все заткнулись и смотрели Mail Call. Далее он едет на джипе к палатке, в кузове у него целый арсенал того, из чего будут сегодня палить. Все, дальше - само шоу. Шоу заключается в том, что в каждом выпуске на какой-нибудь военной базе будет изучаться кака-нибудь пушка/бронежилет/гранаты. Все это вперемешку с комментариями Эрми. Такое вот околонаучное шоу на милитаристскую тематику. В этом и заключается главный минус - не всем (мне точно нет) будет интересно смотреть шоу про вооружение. С учетом этого - 7.5
2009/10/21 10:10:49
Phantasmagoria
Я тут снова начала Curb Your Enthusiasm и поняла, какая проблема у меня с ним была при первой попытке - я понятия не имела, кто такой Ларри Дэвид. Осмотрев Сайнфелда и кое-чего еще, я в теме, и Интузиазмус пошел совсем иначе, оч хорошо пошел.

Еще прикончила славный сериал из детства - 3rd Rock from the Sun и Kitchen Confidential, который хоть и не из детства, но тоже клевый и с кучей знакомых лиц
2009/10/22 09:44:26
Random
ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС, ЙЕС! Зуичка абсолютно точно будет в прирождественском эпизоде "Костей", который на данный момент планируют показать 10 декабря.
2009/10/22 12:13:00
Kaban
Истеричка)

З.Ы. Канал CW продлил Melrose Place. кабаша в недоумении... с такими рейтингами даже Хизер не поможет.
2009/10/22 13:46:46
Kimdr
ORIGINAL: Kaban


З.Ы. Канал CW продлил Melrose Place. кабаша в недоумении... с такими рейтингами даже Хизер не поможет.


Оно еще живо??? [sm=ai.gif] А Беверли Хилс 90210 часом не продлили? Или может Санту Барабару?
2009/10/22 14:27:05
Kaban

ORIGINAL: Kimdr

ORIGINAL: Kaban


З.Ы. Канал CW продлил Melrose Place. кабаша в недоумении... с такими рейтингами даже Хизер не поможет.


Оно еще живо??? [sm=ai.gif] А Беверли Хилс 90210 часом не продлили?



Что BH90210, что MP - это новые сериалы, представляющие собой сиквелы/римейки старых, давно известных.
2009/10/22 21:31:09
Random
Гли - все хорошо
Касл - все хорошо
Кугар таун - отправляется на отдых до конца сезона
Саут Парк - отлично, как всегда
Мальчик встречает девочку (бритиш мини) - отлично
2009/10/23 13:13:05
Foox
Кстати, это проблема моего компа и кодеков, или действительно все новые серии от Лолста (Хауз, Флэш Форвард) подквадрачивают
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account