• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.514)
2009/10/23 16:10:26
VLN
ORIGINAL: Foox
Кстати, это проблема моего компа и кодеков, или действительно все новые серии от Лолста (Хауз, Флэш Форвард) подквадрачивают

Хауз идет без всяких квадратов (на 40''ТВ не заметил).
Уточни тайминг, могу перепроверить
2009/10/23 17:04:00
filanor
Кстати, это проблема моего компа и кодеков, или действительно все новые серии от Лолста (Хауз, Флэш Форвард) подквадрачивают


У мну на компе все без проблем и квадратов показывает.
2009/10/23 18:22:14
Foox
Имеетс
Имеется ввиду SD-копия. Та, что в ~400 мегов.
 
P.S. Хотя бы, 4:57. Фон за спиной Уилсона сыпится полностью. И так в большинстве сцен со светлым фоном.
2009/10/23 19:35:21
Kaban
ORIGINAL: Foox
Имеется ввиду SD-копия. Та, что в ~400 мегов.
P.S. Хотя бы, 4:57. Фон за спиной Уилсона сыпится полностью. И так в большинстве сцен со светлым фоном.


Yep. Не полностью, но подквадрачивает.

З.Ы. Кстати, с чего вдруг серия во free раздаче... Странно.
2009/10/23 20:04:10
Foox
Технические проблемы у них на сайте. Вот, и открыли все раздачи до конца недели.

Может кто напишет им на форуме о проблемах с качеством на рипах? ...у меня блокировка какая-то стоит на форум
А то они таким "качеством" весь сезон запорят

Догадываюсь из-за чего проблемы. Перекодируют видео, когда добавляют заставку к началу. Неумело
 
P.S. Или Кравец сюда зайдет. ...заходил же однажды
2009/10/24 00:15:18
VLN
ORIGINAL: Foox
Имеется ввиду SD-копия. Та, что в ~400 мегов.
P.S. Хотя бы, 4:57. Фон за спиной Уилсона сыпится полностью. И так в большинстве сцен со светлым фоном.

Ну да, я тоже про SD.
Пересмотрел - при выкрученном на максимум контрасте мона утверждать, что светлый фон грешит градиентом цветности.
Но это еси сильно придираться - не "сыпется полностью" точно.
Имхо, не лучше - не хуже остальных серий.
Все равно потом ДВД/БД буду покупать (первые сезоны уже взял от уважаемой конторы - не от бракоделов-УПыРей, есесно), а сейчас для просмотра и SD-рипы вполне сойдут. 
ORIGINAL: Foox
Технические проблемы у них на сайте. Вот, и открыли все раздачи до конца недели.
Может кто напишет им на форуме о проблемах с качеством на рипах? ...у меня блокировка какая-то стоит на форум

Я не у них качаю. При нынешней популярности Хауса каждаяы новаяя серия уже через 3-4 часа лежит по всему инету на всех возможных халявных трекерах и файлопомойках, где не надо за рейтингом следить.
2009/10/24 22:02:02
Jet Li
ИТАК:
"Американский Папа" (1x01). Очень смешная сатира. Рука Сета МакФарлейна очень чувствуется. 8/10
"Модерн Фэмили" (1x01). Улыбнуло, пока продолжу смотреть. 7/10
"Кугар Таун" (1x01). Мило. Очень порадовала Кокс и концовка эпизода, сделанная в типичном духе Билла Лоуренса. 7/10
"30 ROCK" (1X01). Что-то пока не очень, но Болдуин порадовал. 6/10
"SG-1" (1X01). Понравилось. Как минимум, не хуже фильма. Ричард Дин Андерсон и Майкл Шэнкс отличные замены Расселу и Спэйдеру. 8/10
"Dollhouse" (1x01-02). Заметил, что мне эпизоды с отдельными историями нравятся больше, чем эпизоды, развивающие основной сюжет (за исключением гениального "Epitaph one"). Поэтому второй эпизод понравился намного больше первого. 7/10
"The Forgotten" (1x01). Довольно неплохо. Во-первых, динамично. Во-вторых, неплохая идея. В-третьих, Слейтер вполне к месту. 7/10
2009/10/24 23:03:31
Foox
ORIGINAL: VLN

Я не у них качаю. При нынешней популярности Хауса каждаяы новаяя серия уже через 3-4 часа лежит по всему инету на всех возможных халявных трекерах и файлопомойках, где не надо за рейтингом следить.

 
У тебя лого какого канала было на последнем эпизоде?
2009/10/24 23:57:04
VLN
ORIGINAL: Foox
У тебя лого какого канала было на последнем эпизоде?

Никакого вообще.
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account