• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.516)
2009/10/27 14:57:58
Random
Я приношу только пользу. Уж всяко не копирую новости со Стрекозы :)

Кстати о копировании новостей: продюсеры "Костей" дали добро на то, чтобы юбилейный 100-й эпизод был полностью флэшбэчный и рассказывал о первой встрече Бреннан и Бута, после которой они друг друга возненавидели. Сериал и так хуже не становится, а такие эпизоды заставляют любить его еще больше.
2009/10/28 16:47:33
Foox
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Foox
Тру Блуд поставили в контр Флэш Форвард на ОРТах. Рискованно.


Ой-как хотелось бы апосля статистику зрителей там и там посмотреть.


Flash Forward, в России идущий под названием “Вспомни, что будет”, сменил таймслот на Первом канале. С 31 октября новинка будет идти по субботам, в 23:00. Время выхода в эфир “Обмани меня” не изменилось.
 
Испужались? [sm=6.gif]
2009/10/28 17:44:21
SvetaK
Пожалуйста, подскажите!!! Мне очень нравится сериал "Отчаянные домохозяйки". 2 сезона у меня есть. По ТВ видела уже 5 сезонов. А в продаже 3,4 сезоны выходили? И про "Секс в большом городе". Есть ли он на лицензионных дисках? В нашем городе я не видела. И Тотал ничего про эти сериалы не пишет...
2009/10/28 19:13:01
VLN
2 SvetaK
Домохозяйки на лицензии - только 1 и 2 сезоны. Это не только в вашем городе[sm=1.gif]
Секс в городе на лицензии В Р5 не выходил
2009/10/29 14:53:00
Zverik
Кстате, я вместо tvcountdown пользуюсь myepisodes.com: он лучше выглядит, позволяет много чего настраивать и в нём можно отмечать, что скачано и что посмотрено. Правда, нельзя ничем похвастаться :)
2009/10/29 14:57:56
Random
Изучал тоже этот сайт на днях.
Список у меня свой есть, а роль расписания tvcountdown выполняет прекрасно. Большего и не надо.
2009/10/30 17:36:09
Valmont
ABC объявил дату премьеры комедийного ветерана Scrubs, которого в этом году ждут серьезные изменения. Девятый сезон начнется 1 декабря и займет постоянный таймслот во вторник, 9:00.
1 декабря покажут сразу две новых серии Scrubs, из-за чего другая комедия канала, Better Off Ted, начнет показ своего второго сезона на неделю позже, 8 декабря.
2009/10/31 00:02:17
VLN
2 Valmont
Это уже другая "Клиника" с практически другим кастом.
Практически это уже спин-офф.
Лично для меня - пофиг. Я за прошедшие 3 недели отсмотрел с 1 по почти весь 8 сезон. Мне хватит. Извратами не страдаю.
2009/11/01 16:44:53
Random
State of Play
Минисериал, собравший огромную кучу лучших британских актеров: Джон Симм, Дэвид Моррисси, Билл Найи, Джеймс МакЭвой, Марк Уоррен, Келли Макдональд, Полли Уокер, Филипп Гленистер. Как я на днях узнал, одноименный американский фильм нынешнего года является прямым ремейком, так что в скором времени посмотрю, как Кроу сыграл Симма, а Эффлек - Моррисси.
8,5/10
2009/11/02 01:59:08
Rivellon
The A-Team (сезон 3)
Жаль. Третий сезон - отправная точка к умиранию сериала, перепалок между Мердоком и Б.А. все меньше и они не такие искрометные как были, а постановки драк и взрывов слишком театральны (jeez, я даже видел манекен). Хотя надо отдать должное, последняя серия хороша.

7.5
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account