• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.517)
2009/11/02 16:41:38
Cargonia
ORIGINAL: Rivellon

The A-Team (сезон 3)
Жаль. Третий сезон - отправная точка к умиранию сериала, перепалок между Мердоком и Б.А. все меньше и они не такие искрометные как были, а постановки драк и взрывов слишком театральны (jeez, я даже видел манекен). Хотя надо отдать должное, последняя серия хороша.

7.5

Последняя серия, это какая? В которой они с Фулбрайтом, если не вру фамилию, ездили во Вьетнам? ЭТА серия хороша???

Говоря про сезон в  целом, наверное, так где-то и есть, но я не могу к этому сериалу относиться пристрастно- слишком его люблю. В своё время все серии записала на видеокассеты,  а теперь уже и на дисках почти весь есть
2009/11/03 11:58:16
Rivellon
ORIGINAL: Cargonia

ORIGINAL: Rivellon

The A-Team (сезон 3)
Жаль. Третий сезон - отправная точка к умиранию сериала, перепалок между Мердоком и Б.А. все меньше и они не такие искрометные как были, а постановки драк и взрывов слишком театральны (jeez, я даже видел манекен). Хотя надо отдать должное, последняя серия хороша.

7.5

Последняя серия, это какая? В которой они с Фулбрайтом, если не вру фамилию, ездили во Вьетнам? ЭТА серия хороша???

Говоря про сезон в  целом, наверное, так где-то и есть, но я не могу к этому сериалу относиться пристрастно- слишком его люблю. В своё время все серии записала на видеокассеты,  а теперь уже и на дисках почти весь есть

Последняя серия третьего сезона, на озере. Где Мердок с манекеном рыбачит. :)

Ну у меня тоже примерно все так и есть, тоже люблю, тоже купил, и даже средней паршивости сезон не остановит меня от просмотра двух последних (и даже фильма, если его наконец доснимут).

2009/11/03 12:02:06
Random
Ах да, совсем забыл. Из спортивного интереса ознакомился с недолго прожившим американским ремейкой Coupling. Оказалось, что оригинальных серий в нем всего пара, а остальные - дословный (буквально) пересказ британского оригинала.

Несмотря на то, что актеры в ремейке заняты приятнейшие, британцам они в подметки не годятся. Ну, Линдси Прайс, допустим, не хуже Джины Беллман, а Рена Софер уж точно поприятнее пучеглазой Сары Александер, но Харринтон, Фергюсон, Уолгер и Мойнихан однозначно проигрывают левосторонним аналогам.

6/10 - просто потому что смешные шутки после дословного пересказа остаются смешными.


А еще дошел до "Файрфлая", которому давно хотел дать вторую попытку. Приятнейший вестерн с божественнейшей музыкой.
2009/11/03 13:09:17
Foox
ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Foox
Тру Блуд поставили в контр Флэш Форвард на ОРТах. Рискованно.


Ой-как хотелось бы апосля статистику зрителей там и там посмотреть.


 
Не получится. Флэшфорвард опустился 23-ого ниже 3% по рейтингу, а ТруБлуд не пересек 1%-ую.
Т.ч. точной статистики по ним не будет. Никто не смотрит
2009/11/03 20:50:28
Jet Li
The Philanthropist
Наконец-то досмотрел первый сезон. Местами банальный, местами скучный, но, в целом, довольно неплохой сериал. Главным его достоинством являются Джеймс Пьюрфой и его персонаж Тедди Рист. Именно они удерживали мое внимание на протяжении всего сезона. Также порадовали великолепные съемки и красивая музыка. 7 из 10
2009/11/04 03:28:09
Cargonia
ORIGINAL: Rivellon

Последняя серия третьего сезона, на озере. Где Мердок с манекеном рыбачит. :)

Ну у меня тоже примерно все так и есть, тоже люблю, тоже купил, и даже средней паршивости сезон не остановит меня от просмотра двух последних (и даже фильма, если его наконец доснимут).

О, про рыбалку в броне-жилете действительно хороша!
Та, про которую я вспомнила, наверное последняя в четвёртом.
Про фильм не решила, смотреть или нет, я не представляю другого Мердока! Все остальные - ладно, но Мердок  - он может быть только один!
2009/11/08 15:15:15
uND3RT4K3R
Desperate Housewives S06E01-04

Отличное продолжение. Maiara, ты клевая.
2009/11/11 09:57:23
Kaban

ORIGINAL: Jet Li

The Philanthropist
Наконец-то досмотрел первый сезон. Местами банальный, местами скучный, но, в целом, довольно неплохой сериал. Главным его достоинством являются Джеймс Пьюрфой и его персонаж Тедди Рист. Именно они удерживали мое внимание на протяжении всего сезона. Также порадовали великолепные съемки и красивая музыка. 7 из 10


Нееее, главный герой - это окружающая среда и бесплатная мировая география.
2009/11/12 06:57:57
Jet Li
"Dollhouse" закрыли. Жалко, конечно, но на "Фоксов" обижаться не стоит. Рейтинги сериала были слабыми уже с пилотной серии, так что второй сезон был настоящим подарком. К тому же есть замечательный эпизод "Epitaph one", не показанный в эфире, но выпущенный на DVD, завершающий практически все сюжетные линии сериала (не первого сезона, а именно сериала!).
З.Ы. Я вот за "Fringe" боюсь.
2009/11/12 09:32:38
Kaban
Фоксу вообще нужно сказать спасибо за продление сериала на второй сезон, ибо по-честному рейтинги уже в первом сезоне однозначно говорили о необходимости ликвидации очередного творения Уэдона.

З.Ы. АВС, кстати, закрыл Hank, еси че.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account