• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.519)
2009/11/15 22:30:09
Jet Li
«Кости». 2 сезон. Сериал продолжает удерживать у меня первое место в списке лучших детективных процедуралов США. Прекрасный сезон, очень радует, что детективные сюжеты здесь часто уходят на второй план, а на первом персонажи, их чувства и отношения. В этом сезоне особенно понравился эпизод, где Темперанс и Ходжинс оказались похоронены заживо. 9 из 10
2009/11/16 21:41:28
Random
Узник / The Prisoner

Вот, Фукси, и твое любимое АМС обосралось. Со всеми бывает.
Фильм снят по заметкам на салфетках, никакого сценария у него нет. Режиссера я сразу и безапелляционно назову импотентом. Половину кадров и 80% монтажных склеек нужно показывать в киношколах в качестве примеров будущим операторам и монтажерам "как нельзя делать".
Весь каст, за исключением МакКеллена, ужасен. Особенно это касается Кавизела, выдающего игру калибра Оливье Грюнера. Боже, какой чудовищный телевысер...

2/10
2009/11/17 03:14:22
Kimdr
Недаром народная мудрость гласит: "Раз скачавший сериал и впредь не остановится". С "Героями" пока покончено, хотя половина третьего сезона неплоха. Устала от вечного мира в опасности и решила посмотреть что-нибудь легкое и ненавязчивое. Начала с "Джоуи".
Да, вторично, да, ничего нового...можно долго перечислять недостатки. Но я слишком предвзята, чтобы обращать внимание на недостатки. Это же Джоуи! Я могу вечно на него смотреть. Не новые "друзья", но хоть что-то! Да еще и Швимер в реж. кресле. Нет, все, что касается "друзей", априори в фаворе. Вот, даже стихами заговорила :)
2009/11/17 16:25:36
pulp
Народ, кто смотрел "Сommander in chief" ("Главнокомандующий")? СтОит смотреть? На "Западное крыло" похоже?
И "Дифективный детектив" (Monk) стоющий сериал?
2009/11/17 20:17:35
Lenny Nero
Monk мне очень нравится, во многом из-за проявлений его OCD, некоторые признаки которых замечаю в себе, а также из-за интересных историй. Но должен сказать что никогда не смотрел ни одного эпизода Пуаро, Коломбо, и других детективных сериалов, так что остальным, более 'осведомленным' может показаться не так занимательно и свежо.
2009/11/17 20:37:50
pulp
Ясно. Спасибо.
2009/11/17 23:04:05
gonchi
"Сommander in chief"

Хорошо, что он короткий. По смыслу, да похож на West Wing. По факту - средний, мне не совсем интересно было. Показалось, что слишком много выдумки и телевизионного мыла, но в принципе это наверное даже нормально для фильма про американского президента :о.
Посмотрела его целиком из-за Джины Дэвис :)))

2009/11/18 03:34:46
Kimdr
Ну наконец-то! А я все думала, когда соберутся? Вот бы они всех троих из полнометражек заполучили, хотя Кэмерон Диаз, мне кажется, вряд ли согласится...
2009/11/18 08:21:12
Kaban
Этому сериалу уже неоднократно давали возможность почти появиться, но что-то всегда мешало...
2009/11/19 18:17:36
uND3RT4K3R
Boardwalk Empire: промо-фотографии.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account