• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.526)
2010/03/06 23:17:04
Twistensen
блин, сценаристы вообще зажрались... в 2x10 Castle сюжет точь-в-точь такой же как и в 2x6 Bones даже убийца один и тот же!!
2010/03/07 01:21:36
Lenny Nero
Жадно набросившись на новые эпизоды второго сезона Leverage после новогоднего 'хиатуса' был в нескольких крайне разочарован, однако сезонный финал из двойного эпизода был столь отличным, что восстановил веру в один из лучших сериалов последних лет. Так что буду надеяться на третий сезон.
 
А еще TNT продолжило показ закрытого падлами в NBC сериала Southland, последних шести эпизодов стандартного 13-эпизодного полусезона, который разбили на две части и выпускают под видом второго сезона.
Вобщем я рад что хотя бы их увижу.
Так что скачивайте по Средам (показ в US вечером во Вторник).
2010/03/07 09:06:55
Jet Li

ORIGINAL: Twistensen

блин, сценаристы вообще зажрались... в 2x10 Castle сюжет точь-в-точь такой же как и в 2x6 Bones даже убийца один и тот же!!


Почти в каждом сериале есть эпизоды-клоны. Особенно в детективах и фантастике. Например, "Normal Again" из "Баффи" (6x17) и "Labyrinth" из "Смолвиля"; "The Enemy Within" из "Стар Трека" (1x05), "The Replacement" из "Баффи" (5х03) и "Onyx" из "Смолвиля" (4x17)... По мне, так ничего страшного, нормальная практика (если не злоупотреблять). Даже можно не клонами назвать, а вариациями на классические истории или что-то типа этого...
2010/03/07 11:27:35
Rinatt
С радостью узнал, что все-таки увижу продолжение Southland. Первый семи серийный сезон посмотрел за один день. Отличный сериал.

По Холлмарку с понедельника начнут показывать Good Wife с Джулианной Маргулис, надо будет заценить перевод.  
2010/03/08 00:52:33
Lenny Nero
Тринадцатый эпизод пятого сезона How I Met Your Mother оказался одним из лучших. Именно потому что сюжетные линии и приколы связаны с персонажем уже полюбившейся Коби Смолдерс (игра с выпивкой на каждый "but, umm") и гостевой ролью великолепной Аманды Пит! Очень сильно понравилось, обалденный эпизод!
2010/03/10 09:00:48
Jet Li
How I Met Your Mother


Меня очень радует сериал, кстати. Четвертый сезон за пару дней отсмотрел.
2010/03/17 23:35:59
Lenny Nero
Вчера стартовал новый сериал канала FX Justified с Тимоти Олифантом в главной роли, скачиваю первый эпизод и думаю он будет довольно интересным.
2010/04/08 08:49:09
Анар
Ребят, пожалуйста, посоветуйте какой-нибудь интересный драматический сериал. Что-то в духе "Nip/Tuck" и "Six feet under".
2010/04/08 12:25:27
Fallen Angel
Breaking Bad
Сейчас смотрю третий сезон. нравится. Как раз мало экшна много драматизма. Необычный сюжет. Но мне напоминаиет те же Косяки.

2010/04/09 18:36:38
alllex_kup
ORIGINAL: Fallen Angel

Breaking Bad
Сейчас смотрю третий сезон. нравится. Как раз мало экшна много драматизма. Необычный сюжет. Но мне напоминаиет те же Косяки.

Совершенно согласен. Вовсе не рекламирую свой труд, но позавчера я выложил на hdclub (там я под ником lostrator) BDRemux 1-го сезона. Советую посмотреть в качестве.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account