• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.528)
2010/05/06 22:11:41
Rinatt
Да Shield отличный сериал. Не думал что я это напишу, но он пока мне нравится больше чем Wire, наверное за счет большей динамичности. Сейчас только посмотрел четвертый сезон с Гленн Клоуз, отличный там у нее персонаж, жаль что всего на один сезон(
2010/05/07 12:47:47
Fallen Angel
Кстати и Доктора Кто скачал пять сезонов, первый еле еле досмотрел и то ради Пайпер, второй начал и бросил, полная бессмыслется и притягивание за уши сюжета. Не любитель я такого жанра сериала. Люблю серьезные. Декстер, Щит, Косяки, Доктор Хаус.... Что бы еще посмотреть....
2010/05/07 22:59:21
Lenny Nero
ORIGINAL: Fallen Angel
Люблю серьезные. Декстер, Щит, Косяки, Доктор Хаус.... Что бы еще посмотреть....

 
Ну я конечно посоветую Sopranos, Six Feet Under и Oz, если их еще не видел. Просто обязательно.
А также Breaking Bad, Brotherhood, Sleeper Cell, Generation Kill, Deadwood и, может, Rescue Me, Sons of Anarchy. A потом, когда ничего не останется, можно канадский Intelligence и австралийский Underbelly.
2010/05/07 23:28:45
Fallen Angel
НУ распланировал мне на год просмотра) 
Breaking Bad суперский мне понравился! Остальное не смотрел.
2010/05/12 11:58:45
Fallen Angel
Посмотрел для разнообразия "Human Target". Не плохой сериал. Актеры хорошие, почти в каждой серии кто то из знаменитостей засветился. 
2010/05/15 01:23:26
Lenny Nero
Сегодняшний, 21-й эпизод The Good Wife был особенно хорош. И внтурисерийной историей с рокером в коме, и, особенно, долгожданным выбором между главной героиней и подлым сморчком, состроившим недовольную рожу в конце. Всегда таких чувачков ненавидел. Очень классный сериал!
Любимый персонаж: Калинда (Арчи Панджаби), очень нравятся ее манеры, сексуальность, утаскивает, как говорится, все внимание на себя в каждой сцене.

ORIGINAL: Fallen Angel

Посмотрел для разнообразия "Human Target". Не плохой сериал. Актеры хорошие, почти в каждой серии кто то из знаменитостей засветился. 


Тоже посмотрел первых два эпизода (скачал уже все 12). Действительно, как и хвалились создатели, каждый эпизод как мини-фильм. И вроде интересно смотреть, и диалоги порой остренькие. Только взятый на роль хакера-'решителя проблем' некий Джэки Эрл Хэйли, которого нигде ранее не наблюдал хоть он и снимается с 70х, совершенно не нравится. Реально противный тип, выглядящий грязным и даже недоразвитым. Уж слишком он мелкий.
2010/05/15 06:38:56
Jet Li
которого нигде ранее не наблюдал


Срочно смотреть "Хранителей"! Там, кстати, его "мелкость" очень к месту. :)
2010/05/15 15:15:02
Fallen Angel
А мне Джэки Эрл Хэйли наоборот нравится! По моему яркий персонаж со своими тайнами и тараканами. Странный, загадочный, не понятный. И вид у него хиппи такой) Изюминка сериала.
2010/05/17 00:56:53
Gloomanist
Список сериальных открытий, закрытий, продлений и новинок здесь

Много печальных пунктов.
2010/05/17 19:43:52
Lenny Nero
Интересный список, спасибо!
 
ABC
Рад за Castle, Cougar Town и V.
Думал что Eastwick с The Forgotten закроют, FlashForward туда же, ну и ладно.
 
CBS
Рад за How I Met Your Mother, The Big Bang Theory, The Mentalist и особенно The Good Wife. Со всякими CSI и NCIS и так понятно. Хотя лучше бы их закрыли, я же не успею их все посмотреть.
Интересно что будет с Cold Case, Numbers и двумя привиденческими сериалами, Ghost Whisperer и Medium. Но если закроют не расстроюсь.
 
WB/CW
Supernatural и The Vampire Diaries продлили, надо же.
 
Fox
Ура Fringe'у, Lie to Me и Human Target. Bones тоже.
Dollhouse жаль, а за 24 всех ответственных пытать на протяжении 24 серий девятого сезона, снятого в стиле реалити-шоу.
 
NBC
Chuck и 30 Rock продлили, ладно, L&О:SVU тоже, а где Criminal Intent?
Law & Order: LA?! Круто, NCIS в LA, L&O в LA, теперь еще CSI надо в LA.
Heroes закрыли? Блин. Оригинальный Law & Order тоже? Надо же!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account