• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.529)
2010/05/17 21:17:17
Jet Li
Оригинальный Law & Order тоже? Надо же!


Ага, на 20 сезоне, сам удивился. Если бы продлили на 21 сезон - был бы рекорд среди прайм-таймовых драм.
2010/05/24 00:29:34
Rinatt
Отсмотрел весь Shield.
Моральный парадокс на моральном парадоксе.

Вик Мэкки конечно монстр и ублюдок, но надеюсь он еще вернется на экраны.
2010/05/30 23:29:58
aliens1500
Ищу русский сериал "Мамука", шедший на СТС 2000-2001 г.
Требуется помощь клуба!!!
2010/05/31 22:15:40
Mike77
Мне сериал Терминатор:Хроники Сары Коннор (или "Битва за будущее" в переводе в версии Ren-TV) сильно, очень сильно понравился, став одним, если не самым любимым. Некоторым он не понравился, некоторым понравился.
Так или иначе он был закрыт в мае 2009 года после второго сезона.

Тем не менее, некоторые слухи о возможном его продлении или что более вероятно, съемке самими WB фильма в режиме "прямо на dvd" (direct to dvd) ходили, пара новостей на эту тему была в августе прошлого года даже опубликована в окологолливудской прессе, уже в этом году было интервью с Томасом Деккером (исполнителем роли Джона Коннора в сериале) в котором он намекнул, что вариант возобновления съёмок в принципе возможен, что какие-то разговоры на эту тему в их среде были.

Фанатами сериала создан координирующий сайт Save Terminator: The Sarah Connor Chronicles для проведения различных акций, ставящих своей целью лишний раз напомнить, что те кому сериал понравился, его не забыли.

В прошлом году были собраны средства и некоторое время вокруг голливуда ездил автомобиль с большим рекламным плакатом с призывом сохранить сериал. Были еще некоторые акции.

В этом году к июльскому мероприятию Comic Con 2010 (этакой тусовке кино- и сериало- любителей, звёзд голливуда, студий, режиссеров и т.д.) снова задумана акция с рекламой и раздачей разных вещей типа сумок и всякой мелочевки на тему возобновления сериала.

Идёт сбор средств. Вероятность, что акции подобного рода приведут к возобновлению съёмок сериала или хотя бы съемке фильма, закрывающего, оставшиеся вопросы, на мой взгляд невелика, но как знать, по слухам, какое-то брожение существует, не все даже в Fox и WB были довольны закрытием сериала. Прецеденты возобновления закрытых проектов известны, возможно подобные акции все же поколеблют где-то какую-то чашу весов в сторону положительного решения.

Я счёл, что от меня не убудет поддержать людей и перечислить на такую акцию некоторые деньги. Поэтому, да не сочтите за спам, но вот для тех кому сериал сильно понравился и хотел бы его возобновления ссылка для сбора пожертвований на рекламную акцию (чуть ниже прокрутить). Информация о собранных средствах обновляется очень быстро, буквально сразу счётчик увеличился после моего перечисления.

Сбор денег.
2010/06/02 22:57:48
Jet Li
5 сезон "Как я встретил вашу маму" мне не показался хуже предыдущих. Посмотрел с большим удовольствием. :)
2010/06/03 12:41:54
Fallen Angel
Даже не представляю что там до 5 сезона растянули. Он все еще не встретил "Вашу маму"? Посмотрел первый сезон, как то плоско, не моё.
2010/06/03 21:01:06
Jet Li
Посмотрел первый сезон, как то плоско, не моё.


Мне первый сезон тоже не очень, а вот где-то с третьего затянуло! :)

Он все еще не встретил "Вашу маму"?


Неа, и вот это главный недостаток последнего сезона.
2010/06/04 18:25:29
Foox
Номинанты на премию телекритиков
Ассоциация телевизионных критиков (Television Critics Association) объявила списки номинантов на ежегодную премию TCA Awards.
Победители будут объявлены в конце июля во время летнего пресс-тура TCA.
Лучшая программа года:
Breaking Bad (AMC)
Friday Night Lights (DirecTV/NBC)
Glee (Fox)
Lost (ABC)
Modern Family (ABC)
Лучшая драма:
Breaking Bad (AMC)
Lost (ABC)
Mad Men (AMC)
Sons of Anarchy (FX)
The Good Wife (CBS)
Лучшая комедия:
Glee (Fox)
Modern Family (ABC)
Parks & Recreation (NBC)
Party Down (Starz)
The Big Bang Theory (CBS)
Лучшая новая программа:
Glee (Fox)
Justified (FX)
Modern Family (ABC)
Parenthood (NBC)
The Good Wife (CBS)
Лучший драматический актер/актриса:
Bryan Cranston (Breaking Bad, AMC)
John Lithgow (Dexter, Showtime)
Julianna Margulies (The Good Wife, CBS)
Aaron Paul (Breaking Bad, AMC)
Katey Sagal (Sons of Anarchy, FX)
Лучший комедийный актер/актриса:
Ty Burrell (Modern Family, ABC)
Jane Lynch (Glee, Fox)
Nick Offerman (Parks & Recreation, NBC)
Jim Parsons (The Big Bang Theory, CBS)
Eric Stonestreet (Modern Family, ABC)
Лучший фильм, минисериал или специальный выпуск:
Life (Discovery Channel)
Temple Grandin (HBO)
The Pacific (HBO)
Torchwood: Children of Earth (BBC America)
You Don’t Know Jack (HBO)
Успех в карьере:
James Garner (The Rockford Files)
Bill Moyers
Sherwood Schwartz
William Shatner (Star Trek, Boston Legal)
Dick Wolf (создатель Law & Order)
Награда за вклад:
24
M*A*S*H
Law & Order
Lost
Twin Peaks
2010/06/08 00:18:38
Gloomanist


Капитан Джек Харкнес возвращается на экраны. Американский кабельный канал Starz и британский BBC One в будущем году выпустят на экраны десятисерийный 4 сезон. Сообщается, что премьера состоится летом 2011 одновременно на двух каналах.
Ожидается, что некоторые уже знакомые персонажи обязательно вернутся в сериал. Персонажи Джона Бэроумена и Ив Майлз, а также Рассел Ти Дэвис (в качестве шоураннера и сценариста) продолжат рассказывать о приключениях специального отряда «Торчвуд». На этот раз события сезона будут носить международный характер.
«Новые серии позволят Дэвису и его команде создать более яркую и масштабную историю. Ко всему прочему — в их распоряжении неограниченные возможности кабельного телевидения и телеканала Starz в частности», — заявляет руководство канала.
Напомним, что несколько недель назад BBC и FOX объявили о прекращении работы над американской версией проекта.

Новость взята с НоваФильм.тв
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account