• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.532)
2010/07/24 01:41:33
Lenny Nero
Седьмой конечно есть, он же последний, и больше не будет. Прошел осенью 2008, давно вышел на DVD, как отдельно так и в составе со всеми другими в едином боксе.
Рад что смотришь его, один из лучших сериалов всего времени!
2010/07/27 12:06:41
Анар
Ребят, а вы смотрели "Отель Вавилон"? что скажете по поводу этого сериала? Я посмотрел 2 серии, неплохо. Правда не хватает интриги и оригинальности.
2010/07/28 00:15:38
Lenny Nero
Все осенне-весенние сериалы давно завершились но за последние полтора месяца стартовало немало хороших новых сериалов. Хотелось узнать кто что скачивает/смотрит/собирается смотреть из этого летнего сезона.

У меня расписание такое:

Понедельник
Lie to Me - Продолжение второго сезона
The Good Guys - зачем-то начал скачивать когда было нечего (сериал стартовал одним из первых), и продолжил по инерции и из-за сына Тома Хэнкса
Rizzoli & Isles - новейший 'женский' детективно-коповый сериал с классной Энжи Хармон (Women's Murder Club), подгоняемый другим шоу о волевой, сильной даме The Closer

Вторник
Warehouse 13 - второй сезон 'сай-фай' шоу
White Collar - тоже второй сезон
Covert Affairs - самая ожидаемая премьера сезона, шпионский сериал с самой Пайпер Перабо в главной роли!




Среда
Был Happy Town, но его прикрыли, так что больше ничего...

Четверг
Rookie Blue - не собирался его 'собирать' но приглянулся трейлер, и в нем красуется очень понравившаяся канадка Мисси Перегрим (Reaper)!




Royal Pains - уже второй сезон, тоже не собирался его смотреть, но подвернулся весь первый в 720p в едином торренте, первый эпизод понравился...

Пятница
Flashpoint - вроде как третий сезон канадского спецназовского сериала еще немного просачивается...
Haven - новый мистический сериал от Стивена Кинга!

Суббота
Persons Unknown - лучший сериал сезона, от Кристофера МакКуэри (сценарист The Usual Suspects, режиссер The Way of the Gun)!

Воскресенье
Leverage - третий сезон одного из самых классных сериалов вообще
The Gates - третий лучший новый сериал сезона, потому что о вампЫрах и с Роной Митрой!




Решил отказаться от некоторых других новинок, типа школьного Pretty Little Liars, и пары полицейских шоу The Glades и Memphis Blue.

Другие идущие сейчас сериалы, шестой сезон The Closer, четвертый Eureka, третий True Blood, седьмой Entourage, четвертый Burn Notice, и долгожданный шестой Futurama собираюсь потом купить на DVD/BD, как и предыдущие.
 




 
P.S. Забыл сказать как недавно обрадовался, узнав что один из лучших сериалов прошлого сезона, Dark Blue с ну очень подходящим под роль в нем Диланом МакДермоттом, продолжится вторым сезоном с 4 Августа, да еще и вместе с не менее великолепной Тришей Хелфер (Battlestar Galactica)!
 

2010/07/28 16:23:45
Fallen Angel
Начал  смотреть Хранилище 13, меня хватило на 6 серий. дальше не интересно....
Что же я буду делать когда Щит досмотрю. уже и так растягиваю по три серии в день смотрю...
2010/07/28 17:00:29
Jet Li
Хотелось узнать кто что скачивает/смотрит/собирается смотреть из этого летнего сезона.


Что-то из-за времени не получается многого посмотреть. Не из летнего сейчас пересматриваю "Друзей" (уже 5 сезон) и смотрю 8 сезон "24".

А вот, что из летнего:

Смотрю: "Lie to me" и "Hung" (кстати, Ленни, не пробовал смотреть?).

Скачиваю: "Хранилище 13", "Leverage", "Truе Blood", "Футурама".

Собираюсь смотреть: пилоты всех бы новинок хотелось бы глянуть. Надеюсь, что получится. А из "старичков" думаю попробовать "Entourage", "Burn Notice", "Эврику".
2010/07/28 22:01:15
Rinatt
Что же я буду делать когда Щит досмотрю. уже и так растягиваю по три серии в день смотрю...

Смотри Sons of Anarchy, криминальный сериал от Курта Саттера, продюсера и исполнителя роли Маргоса Дезориана в Щите. Такой же интересный и драматичный, особое удовольствие доставляет появление актеров из Щита, вроде Джея Карнса, Кенни Джонсона и того же Курта Саттера.   

Хотелось узнать кто что скачивает/смотрит/собирается смотреть из этого летнего сезона.

Стараюсь смотреть целыми сезонами сразу, а не скачивать по одной серии. А так из летних сериалов вызывает интерес Rizzoli & Isles, The Good Guys, Rookie Blue, Haven и Persons Unknown.

В данный момент смотрю 5 сезон Lost, 1 сезон X-Files, 3 сезон 30 Rock и досматриваю 2 сезон Lie to me.
2010/07/28 22:10:29
Lenny Nero
ORIGINAL: Jet Li

Смотрю: "Lie to me" и "Hung" (кстати, Ленни, не пробовал смотреть?).


Как то проигнорировал Hung, думал какая-то простенькая комедия, а это, ведь, HBO сериал с любопытной сюжетной завязкой и Томасом Джейном в главной роли (там еще Грегг Хенри и Джейн Адамс)! Эх, слишком много сериалов, у меня с прошлых лет еще десятки сезонов как на дисках, так и на HDD лежат неотсмотренные.



ORIGINAL: Rinatt

Стараюсь смотреть целыми сезонами сразу, а не скачивать по одной серии.


Да, я тоже стараюсь собрать/дождаться хотя бы одного целого сезона, прежде чем смотреть, но некоторые, подсев, невтерпешь, как с Lie to Me и Leverage.
2010/08/01 11:30:03
Fallen Angel
Начал смотреть Sons of Anarchy, прямо сейчас смотрю, посмотрел первую серию до заставки с титрами, и мне уже это нравится! Рон Перлман великолепен, да и остальные лица все знакомые. Саундтрек прилогается ко второму сезону. Спасибо за рекомендацию, я не знал про этот сериал ничего.
2010/08/01 16:55:43
Fallen Angel
А кто нибудь смотрит Неизвестные?
Если да то я не врубился в концовку 6 серии, душка слила в раковину антифриз, азиат с таким ужасом посмотрел на это и конец....
Седьмая серия начинается как ни в чем не бывало...

Я что то упустил?
2010/08/01 21:25:47
Lenny Nero
ORIGINAL: Fallen Angel

Начал смотреть Sons of Anarchy, прямо сейчас смотрю, посмотрел первую серию до заставки с титрами, и мне уже это нравится!
Спасибо за рекомендацию, я не знал про этот сериал ничего.

 
Я же его, среди других, еще три месяца назад советовал глянуть, и ты сказал что распланировал, мол, на год вперед просмотр.
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1004828
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account