• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.535)
2010/09/25 00:03:33
PEkinoS
ORIGINAL: Jet Li

Все собираюсь его посмотреть, что можесть сказать о сабже?


Если не фанат Кортни Кокс, то лучше не стоит, на мой взгляд. Очень неровный сериал, хотя рука создателя "Клиники" чувствуется, персонажи очень приятные и некоторые шутки действительно смешные.

Не, не фанат, но каких либо негативных эмоций не вызывает.Оу, не знал, это является ощутиммым стимулом, так как сейчас как раз таки смотрю 'scrubs' и пребываю в диком восторге. ;)
2010/09/25 00:27:47
Lenny Nero
Я в Cougar Town только и любуюсь именно Кортни Кокс, так что даже если ни разу не посмеюсь за эпизод, мне не важно. Но так как хороших комедийных сериалов сейчас, да и всегда, мало, то его стоит посмотреть вместе с How I Met Your Mother, Big Bang Theory и It's Always Sunny in Philadelphia.
2010/09/25 00:42:25
PEkinoS
ORIGINAL: Lenny Nero

Я в Cougar Town только и любуюсь именно Кортни Кокс, так что даже если ни разу не посмеюсь за эпизод, мне не важно. Но так как хороших комедийных сериалов сейчас, да и всегда, мало, то его стоит посмотреть вместе с How I Met Your Mother, Big Bang Theory и It's Always Sunny in Philadelphia.

'How I Met Your Mother' отсмотрев несколько серий, понял, что не мое и переключился на другой сериал.TBBT смотрю пой сей день с большим удовольствием, а вот руки до 'It's Always Sunny in Philadelphia' все никак не дойдут, давно уже стоит на очереди.
А Ленни, ты же еще упусти 'Californication', в списке современных комедийных сериалов которые достойны внимания.Сериал очень даже хорош.В января стартует 4 сезон.
2010/09/25 02:39:48
Lenny Nero
ORIGINAL: PEkinoS

А Ленни, ты же еще упусти 'Californication', в списке современных комедийных сериалов которые достойны внимания.Сериал очень даже хорош.В января стартует 4 сезон.

 
А, ну да, ты прав, он очень даже хорош, просто я его не ситкомом считаю, а типа драмедией.
2010/09/25 09:53:28
Jet Li
"The Event", кстати, пока интригует. Создатели явно хотят сделать второй "Лост", но пока больше тянет на второй "Флеш Форвард". Посмотрим!:)
2010/09/27 13:32:51
Jet Li
Жаль, что "Lone Star" провалился, потому что пилот у сериала очень хороший. Не зря же критики называют его лучшей новинкой сезона.
2010/09/27 22:19:15
Lenny Nero
Да ну его, я этот сериал проигнорировал, так что поделом ему.  Вот Blue Bloods стартовавший пару дней назад достаточно хорош, с жутко недооценённым Донни Уолбергом, Бриджет Мойнахан и Томом Селеком!
2010/09/28 00:39:50
Jet Li
Да ну его, я этот сериал проигнорировал, так что поделом ему.

Зря, зря.[sm=bl.gif] Я один саундтрек из пилота раза 2 сегодня прослушал. А еще там есть Джон Войт!
2010/09/28 09:34:49
Rinatt
А меня пока ситкомы радуют - Outsorced, Mike and Molly и Rasing Hope вполне имеют право на существование, особенно последний с Мартой Плимптон и Гарретом Дилахантом(это кажется вообще его первая роль, где он не играет уголовника) юмор там в стиле "Меня зовут Эрл". Первая серия нового сезона Community тоже хороша, не хуже лучших серий первого сезона, а еще там есть Бетти Уайт.  
2010/09/28 12:45:16
Jet Li
Правда это уже третье новое судебное шоу сезона, конкурирующее с Outlaw с Джимми Смитсом (Jimmy Smits) от NBC, и The Whole Truth от ABC, которое, несмотря на присутствие Моры Тирни (Maura Tierney), уже смотреть, после Outlaw, не буду.


"The Whole Truth" мне понравился больше "Outlaw", хотя оба сериала провалились в рейтингах. Лучше, наверное, новый "Закон и порядок" подождать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account