• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.542)
2011/04/19 10:47:14
Gloomanist
Проблемы продления: к «Хаусу» присоединились «Кости»

Проблема продления коснулась и сериала Bones, который уже заканчивает шестой сезон. Впрочем, этому сериалу FOX стоит волноваться куда меньше, чем тому же House MD, о котором чуть позже.
Производством Bones занимается студия 20th Century FOX TV, поэтому стороны рано или поздно должны будут придти к единому мнению. Кстати, два года назад аналогичная ситуация благополучно разрешилась, правда всего за неделю до апфронтов.
«Я весьма уверен, что мы придем к соглашению», – говорит шоураннер сериала Харт Хансон во время конференц-колла с репортерами о затянувшихся переговорах канала FOX и студии.
Повлиять на седьмой сезон, но уже в другой форме, может беременность главной звезды сериала Эмили Дешанель. «У нас было много разговоров со студией, но в конечном счете решение за каналом. Например, будем ли мы делать четыре эпизода без Эмили? Интересно ли это каналу? Все это еще придется решить».
Возвращаясь к House MD, условная дата окончания переговоров – 15 апреля – уже давно наступила. Но пока они все еще продолжаются, а студия не выставила сериал на продажу. «Единственный настоящий дедлайн – это объявление каналом расписания на апфронтах», – говорит близкий к ситуации человек.
Кстати, продажа сериала другим каналам стала еще одним предметом спора между FOX и Universal Media Studios (дочерняя компания NBCUniversal). Говорят, что адвокаты канала полагают, что контракт запрещает студии отдавать сериал NBC или USA, однако адвокаты NBCU уверены в обратном. Загвоздка еще в том, что House был создан и продан FOX через Universal, которая затем объединилась с NBC Studios, а UMS тогда вообще не существовало.
2011/04/19 22:53:15
Gloomanist
Полнометражного фильма Stargate Universe ("Звездные врата: Вселенная") не будет!

Сценарист сериала Брэд Райт на конференции Creation Entertainment's Official Stargate Convention заявил, что планам по созданию фильма SGU пришёл конец.
"Мы только недавно узнали, что фильма SGU не будет. Всё слишком затянулось. Мы не смогли все вместе прийти к единому знаменателю и, образно говоря, окно захлопнулось!"
Райт не скрывал своего разочарования: "Мне очень грустно. После 17 лет работы, я вынужден очистить свой стол..."
При этом Брэд Райт не теряет надежды, что франшиза Stargate получит продолжение.
"Я надеюсь, что история Stargate на этом не закончится. Я уверен, что в MGM найдётся умный человек, который придумает, чем ещё можно удивить фанатов".
Напомним, телеканал SyFy в декабре прошлого года объявил о закрытии сериала Stargate Universe  после окончания второго сезона.
LostFilm.INFO

ЗЮ. Закончилась эпоха круглях ... очень обидно за SGU, это был сериал отличный от 15 сезонов хождения и спасания кого то там и где то там из серии в серию ... а ведь открывалась возможность для чего то совсем уж нового и необычного. 
2011/04/20 00:37:31
Lenny Nero
Да, я тоже сильно расстраиваюсь по поводу Stargate, уж думал третья вариация, настолько более интересная, продержится хотя бы до третьего сезона плюс ТВ фильм как минимум. Но мне кажется такую 'вселенную' просто так не оставят, и вернутся 'подоить' фанатов хоть чем нибудь еще.

Между тем стало интересно, если есть NCIS Los Angeles и дажe Law & Order Los Angeles, то будет ли CSI LA? Я бы закрыл Miami и NY, и перевез Гари Синиза в Лос Анжелес.
2011/05/12 10:29:50
Тильда
Оченть много интересной информации узнала здесь, спасибо!
Мне очень нравятся"Тюдоры". Красивый фильм, про Генриха и его жен, прекрасные актеры и как то очень по человечески показано все эти истории с женами, ведь Генрих не мог сам выбирать себе жен, и не мог не казнить их потом. Потрясающе показано как жены принимали смерть, короли тоже не быи очень то свободны в своем выборе. И понято стало почему произошел раскол в церки, буду обязательно пересматривать.
2011/05/12 22:08:01
Blondie
ORIGINAL: Тильда
короли тоже не быи очень то свободны в своем выборе. И понято стало почему произошел раскол в церки, буду обязательно пересматривать.


Не хочу показаться невежливым... но это и без сериала было известно из школьных уроков истории :)
Беллетризация, безусловно, облегчает усвоение.
2011/05/14 00:38:51
Gloomanist
ABC также не стал откладывать дело в долгий ящик и закрыл сериалы:
V,
Brothers & Sisters,
Mr. Sunshine,
Detroit 1-8-7,
No Ordinary Family,
Off the Map.
Закрытия также не избежала комедия Better With You.


NBC:
Пятый сезон Chuck будет последним.
The Event закрыт после одного сезона.
Тем не менее, у сериала есть шанс выжить. Интерес к шоу проявляли несколько кабельных сетей и цифровых сервисов, в том числе новый игрок на рынке оригинальных сериалов Netflix.
Law & Order: Los Angeles также закрыт.
Chase и Perfect Couples ожидаемо закрыты.
Чуда не случилось – Outsourced закрыт.

телестрекоза.ком


ЗЮ. Что то совсем стало плохо с фантастическими сериалами ...
2011/05/15 20:20:40
BOLiK
ORIGINAL: Gloomanist

Полнометражного фильма Stargate Universe ("Звездные врата: Вселенная") не будет!

Сценарист сериала Брэд Райт на конференции Creation Entertainment's Official Stargate Convention заявил, что планам по созданию фильма SGU пришёл конец.
"Мы только недавно узнали, что фильма SGU не будет. Всё слишком затянулось. Мы не смогли все вместе прийти к единому знаменателю и, образно говоря, окно захлопнулось!"
Райт не скрывал своего разочарования: "Мне очень грустно. После 17 лет работы, я вынужден очистить свой стол..."
При этом Брэд Райт не теряет надежды, что франшиза Stargate получит продолжение.
"Я надеюсь, что история Stargate на этом не закончится. Я уверен, что в MGM найдётся умный человек, который придумает, чем ещё можно удивить фанатов".
Напомним, телеканал SyFy в декабре прошлого года объявил о закрытии сериала Stargate Universe  после окончания второго сезона.
LostFilm.INFO

ЗЮ. Закончилась эпоха круглях ... очень обидно за SGU, это был сериал отличный от 15 сезонов хождения и спасания кого то там и где то там из серии в серию ... а ведь открывалась возможность для чего то совсем уж нового и необычного. 


Тут фанаты петицию подписывают за продолжение. Присоединяйтесь, нам не привыкать.
2011/05/15 20:28:11
Freaky Styley
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Тут фанаты петицию подписывают за продолжение. Присоединяйтесь, нам не привыкать.

Подписался, но что-то не понял: бабки они на что там собирают?
Мы вроде бабло не собирали, когда наши петиции всем миром писАли.
2011/05/15 20:44:42
BOLiK
Бабки сайт собирает на поддержку этой петиции. Там и сумма указана сколько внесено, сколько осталось. Но подписаться и так можно. Слева описание на что они собирают деньги, можно просто выбрать No thanks... .
2011/05/15 21:03:19
Gloomanist
Вчерась как раз посмотрел последнюю серию, они таки оставили возможность возрождения сериала через 3 года )
Но реально жалко что он рипнулся ...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account