• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.557)
2012/04/13 21:12:14
Foralberg

ORIGINAL: vxga

"Пробуждение" с трудом досмотрел до конца первой серии

Я две осилил . Идея у сериала классная, но смотреть очередной банальный процедурал как-то не прикалывает.
2012/04/14 00:27:34
BOLiK
"Пробуждение" с трудом досмотрел до конца первой серии, но жене нравится. Сам только что досмотрел уже третью серию второго сезона "Борджиа" и остался в полном восторге.

Меня тоже всего на одну серию хватило. Не смотря на разные вкусы (Борджиа мне тоже не понравился).
2012/04/27 11:10:29
Gloomanist
«Fringe» продлен на пятый сезон.

FOX решил продлить Fringe на пятый и последний сезон, состоящий из 13-ти серий. Несмотря на низкие эфирные рейтинги, сериал показывал достаточно неплохие результаты в записи, к тому же, его обожают критики и руководство канала. «Fringe для меня всегда был предметом гордости, — откровенничал Кевин Райли на январском TCA.» Там же он сообщил, что продление сериала зависит от результата переговоров со студией, производящей сериал, и компанией Джей Джей Абрамса Bad Robot по поводу снижения стоимости съемок. После длительных переговоров, которые шли на протяжение последних двух месяцев, сторонам все же удалось придти с соглашению — у сериала будет полноценная концовка. “Мы очень рады и безумно благодарны, что Fox и наши поклонники сделали невозможное возможным: Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»
телестрекоза.ком
2012/04/27 20:43:05
alexeiden
ORIGINAL: Gloomanist

Fringe ждет еще один сезон, а зрителей — непредсказуемый и шокирующий финал, — сказал исполнительный продюсер сериала Джей Джей Абрамс.»
телестрекоза.ком



Они все на самом деле мертвы и встретятся в церкви? )))
На самом деле рад, последний сезон, как ни странно, гораздо более цельный и логичный, чем два первых.
2012/05/14 17:44:44
Владдух Люмьер
И как это в разделе сериалов не угораздило попасть любопытнейшей истории под названием "Во все тяжкие"? Я, правда, не все серии еще посмотрел, но то, что осилил, осилил взахлеб. И как это я раньше о нем не знал? Если так и дальше пойдет, то сюжет про учителя химии и его торчкового подельника станет для меня вторым в топе после "Клана Сопрано". )
2012/05/14 22:24:33
Крик
Подсел на ситкомы. После "Клиники" перешел на "Сообщество", параллельно просматривая "Счастливый конец" ("Happy Endings") Последние два сериала жутко тупые, но отлично позволяет отдохнуть мозгу от внешнего мира. Собственно, перешел на "Сообщество" и "Хэппи энды" из-за Элизы Куп, которой в первом было буквально на несколько минут [:@], зато во втором в каждой серии
2012/05/16 01:23:39
GODO
Совершенно случайно наткнулся на замечательный английский сериал Whitechapel, который у нас выходил под названиями Современный потрошитель, и Жестокие тайны Лондона.
Как обычно у англичан, в сезоне не больше 6 серий ( 1 сезон - 3 эпизода; 2 сезон - 3 эпизода; 3 сезон - 6 эпизодов).
Первый сезон рассказывает, о подражателе Джека-потрошителя. Действие не отличается особым динамизмом, зато прорисовывает глубокие характеры персонажей, их отношения, и конечно интересное расследование убийств. Кстати сериал очень натуралистичен, так что будьте готовы к крупнякам трупов и ранений. Атмосфера очень вязкая и гнетущая.
Второй сезон рассказывает о рассвете нового криминального мира в Лондоне. И этот сезон был для меня полной неожиданностью. Так как из жуткого детектива превратился в криминальный сериал с разборками в бандах и верхушках полиции. Появляются небольшие дозы экшена (взрывы, драки, перестрелки).
Третий сезон возвращается к корням первого. Перед нами снова мрачный детектив, но теперь с элементами мистики. Так как почти в каждом деле присутствует мистическое и необъяснимое, но в финале разумно объясняемое на материальном, физическом уровне.
В общем сериал очень и очень стоящий. Всем любителям детективов и криминальных драм строго рекомендуется. Я посмотрел три сезона за два дня и надеюсь, что англичане порадуют нас и четвертым.
7/10
2012/05/17 15:36:04
House M.D.
Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?
2012/05/17 17:38:30
Foralberg

ORIGINAL: House M.D.

Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?

Southland очень рекомендую! Эдакая драма улиц. И критики, и зрители (и я ) единогласно признают одной из лучших драм, что сейчас в эфире. Вышло 4 сезона (1 сезон на NBC, со второго подобрал TNT), заказан 5-й, рейтинги только растут . Съемки тоже на высоте!
2012/05/17 20:00:37
Valmont

ORIGINAL: House M.D.

Хаус заканчивается, и ищу хороший сериал, который до сих пор идет, но не которому остался один сезон. Может быть, кто-нибудь подскажет, какие есть хорошие сериалы?

После LOST, Хаус - последний большой проект! Конец золотой сериальной эпохи!
Посмотри Fringe.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account