• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.576)
2013/07/28 23:27:17
FTW

ORIGINAL: kokoh

Спасибо. Буду смотреть.
Что-то 7-ой сезон у них большой вышел.


Да, в этот раз что-то много. Но зато в духе первых сезонов, что весьма и весьма радует.

Говорят, что и 8-й на подходе.

kokoh, советую ещё в этом духе странствия Синдбада посмотреть, если вдруг не видел. Там в главной роли тот парень, что играл в МВ чечена, которого Паша Арнаутов охранял. Плюс Шилов, Джексон и ещё кто-то там засветились. Тоже добротный сериал от этих же создателей.
2013/07/30 20:49:05
FTW
Вобщем просмотрел все довыпущенные серии "Ментовских войн". Как всегда супер, что тут скажешь. Я тут все гадал как новый закон о курении скажется на героях, изрядно дымящих в каждом кадре. В итоге ни одной сигаретки в кадре не выкурено

Сейчас в статусе производства полнометражный фильм "Моя фамилия Шилов".
2013/07/30 23:05:50
kokoh
Тоже все новые серии 7-го сезона посмотрел. Сериал мне нравится. Буду ждать продолжения. Надеюсь что 8-ой сезон появится уже в этом году и новые приключения Шилова будут не менее интересны.

FTW, смотрел полнометражный фильм "Просто Джексон"? Фильм конечно [spoiler]без Шилова[/spoiler] может и не так интересен, но всё же достоин внимания.
2013/07/30 23:20:41
FTW

ORIGINAL: kokoh

FTW, смотрел полнометражный фильм "Просто Джексон"? Фильм конечно [spoiler]без Шилова[/spoiler] может и не так интересен, но всё же достоин внимания.


Благодарю, не знал даже о существовании Приключения старого доброго Джексона, которого "до сих пор в Кандагаре боятся", пропустить нельзя.
2013/08/15 21:13:30
FTW
Посмотрел я полнометражку "Просто Джексон". Похоже события разворачиваются в период, когда Шилов уходил из отдела. В саунде присутствуют песни в исполнении Дмитрия Быковского. Сам фильм я смотрю судя по саунду сделали несколько лиричным, но тем не менее посмотреть было интересно.
2013/08/16 20:57:40
Vitek00500
Кто нибудь что слышал о стартуещем на следующем неделе сериале "Джо" с Жаном Рено?
http://www.kinopoisk.ru/film/727628/
2013/08/16 21:14:02
FTW
Увидел как-то у Ленни в покупках сериал "Военные хроники" ("metal hurlant chronicles") и решил глянуть. Сериал из 6 небольших, по 20 минут, независящих друг от друга серий. Такая краткость понравилась, но сюжеты больше из серии "под чтобы мне сегодня уснуть"...

Понравилась только вторая серия про ядерное бомбоубежище.
2013/08/16 21:30:57
FTW

ORIGINAL: Vitek00500

Кто нибудь что слышал о стартуещем на следующем неделе сериале "Джо" с Жаном Рено?
http://www.kinopoisk.ru/film/727628/


Судя по всему этот сериал уже можно посмотреть онлайн Вроде как 6 серий доступно.
2013/08/16 22:07:41
Vitek00500
Ну онлайн у меня наврятли получиться время посмотреть,хотел именно на Первом канале.Или может не стоит терять время?!
2013/08/18 00:21:49
Lenny Nero
ORIGINAL: FTW

Увидел как-то у Ленни в покупках сериал "Военные хроники" ("metal hurlant chronicles") и решил глянуть. Сериал из 6 небольших, по 20 минут, независящих друг от друга серий. Такая краткость понравилась, но сюжеты больше из серии "под чтобы мне сегодня уснуть"...

Понравилась только вторая серия про ядерное бомбоубежище.


Наверное просто такие истории не нравятся, судя по тому, что по вкусу пришелся самый 'простой' и приземлённый, хоть и эффектный, эпизод. Мне они все показались на качественном уровне в плане историй, пускай визуально и немного малобюджетно-любительски сделаны. Особенно хорош сдвоенный даже внутри 22-минутной серии Red Light / Cold Hard Facts, про побег из тюрьмы, переворачивающий всё с ног на голову, и размороженного из криогенного сна, и Master of Destiny с Келли Брук.
Вообще я бы с удовольствием таких эпизодов еще штук 60 посмотрел, на 10 сезонов. [sm=ay.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account