• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.577)
2013/08/18 20:03:12
PiggyNM
Deadwood. Только что отсмотрел 1 серию - просто шедеврально (это при том, что не люблю вестерны). Ну слов нет, мощнейшая первая серия. Посмеялся местами от души... Смотрю в переводе Сербина, обожаю его переводы, когда он не халявит... Тут еще как не халявит..
2013/08/21 08:03:22
PiggyNM
Отсмотрел 5 серий. Мнение без изменений.
2013/08/21 09:41:38
Владдух Люмьер

ORIGINAL: PiggyNM

Deadwood.


Что-то не пошло совсем. Да и у Олифанта отродясь харизматики не хватало. "Хитмана" своей игрой он, помню, просто похоронил.
2013/08/21 09:52:14
PiggyNM
На вкус и цвет... Меня дико пробрало!!!! А в переводе Сербина смотрели? Там либо Сербин, либо оригинал. Уже заказал себе американский бокс. А олифант мне тут нравится, спокойный такой )), такой образ.... Кстати, Breaking bad на амазоне анонсировали всю коллекцию!!!! Надеюсь выпустят достойно!
2013/08/25 00:41:37
Gloomanist
продления и закрытия

* PBS заказал второй сезон драмы Mr. Selfridge с Джереми Пивеном в роли американского предпринимателя. Второй сезон выйдет на ITV и PBS в 2014-ом году. В среднем каждый эпизод собирал на PBS 4 миллиона зрителей.
* Джон Хэмм и Дэниел Рэдклифф появятся во втором сезоне A Young Doctor’s Notebook. Премьера второго сезона мини-сериала состоится позже в этом году на канале Sky Arts. Премьера первых четырех эпизодов состоялась в декабре 2012-го года, а сам сериал стал самой успешной программой в истории Sky Arts.
* ABC Family принял решение не продлевать Bunheads после одного сезона.
* Starz объявил, что второй сезон Magic City станет последним. Также канал сообщил, что фильму Boss «не суждено случиться». В то же время пиратская драма Black Sails получила продление на второй сезон еще до премьеры.
* Under the Dome ожидаемо продлен на второй сезон. Сценарием второго сезона займется лично Стивен Кинг.
* ABC Family продлил Switched at Birth на третий сезон, а также увеличил количество эпизодов The Fosters и Twisted.
* MTV продлил Awkward на четвертый сезон.
* Lifetime заказал второй сезон Devious Maids.
* TNT продлил сразу три своих сериала: Rizzoli & Isles, Perception и Major Crimes. Rizzoli & Isles в среднем собирал 8.4 миллиона зрителей, что стало показателем #1 среди летних сериалов на базовых кабельных каналах.
* SyFy продлил Continuum на третий сезон.
телестрекоза.ком
2013/09/16 17:38:16
Таисия Андреевна
Пересмотрела+досмотрела таки "Секретные материалы". Могу сказать, сейчас они смотрятся даже лучше, чем в 90-е. Тогда я мало, что понимала (любила только серии про монстров), а сейчас даже про инопланетяшек понятно стало:). Мне понравилось, что оказывается, кроме монстров и НЛО есть просто замечательные серии, посвященные героям: Скалли (Never again), Малдеру (The fields where I die), Скиннеру и даже Курильщику!
После ухода Д.Духовны сериал, конечно, чуть сбавил, но против Р.Патрика ничего не имею против, мне его персонаж понравился. Но то как взаимодействовали персонажи Скалли и Доггета между собой...я, конечно, не ждала любви между ними, ну хотя бы, что-то на подобие дружбы...а они все "Агент Скалли"/"Агент Доггет" (даже не просто по фамилии, как обычно). А вот эта брюнеточка...беее...так что считаю 9 сезон вообще лишним (хотя там есть очень интересные истории). Но они еще зачем-то заставку сменили! Вот что меня почему-то очень расстроило.
Кстати, полнометражки, мне тоже понравились (первая вообще, как длинная серия; вторая - неплохой такой триллер).
2013/09/17 00:09:36
Lenny Nero
ORIGINAL: Gloomanist

* TNT продлил сразу три своих сериала: Rizzoli & Isles, Perception и Major Crimes. Rizzoli & Isles в среднем собирал 8.4 миллиона зрителей, что стало показателем #1 среди летних сериалов на базовых кабельных каналах.
* SyFy продлил Continuum на третий сезон.


Вот это хорошии новости, особенно Continuum!
2013/09/17 00:33:23
Gloomanist
Премьера 2013: Sleepy Hollow

Телевизионный сезон эфирных каналов начинается, и первой ласточкой станет мистическая драма Sleepy Hollow от Fox.

Официальное описание: В современной переработке классики Вашингтона Ирвина Икабод Крэйн (Том Майсон) воскрес из мертвых спустя два с половиной столетия, чтобы разгадать загадку, корни которой уходят к отцам основателям. Вместе с Икабодом вернулся и печально известный Всадник Без Головы, продолжающий свою резню в современной Сонной Лощине. Икабод вскоре понимает, что Безголовый — лишь вершина айсберга, ведь он представляет собой только первого из Четырех Всадников Апокалипсиса и только одного из многочисленных врагов, с которыми Икабоду предстоит сразиться, чтобы защитить не только Сонную Лощину, но и весь мир.

Попав в Сонную Лощину 2013-го года, Икабод оказывается в городе, который он не узнает и не понимает. Ему предстоит объединиться с лейтенантом Эбби Миллс (Николь Бехари), юным офицером полиции, уже имевшая дело с сверхъестественным. Теперь эти двое должны остановить зло, пробудившееся вместе с Икабодом в некогда спокойном городе.

В главных ролях: Том Майсон, Николь Бехари, Катя Винтер, Орландо Джонс, Джон Чо, Клэнси Браун
2013/09/17 00:34:53
Gloomanist
AMC заказал спин-офф The Walking Dead

AMC расширяет популярную франшизу The Walking Dead.

Кабельный канал анонсировал, что разрабатывает спин-офф своего зомби-хита. Выход потенциального сериала, деталей о котором пока совсем мало, намечен на 2015-ый год.

Создатель сериала Роберт Киркман выступит исполнительным продюсером совместно с Энн Хард и Дэвидом Алпертом.

«Думаю, и ребенку понятно, что мы захотели бы развить успех самого популярного сериала в категории от 18 до 49 лет, — заявил президент AMC Чарли Колльер. — Мы с радостью еще поработаем с Робертом над совершенной новой историей с новыми персонажами. Это большой мир и мы представим фанатам другой незабываемый взгляд на зомби-апокалипсис».

Киркман добавил: «После десяти лет работы над комиксом и за месяц до премьеры четвертого и, на мой взгляд, лучшего сезона сериала, я очень рад получить шанс поработать над новым уголком вселенной The Walking Dead. Возможность создать сериал с чистого листа, а не ограниченный событиями комикса, — настоящий вызов.»
телестрекоза.ком
2013/09/17 01:16:35
Lenny Nero
Ищо... зомби!

Один зомби хорошо, а два лучше.

Знают в зомби сласть.

Злому зомби много надо.

Званого зомби везде честят.

Лишний зомби не помеха.

В зомби родства нет.

Зомби с волком тягались, рога да копыта остались.

И один зомби, да жрать здоров.

Зомби жить весело, да есть нечего.

У зомби лоб что лопата, а ума небогато.

Зомби не страшись, да и не хвались.

Зомби лучше всякого лекарства.

Зомби много, а человека нет.

Зомби что вода, пошумит да разойдется.

Много зомби, а мат один.

Красота до вечера, а зомби навек.

...ладно, ладно, заткнулся, пошел.


ORIGINAL: Gloomanist

Премьера 2013: Sleepy Hollow

Телевизионный сезон эфирных каналов начинается, и первой ласточкой станет мистическая драма Sleepy Hollow от Fox.


Тут не написано что один из создателей и режиссер пилотного эпизода Лен Уайзман!
Актеры неизвестные, чтобы не сказать 'никакие' (тем более некая Катя Винтер выглядит классно), поэтому это главная причина, чтобы посмотреть хотя бы первый эпизод.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account