• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.579)
2013/09/26 21:33:40
BBR
Премьера 2014 : Gotham \\\\\\ Фокс вместе с Уорнером решила снять историю про комиссара Гордона , вернее еще просто пока полицейского . Дело происходит до появления Бетмена и Гордон борется с преступностью пока один . Гордон появился в самом первом выпуске DC май 1939г.
2013/10/06 20:45:58
BBR
Завтра на НТВ начинается Карпов 2 , будут пока гнать по 2 серии . Я думаю многие дождались , в том числе и я .
2013/10/28 12:49:25
bigbanan
Кто 2 сезон "Мортал Комбат: Наследие" посмотрел? Вроде получше 1-го вышел.
2013/10/28 13:55:23
Владдух Люмьер

ORIGINAL: PiggyNM

Sherlock. Вот это да. Просто отменно и моя любимая чарующая британская атмосфера... Просто офигенный проект. Забавно: пилот и первая серия - почти одно и то же )))


Так же открыл для себя недавно, а то везде Шерлок то, Шерлок се. )
Но, откровенно говоря, восторга он мне не принес, ибо оригинальностью здесь особой и не пахнет: уж сколько было всех этих сиэсаев и классический серий про Холмса. Просто неплоха идея - совместить эту классику с новомодными гаджетами. Здесь даже если и "восхищаться", то не Камбербэтчем, а постановщиками и сценаристами, которые ухитряются придумывать такую гору твистов. Плюс сюжет сквозь серии не развивается (а я это люблю), так что оценить "Шерлока" по праву можно уже после просмотра первой с серии (очень неплохой, кстати).
2013/10/28 16:21:23
severn2001
У меня абсолютно противоположное мнение.
В прошлом году тоже слышал: "....Шерлок то, Шерлок се...."
Глянул....
Эмоций = ноль. На двух сериях просмотр и закончил.
Не могу смотреть подобное, зная, что, к примеру, есть Лютер
или, например, датско-шведский Мост.
Но это к слову...
Из британских творений, в последнее время,
очень сильно зацепил меня: Что останется после тебя? / What Remains.

2013/11/07 13:39:22
Shaun
Роберт Родригес перенесет «От заката до рассвета» на телеэкран

http://www.kinopoisk.ru/news/2271756/
2013/11/14 21:48:19
John Ryder
Наткнулся вчера на сериальчик. Давно наших не смотрел, а этот зацепил. Симпатично снято, немного "китчево" (силиконовые губы в 1979), но для сериала сойдет. Катя Волкова играет маму(!) главгероя, milf style рулит
Судя по кинопоиску, выйдет на 1DVD от Мистерии Звука...

З.Ы. В понедельник Шерлок Холмс начнется. Не ремейк, по другим рассказам.
2013/11/19 02:28:46
John Ryder
Посмотрел полчасика Холмса, переключился на "Шулера".
Родион Газманов Петренко... Нет слов. Кто его "продавил" в проект? Панин тоже не ахти. Очень жаль.
2013/11/19 22:39:00
kokoh
Тоже что-то не зацепил "новый" Холмс. Может дальше сериал будет интересней?
2013/11/20 00:33:59
Gloomanist
Вызывает недоумение политика канала Россия - показывать по три серии подряд ... и не только Холмса, они все так показывают, как можно что либо нормально смотреть в таком количестве без перерывов и огромным объемом рекламы?? Чем думает руководство?? Есть же мировая практика ... Или вот, по программе смотрю, 5ый канал (питерский вроде как) целыми днями крутят "След", понятно что там серий наштамповано немерянно ... но желать чтобы зритель без отрыва смотрел целый день одно и тоже ...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account