• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.583)
2014/03/15 11:40:43
Gloomanist
SyFy заказал мини-сериал Ascension

SyFy, возвращающийся к своим корням, заказал шестичасовой мини-сериал Ascension от сценариста и продюсера Smallville Филипа Левенса.

Космоопера расскажет о тайной космической миссии правительства США, начатой в 1963 году, по ходу которой сотни мужчин, женщин и детей отправились в столетнее путешествие на корабле «Вознесение» с целью заселить новый мир. Пассажиры корабля начинают задаваться истинной целью миссии после таинственного убийства молодой девушки, произошедшей спустя 50 лет после начала их путешествия.

Премьера мини-сериала намечена на ноябрь этого года.
телестрекоза.ком
2014/03/21 12:03:47
Gloomanist
White Collar завершится после шестого сезона

USA принял решение закрыть White Collar после шести сезонов.

Финальный сезон драмы с Мэттом Бомером в главной роли будет состоять из шести эпизодов.

В финале пятого сезона White Collar, который вышел на экраны 30 января, персонаж Бомера был похищен неизвестными. Сокращенный финальный сезон должен завершить этот и любые другие сюжеты.
телестрекоза.ком
2014/03/21 21:47:02
Lenny Nero
Да они просто зажали 3 последних эпизода пятого сезона, и доснимут еще 3 чтобы завершить историю. Ну и ладно, поднадоел сериал.
2014/04/01 15:48:15
milestraume
Не обнаружил отдельной темы.
Завершился ситком How I Met Your Mother. Финал очень странный, но все равно доставляет. Расставаться с персонажами, которые стали словно родными, одновременно трудно и приятно. Буду скучать. 
2014/04/06 18:35:43
FTW
Отсмотрел первую серию сериала "Красавица и чудовище" с Кристин Кройк. Вроде ничего так, а дальше посмотрим. 
2014/04/07 00:28:56
Gloomanist
я после второй отложил "на потом"
2014/04/07 01:44:57
House M.D.
milestraume
Не обнаружил отдельной темы.
Завершился ситком How I Met Your Mother. Финал очень странный, но все равно доставляет. Расставаться с персонажами, которые стали словно родными, одновременно трудно и приятно. Буду скучать. 




Согласен финал если честно средний. Я 9 сезонов посмотрел не ради такой концовки. И появилось новость, что новая версия последнего эпизода сериала выйдет отдельно на DVD и альтернативная концовка будет счастливой.


http://lenta.ru/news/2014/04/06/himym/
2014/04/07 22:20:25
alexeiden
Ну е знаю, по мне концовка у "Мамы" просто гениальная, добавившая глубины и без того великолепному сериалу. Да и действительно, иначе с чего бы герою рассказывать столь долгую и подробную историю своим детям, начинаю её со знакомства с Робин. Легендарно! Рыдал, как девчонка )))
2014/04/08 00:19:54
Gloomanist
Что?? все умерли??
2014/04/08 00:24:58
alexeiden
Gloomanist
Что?? все умерли??


Не, не все ))) Просто очень эмоциональным весь финал вышел.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account