• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.585)
2014/05/10 00:58:32
Gloomanist
NBC продлил Hannibal, About A Boy, закрыл Revolution, Community, Believe, Growing Up Fisher и Crisis
 
ABC закрыл Mixology и Trophy Wife и The Neighbors. Канал продлил сразу десять сериалов, среди которых оказались: Once Upon A Time, Scandal и Revenge получили заказы на четвертый сезон, новички The Goldbergs, Resurrection и Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D. на второй, дальше пошли ветераны Modern Family, The Middle, Castle и Grey’s Anatomy, здесь шестые, седьмой и одиннадцатый сезоны соответственно.
 
CW не отстает и расправляется сразу со всеми своими сериалами.Канал порадовал фанатов: The 100, Hart of Dixie и Beauty and the Beast (немного странно, не правда ли?) — получили продление на второй, четвертый и третий сезоны соответственно. Последний еще не завершил свой показ, оставшиеся шесть серий выйдут начиная с 3 июня. А вот этим повезло меньше: новички The Tomorrow People и Star-Crossed, а так же второгодник The Carrie Diaries были закрыты. Финал Star-Crossed выйдет 13 мая.
 
ЗЮ. Про Революцию мне отдельно печально.
2014/05/10 16:52:25
Lenny Nero
Блииин, да, жаль Revolution.
Eще остается Defiance, второй сезон этим летом начнут показывать, надеюсь достаточно хорошо пройдет, для продления.
Также Continuum, и на SyFy обещают и возвращают sci-fi сериалы.
2014/05/11 00:28:19
Gloomanist
Intelligence так же закрыли ...
 
совсем мало фантастики осталось ... еще "Рухнувшие небеса"
2014/05/11 06:01:36
Mr. Glitch
Community таки закрыли? Ну и слава Богу, пятый сезон был ужасен. Да и Revolution с Believe тоже закрыли, недоопусы Абрамса, фу-фу-фу. Agents of S.H.I.E.L.D тоже жутко ненавижу, разочарован, что продлили. Хых, ладно... А про остальные сериалы я "немо". У меня большие сомнения на сериал "Константин" на NBC. Он же курит каждый раз, а NBC никакой не кабельный канал, могут зацензурить. А насчёт жести я спокоен, т.к. "Ганнибал" тоже жестяной, на удивление.
 
Ладно, ушёл заканчивать с десятым сезоном "В Филадельфии всегда солнечно". До чего же убойный сериал.
2014/05/12 11:56:32
GarfieldZK
Да правильно большинство позакрывали.
Вот только в Революцией я не понял, я еле-еле до хиатуса 1-го сезона досмотрел, потом бросил - а тут люди жалеют, что его закрыли. Он что, с тех пор стал лучше?
2014/05/12 14:50:10
Mr. Glitch
Таки вышел новый трейлер и отрывок "Константина". Удивлён, но мне понравилось, в отличии от скучного фильма с недоR-кой. Вот только есть один минус - Джон не курит. Эфирные каналы, хых.
2014/05/13 00:14:29
Lenny Nero
GlitchMob
Таки вышел новый трейлер и отрывок "Константина". Удивлён, но мне понравилось, в отличии от скучного фильма с недоR-кой. Вот только есть один минус - Джон не курит. Эфирные каналы, хых.



 
Да, классный сериал будет, только главный актер пока не нравится, как и его британский акцент. Кеану Ривз был круче. 

Вот этот трехминутный трейлер:
 

2014/05/13 03:32:56
kokoh
Трейлер конечно супер. Надеюсь и сериал будет такой же хороший. Хотя, когда выйдет, увидим.
2014/05/17 11:35:57
bigbanan
rider42, как тебе концовка 2 сезона "Элементарно"? Уныленько как-то. Если в 1 сезоне интересно было, как закончат, то тут - ну завершили и завершили.
2014/05/17 12:13:04
rider42
Я пока не успел посмотреть. Возможно сегодня вечером руки дойдут. Но по окончанию предпоследней серии окончание всего сезона пока вырисовывается вполне шаблонное. В общем надо посмотреть.
 
upd Посмотрел. Да, действительно как-то уныленько. Не тянет на финал сезон, просто конец очередной серии.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account