• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.590)
2015/03/24 21:15:16
Shaun

 
BREAKING NEWS: X-Files выйдут в виде теле-фильма на 6 серий на канале Fox.

В новых "Секретных Материалах" снимутся все те же Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, а продюсером выступит Крис Картер.
 
 
2015/03/25 04:45:52
Lenny Nero
О-о-о! Ну хотя бы так! Отличная новость! 
2015/04/20 21:45:24
Shaun
Трейлер сериала "Водолей" / "Aquarius" (2015), в котором Дэвид Духовны охотится на Чарльза Мэнсона.
 

2015/04/22 13:44:44
Shaun
Трейлер мини-сериала телеканала SyFy "Конец детства" по одноименному роману Артура Кларка
 

2015/05/01 12:46:26
Gloomanist
А я чет не понял - а tv.com закрылся для российских айпишников???
2015/05/08 12:11:12
Таисия Андреевна
Тут спрашивали про Флэша:
Флэш (The Flash), 2014
Посмотрела пятнадцать минут и мне ужасно не  понравилось. Я люблю, когда не разжевывают весь сезон, а сразу сюжет закручивается. Но за 15 минут! В самом начале рассказывают всю подноготную:
Спойлер
Вот он я. Вот что стало с моими родителями. Вот кто мне вместо папы. А вот дама моего сердца. И она обязательно идиотка. Спустя столько времени я собираюсь признать в любви она перебивает и говорит то, что она думает я хочу сказать: "Ты рад иметь такого друга как я! ты ведь это хотел сказать я знаю!" А вот он мой соперник в реальной жизни. И конечно же он будет с девахой моей мечты (это было сразу понятно после того, как она оценила его внешность). В первой же серии появляется команда-друзей, которая будет помогать гл. герою. И в конце первой же серии показывают главного интригана. Вообще конструкция серий не нравится: каждую серию новый мини-злодей и в конце пара минут для основного сюжета.
Спрятать
 Актеры тоже не удивили, в плане игры. Меня хватило серий на шесть. Как-то старо...Сейчас такие сериалы выходят и этот смотрится жалковато:) Но это все ИМХО, я думаю можно глянуть первую серию и понять нравится или нет. 2 из 5
 
 
Аббатство Даунтон (Downton Abbey), 2010
Хороший сериал. Нравится, как передана эпоха, как показываются отношения хозяев со слугами, слуг друг с другом. Как меняется время, как появляются новые вещи. НО: если рассматривать главные перипетии сюжета, каждый раз после просмотра серии/сезона, понимаешь - сюжет, достойный Санта-Барбары:)
Спойлер
Тут тебе и соперничество между сестрами (так мне и непонятное), и любовь разных сословий, смерть одного из родителей сразу после рождения ребенка (дважды!), потеря памяти, изнасилование.
Спрятать
Прям мыло-мыльное) Не ожидала это увидеть, хотя что хотела увидеть - сама не знаю) Но актеры молодцы, вытягивают все что показывают нам. Обязательно посмотрю, чем дело кончится. А конец близок - последний сезон в конце года. 4 из 5
 
 
Человек-невидимка (The Invisible Man), 2000-2002
Обожала этот сериал в детстве. Пересмотрела сейчас и чувства не изменились. И это радует, обычно в старости все по другому воспринимается. Люблю все: харизматичного главного героя, его забавного, чуть сумасшедшего напарника-патриота (и этот патриотизм не раздражает!). Отличного женского персонажа, в виде хранителя. Очень интересного начальника (с его не таким простым помощником). И также достойного главгада, который нравится не меньше главгероя. Один лишь персонаж раздражал, новая агентка-зазнайка во 2м сезоне, но к счастью ее немного. Рада, что отсутствует любовная линия, которая в конце концов, занимает главное место. А спецэффекты и сейчас смотрятся хорошо. Боже, как жаль что сезона всего два. Ну хоть конец не открытый. Почему закрыли, так и осталось загадкой для меня... Плюс зачет за парочку неплохих цитат. 5 из 5
2015/05/08 19:12:01
Космичъ
Таисия Андреевна
Тут спрашивали про Флэша...

 
Спрашивал не я, всё равно спасибо за отзыв! Первую серию видел, но после "Сорвиголовы" всё сомневался в просмотре этого "Флэша", хоть и 'копил' до сих пор все серии. Всё, пошёл удалять не глядя, ибо чувствую что весь уплююсь и разочаруюсь.
 
п.с. Ещё бы от кого-нибудь услышать пару слов про второй сезон "Агентов Щ.И.Т." - лучше ли он первого, стоит ли тратить время?
 
2015/05/09 06:42:33
milestraume
Космичъ
Всё, пошёл удалять не глядя, ибо чувствую что весь уплююсь и разочаруюсь.
 
п.с. Ещё бы от кого-нибудь услышать пару слов про второй сезон "Агентов Щ.И.Т." - лучше ли он первого, стоит ли тратить время?


Лично меня The Flash после посредственной первой серии стал только радовать. Если закрыть глаза на бесячую пассию главгероя и его тупость, когда он, будучи 'самым быстрым человеком на Земле', зачастую предпочитает просто стоять перед злодеем, пока тот что-нибудь не предпримет, то сериал смотрится на ура. Захотелось даже посмотреть Arrow, да вот что-то как-то никак, еле дошел до 10 серии и уже блевать тянет.
 
Насчет Agents of S.H.I.E.L.D. - лучше, однозначно стоит. Хотя бы ради того, чтобы увидеть, как в сериале дополнили общую причинно-следственную картину того, что происходило в Мстителях. Связь не такая тесная, однако меня устраивает. Да и в остальном сериал не подкачал: динамика хороша, персонажи интересны. Появление 
Спойлер
людей со способностями и то, что они назвали себя Нелюди
Спрятать
обещает весьма интересное будущее. Кстати, сериал продлен на третий сезон, а Agent Carter на второй.
 
Тем временем закончился первый сезон Gotham. Финал на удивление хорош, однако в целом сериал середнячок.
iZombie приятно удивил: легкий и веселый сериал о том, как нелегко быть зомби в мире людей.
2015/05/15 00:50:04
BOLiK
Нет, ну Флэш по сравнению со Стрелой и рядом не стоял. Еле осилил первые пару серий. Начал смотреть Американскую одиссею. И пока он нравится даже больше чем Родина.
2015/05/22 22:56:49
zhuzhick
"Агент Картер" произвела отличное впечатление!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account