• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.592)
2015/10/16 00:11:36
bigbanan
Смотрю тут сериал "Слепое пятно" с Джейми Александер, довольно интересно, но речь не об этом. Долго пытался вспомнить, где я видел тамошнюю фэбээршу Паттерсон. Оказалось, эта малютка Николь из "Самоволки" с Ван-Даммом. Занятная перепетия.
 
 
2015/10/18 21:40:01
Shaun
"Шерлок" (Рождественский эпизод) Русский трейлер
 

2015/10/24 13:29:45
DON-ROMARIO
BBR
Посмотрел  автобиаграфический сериал Барыги(Narcos), про жесть наркобарона Пабло Эскабара, вот дествительно пословица "денег куры не клюют" это про него . Костры разжигал  деньгами , и крысы  ели деньги . Сериал понравился держит в напряжении, почти до конца  последней 10 ой серии.


Действительно шикарный сериал. 10 серий перещелкал как орехи. Колумбийская наркомафия показана настоящими кровожадными монстрами в человеческом обличии. Одного из наркобаронов играет Луис "Пачанга" Гусман, а одного из "наших" Педро Паскаль (принц Оберин из "Игры престолов"). Всем советую и жду второй сезон.
2015/10/24 13:46:27
BBR
РОМАРИО 1979, кстати посмотрел фильм с Бенисио, но он даже как то и не очень похож  на Эскабара, в сериале конечно более похож и играет актёр хорошо .
2015/10/28 19:43:45
Таисия Андреевна
Ганнибал (Hannibal, 2013-2015) 3 сезон
Прошло больше года, как я посмотрела первые два сезона. И думала, что спустя столько времени я смогу осилить последний сезон. Ан нет. С первой серии, с первых минут он начал меня бесит!:)
Боже, давно мне так не нравился сериал... самое раздражающее это slow motion. Раньше не замечала, а теперь.... эти вечные капли воды, крови, кровавой воды, когда они моются, медленно ходят, медленно все! Создатели настолько увлеклись картинкой, что совершенно забыли о содержании. А там одна пустота. События 13-ти серий вместились бы в трех. Второй минус - музыка. Чаще всего музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего. Обычно это какая-то нота, которая тянется несколько минут!
Третье - персонажи, их поведение. Не совсем поняла персонаж Д. Андерсон, она по своей воли с ним или в "плену". С чего вдруг психиатр подалась в лесбиянки? А присутствие персонажа Эбигейл на протяжении трех сезонов! вообще не понимаю зачем. А как они все говорят - ну, прям философы - от врачей до подростков.
Единственный плюс всего этого - взяла на заметку книги. Может там нормально описана вся эта каша из отношений с Грэмом и замашек маньяка у Ганнибала. 
Спойлер
 По сериалу он столько убивает и ест. У него холодильник не ломится? Да еще и других кормит - скармливает самих себе!  
Спрятать
И хочется узнать, как на самом деле закончилась книга "Красный дракон". 2 из 5
2015/11/25 20:15:55
levcar
С огромным удовольствием смотрю по ТНТ Озабоченные любовь зла. Название - единственный минус сериала. В сценаристах Семен Слепаков и Ирина Денежкина. В студенчестве  фанател от ее книги Дай мне! Поэтому даже не сомневался начинать ли просомтр. Тема не нова- провинциалки завоевывают столицу. Но подана очень изящно и смешно. За один только эпизод с девицей,  выпавшей из колеса обозрения во время секса, можно с радостью глотать весь сезон. Но тут в каждой серии какая-нибудь находка. Все-таки талантливый сценарист - это офигенный залог успеха. А тут еще и с актерами повезло. Сплошь незатертые лица, которые очень удачно вписываются в канву. Всем рекомендую. Как книгу Дай мне, так и сериал. 
2015/12/03 20:00:17
BBR
Смотрит  кто нибудь  "Метод ",  я как то без сильного интереса смотрю,  просто ради Хабенского . Кстати  Эрнст  решил заделаться первым в России , чей канал  пошёл по западному обычаю  показывать эпизод раз в неделю .
2015/12/03 20:24:17
bigbanan
Смотрим смотрим. Я тоже, в основном, ради Хабенского. Немножко ради Андреевой. И из большого уважения к Быкову.
2015/12/03 20:49:15
BBR
Да, да и тоже ради  Быкова . Просто талантливый  человек .
2015/12/03 21:20:15
Lenny Nero
levcar
С огромным удовольствием смотрю по ТНТ Озабоченные любовь зла. Название - единственный минус сериала. В сценаристах Семен Слепаков и Ирина Денежкина. В студенчестве  фанател от ее книги Дай мне! Поэтому даже не сомневался начинать ли просомтр. Тема не нова- провинциалки завоевывают столицу. Но подана очень изящно и смешно. Но тут в каждой серии какая-нибудь находка. Все-таки талантливый сценарист - это офигенный залог успеха. А тут еще и с актерами повезло. Сплошь незатертые лица, которые очень удачно вписываются в канву. Всем рекомендую. Как книгу Дай мне, так и сериал. 



А меня от этого говна тошнит. Очень часто включаю ТНТ, можно сказать только его и смотрю, и эти недели вынужден посреди дня и ночи натыкаться на рекламу этих харчков, а вечером еще и на сами серии. Подано очень грубо, тупо и не смешно. 
Может не от всех актеров и персонажей конечно, а конкретно от дылды-быдляка, который почему-то без оков и кирки, весь такой обнаглевший и неотхлестанный, и его скрипучей бабки шалавы. Хотя все там сплошь только орут и гавкают, прям сливается в единое целое с последующим Домом 2. Вот оно, еще более деградировавшее лицо рожа современной молодёжи.
Кстати и рекламируют этот сморчковый сериал уж как-то слишком безнадёжно, и хвалебные цитаты от 'своих' же камедиклабцев, и даже сам создатель/сценарист/кто-он-там ушастый с гитарой буквально просит зрителей посмотреть свой сериал. И сливают его по 2 а сегодня сразу 3 серии в день. Не знаю где посмотреть какие рейтинги у местных шоу, но кажется эта фигня 'не пошла' даже у той самой молодёжи, на которую был расчитан. И поделом, если так. 
 
levcar
За один только эпизод с девицей,  выпавшей из колеса обозрения во время секса, можно с радостью глотать весь сезон. 

 
Вот как раз на эту сцену, среди прочих, наткнулся, и это было как раз самое блевотное и ужасное дно, на которое только можно было опуститься. Такое могло быть уместно лишь в какой-нибудь наркоманской драме про безумных выродков и маньяков убийц, а не в 'комедии'. Ну с другой стороны такие бабы сами с такими ублюдками сношаются и потом рожают таких же быдляков, о которых раньше, пристрелив и скинув в канаву, говорили, "одним мужиком меньше - невелика потеря!"
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account