• Сериалы
  • Сериалы: общее обсуждение (p.6)
2005/12/08 16:45:21
Pashooka

----------------

Интересный сериал?
----------------


Интересный. Еге уже пару раз показывали. Там все действие происходит за 24 часа. Учитывая что серий 22 - как раз реальное время. Серии так и называются "С 14 до 15", "С 15 до 16" и т.д. Детектив / триллер. Хорошие актеры, в т.ч. Элиша Катберт ("Соседка").
2005/12/09 12:41:42
Dr. Nik
Никто не подскажет какой-нибудь приличный фантастический сериал. Хочется много приключений, экшена, приличных спецэффектов, а не камерных сцен в одной декорации на студии. Что-то большинство из того, что я видел по телевизору пересматривать совсем не хочется. Детективы не люблю, ситкомы, типа "Друзей", тоже не очень, "Альфа" разве что.

Думаю взять "Баффи", но такое ощущение, что он очень похож на "Зачарованных" или я не прав? Firefly, думаю, тоже можно взять посмотреть.
2005/12/09 13:30:16
E1
Автор Dr. Nik:Никто не подскажет какой-нибудь приличный фантастический сериал. Хочется много приключений, экшена, приличных спецэффектов, а не камерных сцен в одной декорации на студии. посмотреть.
X-Files?
Twin Peaks?
2005/12/09 13:31:59
Rbaggio
Никто не подскажет какой-нибудь приличный фантастический сериал. Хочется много приключений, экшена, приличных спецэффектов, а не камерных сцен в одной декорации на студии. Что-то большинство из того, что я видел по телевизору пересматривать совсем не хочется. Детективы не люблю, ситкомы, типа "Друзей", тоже не очень, "Альфа" разве что.


Футураму бери...
2005/12/09 13:45:14
Калигула
----------------
Цитата: Дата:09.12.2005 13:30:16, Автор:E1 ::
Автор Dr. Nik:Никто не подскажет какой-нибудь приличный фантастический сериал. Хочется много приключений, экшена, приличных спецэффектов, а не камерных сцен в одной декорации на студии. посмотреть.
X-Files?
Twin Peaks?

----------------




"Геракл", "Зина"... Много приключений, экшена, приличных спецэффектов. И никаких камерных сцен. Вместо них Брюс Каэпбелл и Тед Райми.[sm=9.gif]
Да вообще любой "Ренессансовский" сериал.
2005/12/09 13:54:01
Yuriev
----------------
Цитата: Дата:09.12.2005 12:41:42, Автор:Dr. Nik ::
Никто не подскажет какой-нибудь приличный фантастический сериал. Хочется много приключений, экшена, приличных спецэффектов, а не камерных сцен в одной декорации на студии. Что-то большинство из того, что я видел по телевизору пересматривать совсем не хочется. Детективы не люблю, ситкомы, типа "Друзей", тоже не очень, "Альфа" разве что.


Думаю взять "Баффи", но такое ощущение, что он очень похож на "Зачарованных" или я не прав? Firefly, думаю, тоже можно взять посмотреть.
----------------



Видел сам - понравилось:
Babylon 5
4400 (особенно 2 сезон)
Twin Peaks [sm=2.gif]
Firefly
Sliders


Не видел, но хвалят:
Taken
Bones
Farscape
Invasion
Stargate SG-1
Stargate Atlantis


Удачи [sm=9.gif]

Да, совсем забыл Lost - однозначно must see [sm=em121.gif]
2005/12/09 14:11:59
Pashooka
У меня в ближайших планах закрытый TRU CALLING. Может быть Alias еще.
2005/12/09 14:37:06
Dr. Nik
X-Files?

Не впечатлил.

Twin Peaks?

Не смотрел. Но это, вроде, мистический детектив, нет?

Футураму бери...

Это само собой. Но я про live action.

"Геракл", "Зина"... Много приключений, экшена, приличных спецэффектов. И никаких камерных сцен. Вместо них Брюс Каэпбелл и Тед Райми.
Да вообще любой "Ренессансовский" сериал.


Смотрел. Весело, конечно, но одного раза вполне достаточно.

Babylon 5
4400
Taken
Bones
Farscape
Invasion
Stargate SG-1
Stargate Atlantis
TRU CALLING
Alias


А можно вкратце о чём?
2005/12/09 14:50:39
Alija
Babylon 5
Фантастика, даже у же забыла сколько сезонов. Космическая станция. И разборки между 4 крупными цивилизациями, иногда мирно, иногда не очень. По ходу вмешиваются игроки послабее или посильнее.

Firefly
Коротко, посмотри "Миссия Серенити" полнометражный. Он как бы продолжение.

4400 (особенно 2 сезон)
Про людей с паронормальными способностями, появившимися у них после похищения. Сама видела только 1 сезон.

Stargate SG-1
Сейчас идет в ночном эфире НТВ, вот только 3 сезон.
2005/12/09 16:14:16
soulcatcher
----------------
Цитата: Дата:09.12.2005 14:11:59, Автор:Pashooka ::
У меня в ближайших планах закрытый TRU CALLING. Может быть Alias еще.

----------------



Alias - это очень, очень интересно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account