• Сериалы
  • Калифрения / Californication (сериал, 2007-...) (p.11)
2009/12/14 17:45:19
Random
ORIGINAL: uND3RT4K3R
Ждем и верим :)


А за твой пост в другой теме я еще и топор натачиваю.

upd: Топор заточил и отложил в сторонку. Пока не пригодится
2009/12/14 22:17:57
Random
Опять внезапные появления и исчезания персонажей и опять в новую степь. Да еще и Teh Drama, понимаете ли. Но хорошо. Чудесная Зима вернулась, это уже многого стоит.
2009/12/15 16:04:18
Foox
А чего там про 4-ый сезон в апреле..?
2009/12/16 16:51:13
uND3RT4K3R
Январь, февраль, март, апрель. Круть, всего два месяца с небольшим ждать :)
2012/12/01 19:12:18
Valmont
Промо 6го сезона.
[video]XRdH1QofFgQ[/video]
2013/03/26 22:24:29
Владдух Люмьер
Похоже, наконец-то у меня сложилась holy trinity из сериалов, мыльную стезю которых я всегда отвергал. При этом Breaking Bad сошел со второй позиции уступив место постельным приключениям Хэнка Муди (первое место для The Sopranos остается незыблемым).
Люблю, когда не долго запрягают, и показывают суть вещей сразу же, не размениваясь на детали. Так и вышло с "калифорнийским пилотником", который, не смотря на мои дальнейшие опасения разбиться о разочарование, довел меня почти без задержек аж до середины пятого сезона. Никогда не верил особо в актерское мастерство Духовны, но, надо признать, здесь он смотрится как влитой "благодаря" своей отчужденной и на все как...ющей посредственности. Кстати, и Наташу МакЭлхоун именно здесь мне удалось оценить по достоинству, а именно ее большеглазое обояние. Конечно, немалая доля интереса состоит и в грамотном переводе всякой иностранщины, и NovaFilm здесь справился на 100%, а не LostFilm, чье видение на содержание было сравнительно блеклым (хотя для Breaking Bad LostFilm сделал отличную репутацию). Естественно, дело обстояло в деликатной обработке матершины, но, - хоть и НоваФилм отдавался этому делу со всей душой и смаком, - однако ж, и не забывали переводить чуть ли не на цитатные выражения все эти разнообразные разговоры и диалоги.
Да уж, сериал не стесняется в выражениях и изображениях, но, признаться, при этом находит среди тесных "совокупительных" эпизодов места для морали и остроумия. Словом, смотрю взахлеб...
2013/03/31 19:58:20
Владдух Люмьер
6 сезон - бездарный ацтой...
2014/07/21 22:11:23
Valmont
Кстати, сериал-то закончился. Могу сказать, что последний сезон страдает тем же, чем страдают последние сезоны большинства сериалов - сумбурностью. Как и положено, всё свели воедино в последней серии. Можно субъективно считать, что лучше финала и не могло быть. Однако объективно я считаю, что Хэнк профукал очень много крутых девиц, рядом с которыми Карен и рядом не стояла. Ну и дурак.
2014/08/08 00:36:46
Ellen
А 6 сезон уже показывали на 1 канале?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account