2013/06/26 18:54:55
Shaun


Год: 2013 -...
Страна: США
Слоган: «They are all trapped inside»
Режиссёр: Джек Бендер
Сценарий: Стивен Кинг, Брайан К. Вон
Продюсер: Агата Уоррен
Оператор: Корт Феи
Композитор: У.Г. Снаффи Уолден
Художник: Джеффри С. Гримсман
Монтаж: Тимоти А. Гуд, Майкл Швайтцер
Жанр: фантастика, триллер, драма
Премьера (мир) 24 июня 2013
Премьера (РФ) 14 июля 2013

В главных ролях:
Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез

Описание: Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

imdb.com
kinopoisk.ru


2013/06/26 19:05:37
Shaun
Люблю Кинга, но роман показался затянутым, как будто специально под сериал писался, посмотрим что у Джека Бендера получится.
2013/06/26 23:24:26
Rumi
Первая серия уже вышла, сам еще не смотрел... Но радуют хорошие отзывы и высокий рейтинг зрителей http://www.metacritic.com/tv/under-the-dome

PS посмотрел, ну не плохо, знакомство с героями(у всех скелеты в шкафу) и завязка снято не плохо, надеюсь и дальше будет динамично и без соплей)
2013/06/27 11:16:58
bad_denn
Книга просто отличная, несмотря на объем, проглотил ее за неделю.
Финал, правда, слабый, так что удовольствие - только от процесса.
Сериал жду )
2013/06/27 18:15:49
Mefisto from Hell
Первая серия достаточно неплоха, буду смотреть дальше.
2013/06/28 10:55:19
Blondie
Этот роман Кинга я не читал, но наличие Спилберга испольнительным продюсером для меня 95% гарантия, что через пару серий все превратится в сопливый сюжет про тупых подростков. Очень надеюсь ошибиться.
2013/06/28 13:42:59
pan fedor ver.2
Смотрите полнометражку Симпсонов, тоже самое, но всего за полтора часа.
2013/06/28 18:25:27
Mefisto from Hell

ORIGINAL: Blondie

Этот роман Кинга я не читал, но наличие Спилберга испольнительным продюсером для меня 95% гарантия, что через пару серий все превратится в сопливый сюжет про тупых подростков. Очень надеюсь ошибиться.


Вполне возможно, но надо же как-то скоротать время до выхода "Декстера".
2013/06/28 21:43:07
brando
Так "Декстер", если не ошибаюсь, уже 30 июня стартует.
2013/07/13 01:07:27
Gloomanist
что то по первым сериям и страницам книги наблюдаю большую разницу ...
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account