2013/12/30 11:15:18
alhimikr7


1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.

Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.

Узнал о сериале случайно на одном из форумов. Заинтересовался:) Оказывается многие его ждут. Смущает только кабельный канал Starz:( Раньше о нем ничего не слышал.
2013/12/31 01:12:09
John Ryder
ORIGINAL: alhimikr7
Смущает только кабельный канал Starz:(


Согласен. Хотел бы вариант от HBO. Хорошо хоть не Дисней
2013/12/31 07:35:18
Anatoly-

ORIGINAL: alhimikr7

Смущает только кабельный канал Starz:( Раньше о нем ничего не слышал.

Как? И недавнего "Спартака" не смотрел?
2014/01/01 14:27:58
alhimikr7
"Спартака" не смотрел. Не моя тема, как и "Игра престолов"
2014/01/01 16:50:32
brando

ORIGINAL: alhimikr7

"Спартака" не смотрел. Не моя тема, как и "Игра престолов"

За телеканал STARZ можно не переживать.
Должен быть сериал с обилием крови, обнаженки и интересных актёров. На бюджеты сериалов не жмутся.
2014/01/01 16:56:35
jooooker

ORIGINAL: brando

За телеканал STARZ можно не переживать.
Должен быть сериал с обилием крови, обнаженки и интересных актёров. На бюджеты сериалов не жмутся.

Но на звёздах экономят.
2014/01/01 19:47:37
brando
Ну, не знаю, как экономят.
В "Спартаке" играли Люси Лоулесс("Зена-королева воинов"), Джон Ханна("Мумия"), Джейми Мюррей("Декстер"), Питер Менса("300") , Ману Беннет("Хоббит").
2014/01/01 20:22:49
jooooker

ORIGINAL: brando

Ну, не знаю, как экономят.
В "Спартаке" играли Люси Лоулесс("Зена-королева воинов"), Джон Ханна("Мумия"), Джейми Мюррей("Декстер"), Питер Менса("300") , Ману Беннет("Хоббит").

При всём уважении только Ханну отнесу к категории звёзд.
2014/01/26 15:42:03
alhimikr7
Начал смотреть первую серию. Посмотрел 25 мин. Что-то как-то никак:( Пираты какие-то "стерильные" в белых рубахах и с такими же белозубыми улыбками:( Капитан Флинт вообще душка и обояшка, актера подобрали какого-то слащявого:( На мой взгляд утеряна атмосфера пиратства - грязь, убийства, разбой и разврат. Больно все правильно. И самое главное сериал сразу не цепляет. Не везет мне на сериалы канала Starz :)))
2014/01/27 21:38:25
Lenny Nero
Да, у Starz нормальные сериалы получаются, Spartacus отличный был, Magic City тоже хорош, так что этих Пиратов обязательно гляну, но из-за последнего отзыва выше несколько разочарован.
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account