• Сериалы
  • Тайны Смоллвилля / Smallville (2001-?) (p.3)
2008/05/27 21:41:37
FTW
7-й сезон получился лучшим в сериале


А мне больше всего первый нравится и часть второго, где атмосфера какая-то особенная, деревенская... Потом уже все начинают от серии к серии сходить с ума. Да и Кларк тоже мне ковбой - хоть бы тёлку себе завёл а-ля Анна Семенович, тогда бы точно круто было, а то всё за Ланой бегает... Отсюда и недовольство народа - своя Анька Семенович должна быть у каждого супермена.
2008/05/27 21:49:16
Mr. Colt
А когда, кстати, в сериале появится молодой Бэтман? В 8-ом сезоне?
2008/05/27 22:15:22
Superfly
ИМХО 7-й сезон тотальный слив от начала и до конца (  Хорошими получились даже не отдельные эпизоды, а лишь сцены в них. Ну а финал это вообще нечто. Может Лана всех и достала, но так тупо завершить историю с ней - это надо уметь. Вообще непонятно зачем были эти сопли в течении 7-ми сезонов при таком финале. КГ/АМ короче. Впрочем, что удивительно, смотреть это все еще можно. Только смеятся приходится в два раза чаще: кроме смешных моментов еще и над тупостью сюжета
 
А самыми лучшими были все-таки первые три сезона.
2008/05/27 22:25:46
FTW
А когда, кстати, в сериале появится молодой Бэтман? В 8-ом сезоне?


А должен? Интересно, кто его тогда сыграет?
2008/05/27 22:26:01
FTW
А когда, кстати, в сериале появится молодой Бэтман? В 8-ом сезоне?


А должен? Интересно, кто его тогда сыграет?
2008/05/28 05:12:25
Jet Li
А самыми лучшими были все-таки первые три сезона.

Первый - самый худший. Второй немного лучше. Третий - самый лучший сезон после 7-го. Может даже лучший в сериале. Но 7-й мне больше понравился. Тут и Лекс стал отличным злодеем, и Кара появилась, и Ланы почти нету, и роль Лайнела усложнили, и юмора много. А 16-й и 19-й эпизод - мои любимые эпизоды в сериале. Только финал очень слабый и еще пара эпизодов.
 
2008/05/28 20:23:19
Superfly
Ну кому что. После третьего сезона у аффтаров закончились адекватные идеи и начался дикий бред. Из персонажей начали лепить непонятно что. Впрочем после 4-го сезона их вроде немного отпустило, но ненадолго.
2008/05/28 20:55:00
Mr. Colt
А что с Ланой то сделали, грохнули? Неее, банально.. наверное, она уехала.. прочь, навсегда, да?...
2008/05/28 21:05:53
Superfly
Mr. Colt
Ушла под предлогом "миру ты нужнее чем мне". Блин, это настолько тупо, что просто нет слов. Впрочем подозреваю что могут ввернуть фигню, что она типа неизлечимо заболела и решили свалить чтобы Кларка не мучать.
2008/06/04 01:12:58
SKform
Сериал полная херня! персонажи все слизняки,все настолько милые что аж тошнит.сериал "Супермэн" 90-х намного лучше. Но я надеюсь что он исправится ,оденет свой костюм и будет спасать людишек!и уберут эту тупорылую Лану(досмотрел до 6-го сезона!!!!может уже и убрали)
 
LOST,Friends,South Park,Sopranos,Supernatural,Dexter,Heros,Simpsons,prison break,Simpsons,SLIDERS,Dead Zone    Это надо смотреть!!!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account