• Сериалы
  • Тайны Смоллвилля / Smallville (2001-?) (p.4)
2008/06/06 16:55:48
Ticher
Тоже смотрю этот сериал, но после 7-го сезона понял,что сериал себя уже изжил, надо уже заканчивать...
Финал 7-го сезона вообще, на мой взгляд, самый худший из всех финалов предыдущих сезонов... Думаю 8 сезон будет большой ошибкой...[sm=bl.gif]
2008/06/07 18:14:19
Superfly
7-й тоже был большой ошибкой. Впрочем как и 6-й ) Не совсем понятно что будет происходить в 8-м сезоне. Лайнела нет, Лекса как основного персонажа тоже. Лана свалила, значит Кларк будет биться головой об стену не меньше чем 10 серий. Стену жалко...
2008/06/07 21:23:33
FTW
LOST,Friends,South Park,Sopranos,Supernatural,Dexter,Heros,Simpsons,prison break,Simpsons,SLIDERS,Dead Zone Это надо смотреть!!!


Да этот список целиком, кроме Друзей и Симсонов (хотя Beavis and Butt-head круче) херня, на которую даже время жалко тратить. Из современных западных сериалов достойной альтернативы Смолвилю нет, т.к. они все однотипны и со скучным сюжетом...
2008/06/08 21:32:05
Snake Plissken
Хороший сериал. Первые три сезона средненько,но потом он раскачивается и...
Шестой сезон производит впечатление разорвавшейся бомбы, от телека за уши не оттащишь!!!
2008/06/09 09:47:10
Superfly
ORIGINAL: FTW
Да этот список целиком, кроме Друзей и Симсонов (хотя Beavis and Butt-head круче) херня, на которую даже время жалко тратить.

Это ты погорячился. Как минимум те же Sliders - отличнейший сериал. Да и среди современных есть несколько хороших альтернатив.
 
2008/06/09 17:53:21
alexeiden
ORIGINAL: FTW


Да этот список целиком, кроме Друзей и Симсонов (хотя Beavis and Butt-head круче) херня, на которую даже время жалко тратить.

Ну раз Beavis and Butt-head круче Симпсонов, то всё понятно.
 
А по Смоллвилю - его не сворачивать пора а менять. Пора бы уже в "Метрополис" переродиться.
 
 
2008/06/18 15:50:48
FTW
ORIGINAL: Superfly
Это ты погорячился. Как минимум те же Sliders - отличнейший сериал. Да и среди современных есть несколько хороших альтернатив.


 
Я никого не хотел оскорбить, просто немного обидно, когда наслаждаешся вещью, а тут в одном предложении сразу всё опускают. У всех свои вкусы и я их уважаю, но так же нельзя...
2008/06/20 23:27:15
Snake Plissken
СОГЛАСЕН С FTW. Мощный сериал,да и соплей немного,спецэффекты хорошие,а на молодого Бэтмена я бы посмотрел. Скользящие не смотрел(каюсь).
2009/01/25 12:50:27
Superfly
Кто смотрит восьмой сезон? Однозначно получше чем предыдущие два (в целом), хотя сюжетных маразмов хватает. Но впечатление от просмотра все же скорее хорошее.
2009/01/25 16:16:17
Jet Li
Кто смотрит восьмой сезон? Однозначно получше чем предыдущие два (в целом), хотя сюжетных маразмов хватает. Но впечатление от просмотра все же скорее хорошее.

Я смотрел 9 эпизодов. Хороший сезон. Надеюсь, что он будет последним.:)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account