2010/02/05 11:17:55
prjanick
Тоже сегодня посмотрел 11 серию второго сезона и удивился, увидев персонажа, клон которого Оливия расстреляла ещё в 4-ой серии, а сам персонаж был этим самым клоном кремирован ещё раньше
И так и не понял в чем "фишка"... Если тупо серии местами перепутали - это никакая не фишка. Если типа как бы действие происходит до тех самых событий - то в чем смысл такой фишки?..
2010/02/05 13:12:44
Rinatt
Фишки никакой нет.
Эта серия относится к первому сезону, но по каким-то причинам не смогла выйти во время показа первого сезона. В американских программах телепередач даже стоит пометка что это серия относится к первому сезона.
2010/02/07 14:26:28
Believer
Все ожидали от этого сериала продолжения славных традиций X-Files, а получился аляповатый клон.
Я продержался только первые три серии 1 сезона и 1 серию 2 сезона. Последняя убедила меня в том, что сериал не изменился ничуть. Все та же совершенно безликая и неубедительная главная актриса, тот же несмешной юмор, и все те же бесконечные заимствования.
Больше всего поражает, как Фокс тщательно пытается спасти этот сериал, несмотря на низкие рейтинги.
2010/02/07 15:28:56
Fallen Angel
Главная актриса на мой взгляд убедительно  играет в первом сезоне. Видно рвение и заинтересованность. А на счет второго сезона согласен, выдохлись все. Шаблон тот же. Удивительно что доктор Бишоп имеет отношение КО ВСЕМ делам с которыми они сталкиваются. Это не убедительно  и не правдоподобно выглядит...

А Анна Торв (главная актриса) мне очень нравится))) И титры вступительные тоже, музыкальная тема.
2010/02/20 16:51:15
Jet Li
2x07-08 Вновь средненькие эпизод. 7/10
Я уже начал разочаровываться в сериале, но...
(2x09-2x15) Начались отличные эпизоды! Все 7 в духе лучших эпизодов первого сезона. Особенно это заметно потому, что при просмотре 11-го эпизода я бы и не подумал, что он снят для первого сезона, если бы не наличие одного из покойных персонажей. Ох, долго же они раскачивались. Дольше, чем в первом сезоне. 9/10
2010/04/07 16:21:03
Fallen Angel
2*16 Отличное продолжение флэшбэк!
Вот в какую сторону надо развивать сериал!
2010/05/06 15:45:56
Fallen Angel
2*20 Что за бред! Опять вдохновение кончилось.... Закончили бы в первом сезоне тему с паралельной реальностью а во втором начали что то новое расследовать, а то тянуть непойми что разбавляя хороший сериал бредовыми сериями...
2010/06/03 23:50:44
MaXesteR
Что-то вначале было совсем уныло и затянуто. Но потом становилось все интереснее, а вопросов возникало с каждым разом все больше.
Сериал по крайней мере первый сезон, который я посмотрел серий 15, держится в основном из-за того что в конце каждой - интрига. Из-за которой, мы сразу врубаем следующую серию, чтобы получить ответы.
6/10
2010/08/13 15:55:41
mixonika
сколько всего сезонов в этом сериале?
2010/08/13 17:13:47
Fallen Angel
Пока 2 сезона целиком есть, не знаю только будет ли третий сезон? По идее еще много не разгаданных загадок и не расставленых точек осталось.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account