2009/02/10 00:50:02
soulcatcher

ORIGINAL: Rinatt

Также в 14 серии появился актер Зелико Иванек. После того как его назвали открытием года ("Ущерб", "True Blood"), его теперь во все перспективные сериалы пихают. Даже если он не подходит на роль.  


Да он и до этого в каждом втором светился.
2009/03/26 23:47:24
soba
ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ!ИНТЕРЕСНО,ЧТО БУДЕТ В 3-ЕМ СЕЗОНЕ?


4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
4.3.11. злоупотребление элементами оформления (шрифтами, цветами и т.д.);

Пока предупреждаю "устно" (Блинк)
2009/03/29 22:11:27
Rinatt
Блин, что происходит в 20-й серии!!! Они основных героев  убивают. 
2009/05/05 17:33:30
Cargonia
В 20й серии какого сезона?
Я благодаря дружеской помощи наконец обзавелась третьим сезоном. Отсмотрела запоем 8 серий за вечер, больше не получилось, день всё-таки будний. Увлекательно, хотя некоторые сценарные ходы уже зашкаливают и сам Сайлор главным героям уже оказывается брат родной. Во всяком случае, лучше 2 сезона, это точно!
2009/05/06 01:05:59
soulcatcher

ORIGINAL: Rinatt

Блин, что происходит в 20-й серии!!! Они основных героев  убивают. 

Но как красиво убивают! Единственная хорошая серия благодяру сценаристу Фуллеру, всё остальное в 3 сезоне просто невменяемо.
2009/05/06 02:56:26
Cargonia
А вообще Герои - сущий мексиканский сериал, все друг с другом в родстве, чем дальше, тем больше
Потом ещё выяснится, что и главный гад третьего сезона - папочка- имел причины так поступать, что он так вёл себя, чтобы избежать больших проблем, а на самом деле он белый и пушистый и добрейшей души человек, а это его жизнь заставила
2009/05/06 03:22:15
soulcatcher

ORIGINAL: Cargonia

А вообще Герои - сущий мексиканский сериал, все друг с другом в родстве, чем дальше, тем больше
Потом ещё выяснится, что и главный гад третьего сезона - папочка- имел причины так поступать, что он так вёл себя, чтобы избежать больших проблем, а на самом деле он белый и пушистый и добрейшей души человек, а это его жизнь заставила



Да он не главный гад, главный всё тот же, что опять же говорит о великой фантазии создателей. А про мексиканский сериал ты права, в 25 серии будешь долго смеяться - такого бреда я не ожидал. Im a dude playing a dude, disguised as another dude!
2009/05/06 10:23:20
Rinatt
Посмотрел 25 серию, ничего так - интересно, не супер конечно, но все равно интересно. Для финала пойдет.
2009/05/06 10:32:36
alexeiden
Несколько не понравился путь, по которому они пошли. Было бы интереснее, если бы Сайлора всё же убили, а Питер впитал его способности и начал потихоньку в него превращаться. Хотя тут ещё не всё потеряно. Возможно противостояние плохого Сайлора-Питера и хорошего Сайлора-Нэйтена.
2009/05/07 17:13:23
Cargonia
ORIGINAL: soulcatcher

ORIGINAL: Cargonia

А вообще Герои - сущий мексиканский сериал, все друг с другом в родстве, чем дальше, тем больше
Потом ещё выяснится, что и главный гад третьего сезона - папочка- имел причины так поступать, что он так вёл себя, чтобы избежать больших проблем, а на самом деле он белый и пушистый и добрейшей души человек, а это его жизнь заставила



Да он не главный гад, главный всё тот же, что опять же говорит о великой фантазии создателей. А про мексиканский сериал ты права, в 25 серии будешь долго смеяться - такого бреда я не ожидал. Im a dude playing a dude, disguised as another dude!


Кажется, у меня нет 25-й серии Надо ещё где-то найти будет. У меня сезон без двух крайних серий
Поэтому пока Volume4 не начинала. А Volume3 смотрела вчера после работы почти до 3-х часов ночи! Красота!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account