2009/05/08 05:32:51
Papa Dolphin
А Volume4 еще и нет к тому же.
2009/05/08 05:57:17
Cargonia
В самом сериале это так называется. Volume4 Беглецы. 
2009/05/08 16:41:41
Cargonia
ORIGINAL: Rinatt

Блин, что происходит в 20-й серии!!! Они основных героев  убивают. 

Так что ты имел в виду? Двух второстепенных дамочек? Ждала драйвовую-всем-хану, и на тебе!
Весь этот 4 сезон (или вторая часть 3-его, как угодно)  одна нудная тягучая мелодрама...[sm=bl.gif]
И ещё задолбали бегающие солдаты с винтовками. Раньше хоть в Героях их не было. А тут и сюда добрались.
2009/05/08 19:56:18
Optimus Prime
Я лично сдулся в середине третьего сезона. Ну как не пытался не мог себя заставить его весь досмотреть. Хотя после первого сезона думал что это сериал который смогу смотреть и пересматривать. Неа, не тот...
2009/05/08 21:33:09
Rinatt
ORIGINAL: Cargonia

ORIGINAL: Rinatt

Блин, что происходит в 20-й серии!!! Они основных героев  убивают. 

Так что ты имел в виду? Двух второстепенных дамочек? Ждала драйвовую-всем-хану, и на тебе!

А мне нравились эти дамочки, красивые сильно.
2009/05/09 05:35:22
Cargonia
А мне нравились эти дамочки, красивые сильно.

А-а-а.... ясно
2009/05/14 01:41:04
lilmouse
Сериал интересный, но я ожидала от него большего. Создается впечатление, что его создатели во что бы то не стало хотят удивить зрителя, даже запутав его неимоверно:)
2009/06/28 23:30:24
Cargonia
Досмотрела наконец 4 сезон (ну или вторую часть третьего, кто как его называет). Финальный поворот сюжета бьёт все рекорды по бредовости. Даже не говоря о том, что человек пусть с напиханными чужими воспоминаниями и стёртыми своими всё равно не становится/не является тем, другим человеком, зачем вообще было затевать всю эту бредовую канитель с переселениями воспоминалок, если можно было взять кровь у Клер и без проблем воскресить Натана точно также,как в своё время оживили её застреленного папочку? Разве нельзя пересматривать предыдущие серии, чтоб просто быть в курсе , чего уже было напридумано и чем можно пользоваться дальше? Сценаристов - на мыло!
2009/06/29 01:49:56
Rinatt
ORIGINAL: Cargonia

 Зачем вообще было затевать всю эту бредовую канитель с переселениями воспоминалок, если можно было взять кровь у Клер и без проблем воскресить Натана точно также,как в своё время оживили её застреленного папочку? Разве нельзя пересматривать предыдущие серии, чтоб просто быть в курсе , чего уже было напридумано и чем можно пользоваться дальше? Сценаристов - на мыло!


Так как мне почему-то очень нравится этот сериал, то я попробую ответить на несколько вопросов.
 Далее спойлеры.

Натана не воскресили, потому что Анжела не увидела этого в своем видении о будущем, она увидела что ей поможет Паркман, а не Клер. Может Анжела побоялась менять предопределенное будущее, возможно это привело бы к еще худшим последствиям.

1. Зачем эта канитель с воспоминалками?
Насколько я помню, то на тот момент физически убить или отключить Сайлера было невозможно, так как он поменял местоположение своей уязвимой точки. Поэтому его решили остановить хотя-бы так.

2. Когда Сайлер получил способнность оборотня, он менял не только внешнось, но и одежду, хотя сам изначальный оборотень мог менять только внешность.

Сайлер особенный, все сворованные способнности он использует намного лучше прежних хозяев. Все способнности, которые он получает переходят на более высокий уровень силы.

3. Как Сайлер мог левитировать, когда дрался с Питером и Натаном?

У него была способнность телекинеза, т.е. он поднимал сам себя.




2009/06/30 09:15:07
Cargonia
Так как мне почему-то очень нравится этот сериал, то я попробую ответить на несколько вопросов.
Далее спойлеры.

Да мне самой нравится этот сериал. И ( твой пункт1) я согласна, так даже МОЖНО при желании (если оно есть, а у нас как раз есть) объяснить произошедшее. Но, считаю, было бы умнее со строны сценаристов вставить пару реплик на эту тему, озвучить эту мысль вслух, просто чтоб было видно. что они сами ещё об этой сюжетной возможности помнят и зрителей за амнезистов не держат


© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account