2009/10/29 17:50:32
Cargonia
 Посмотрела 7 серию свежего сезона. Невесёлое впечатление после неё.
Жаль парня с целительскими способностями, я думала, будет новый полноценный долгоиграющий персонаж.[sm=bl.gif]Да и всё остальное тоже как-то...
2009/10/29 19:49:45
alexeiden
Новый сезон - жуткая нудятина. Да и до сих пор непонятно о чём. Вся надежда на следующую серию. Путешествие во времени, старый-злой Сайлор. Если и эта серия будет такой же лажей - прекращу смотреть.
2009/11/05 12:02:29
Cargonia
8 серия. Скучно! Но буду всё равно смотреть дальше.
И заодно стало понятно, куды девался Махиндер. Не скажу, что я по нему соскучилась
2009/11/10 04:21:07
Kimdr
Поддалась и тоже скачала два сезона. Посмотрела. Если одним словом, то "боооорииинг". Как можно из такой идеи слепить настолько невразумительное нечто. Нет, поначалу цепляет, многообещающе манит смотреть дальше. Но вот уже второй сезон к концу подошел, уже и третий в разгаре, а оно все только многообещает. Тема: "а он/она - бац! - из плохой КОМПАНИИ!!! Ужос и всем конец!" начинает подбешивать уже на второй раз, не говоря уж про десятый и одиннадцатый. Страшные злодеи, которые как-то совсем не страшны и даже смешны, устраняются взмахом одной извилины. Даже Сайлор поднадоел своей прямолинейной кровожадностью, а уж с бесперебойными поставками волшебной крови, последствия его злодеяний - серый быт. И эта вечная сумятица со способностями Питера, устроили ромашку: тут читаю мысли, там не читаю; тут прохожу сквозь стены, там открываю двери вручную... ну что за..?
Сценаристы, говорю, не к черту. Откровенная поддтасовка и прикрытие дыр. Да и то, не слишком искуссно. Плюс актеры, на мой взгляд, ни уму ни сердцу. В лосте, например, на порядок харизматичности больше.

Однако, смотреть буду, посколько больно уж велик потенциал у сюжета, а я оптимистка.
2009/11/11 09:49:17
Kaban
Хвала Аллаху, все, похоже, идет к закрытию сериала.
2009/11/11 12:16:19
Papa Dolphin
Хвала Аллаху, все, похоже, идет к закрытию сериала.

Не замечал за Пятаком любви/нелюбви к сабжу. Почему хвала Аллаху? Чем сериал не угодил? Зачем сразу хотеть его закрыть?
2009/11/11 15:11:00
Kaban

ORIGINAL: Papa Dolphin

Хвала Аллаху, все, похоже, идет к закрытию сериала.

Не замечал за Пятаком любви/нелюбви к сабжу. Почему хвала Аллаху? Чем сериал не угодил? Зачем сразу хотеть его закрыть?


Сериал в нормальном его понимании для Хрю закончился на первом сезоне. Дальше началась, мягко говоря, несуразица. Да и с рейтингами ныне у сериала совсем беда, что еще один повод к закрытию.
А желание закрыть вызвано не нелюбовью к сериалу (на свете вообще много чего Свину не нра), а желанием освободить время в сетке канала под новые проекты, которые могут оказаться интереснее. В том числе и для Кабаши. Такой вот меркантильный мелочный интерес.
2009/11/12 09:40:04
Papa Dolphin
а желанием освободить время в сетке канала под новые проекты, которые могут оказаться интереснее. В том числе и для Кабаши. Такой вот меркантильный мелочный интерес.

Свинья - она и есть Свинья. О других, которым сей сабж очень даже люб, Свинина совершенно не думает
2009/11/12 09:54:59
Kaban

ORIGINAL: Papa Dolphin

а желанием освободить время в сетке канала под новые проекты, которые могут оказаться интереснее. В том числе и для Кабаши. Такой вот меркантильный мелочный интерес.

Свинья - она и есть Свинья. О других, которым сей сабж очень даже люб, Свинина совершенно не думает


Всегде найдутся те, кому нра то, что закрывают. Не поверишь, но даже The Beautiful Life до сих пор сохранил поклонников.
А Свинья о других как ра-таки думает, ибо вплоть до нынешнего сезона не требовала закрытия сериала :) Думаешь, столько терпеть легко? )))
2009/11/12 10:46:03
Papa Dolphin
А Свинья о других как ра-таки думает, ибо вплоть до нынешнего сезона не требовала закрытия сериала :) Думаешь, столько терпеть легко? )))

Не о тех Хряк думает. Думай о тех, кому сей сериал очень любим :) И не основывайся на каких-то там рейтингах. Что такое рейтинги? Циферки. А что такое свое мнение? Истина :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account