2009/01/25 05:39:46
Twistensen
[image]local://7263/DD0E313746D84B7DAF33CFAA200C182A.jpg[/image]
год: 2009 (1 сезон)
страна: США
слоган: «He sees the truth. It's written all over our faces.»
режиссер: Кларк Джонсон, Эрик Ланевилль, Роберт Швентке
сценарий: Дастин Томасон, Сэмюэл Баумм
продюсер Дастин Томасон, Сэмюэл Баумм, Брайан Грейзер, ...
жанр: драма

Кинопоиск
IMDb (англ.)






С одной стороны приятно видеть  в сериале такого замечательного актера, как Тим Рот, а с другой немного обидно, что такой замечательный актёр скатился до сериалов :)

Сам сериал очень похож на "Хауса" и мне нравится даже больше "Хауса", потому что в "Хаусе" всё-таки основная тема - медицина, т.е. лечение тела, а тут всё крутится вокруг психологии человека :) Думаю, что у сериала большое будущее.

а что думаете ВЫ?
2009/01/25 10:35:02
Блинк
Для начала оформим тему

Attached Image(s)

2009/01/30 21:30:55
Kaban
С одной стороны приятно видеть  в сериале такого замечательного актера, как Тим Рот, а с другой немного обидно, что такой замечательный актёр скатился до сериалов :)

Если бы только до сериалов, было бы ничего. Должно быть обидно, что до плохих.

Сам сериал очень похож на "Хауса" и мне нравится даже больше "Хауса",

Свинье он нра меньше Хауса. Во-первых, вторичен (причем очень сильно), во-вторых... просто хуже Хауса и все тут :)

потому что в "Хаусе" всё-таки основная тема - медицина, т.е. лечение тела, а тут всё крутится вокруг психологии человека :) Думаю, что у сериала большое будущее.

Психология и медицина - не такие уж и разные понятия.
 
З.Ы. Если фантазия авторов останется на том же морально-идеологическом уровне, сериалу светит 1-2 сезона и только.
2009/01/30 22:31:20
Lenny Nero
Я Хауса даже не планирую смотреть, именно из-за медицинского направления, а этот сериал обязательно посмотрю.
Сейчас пока скачиваю эпизоды, подожду когда сезон наберется.
2009/05/13 01:00:59
Dashenka80
Отличный, очень интересный сериал. Тим Рот хороший актер, и "Теория лжи" - это не "скатился", сериал достоин уважения, интересные сюжеты и хорошая игра актеров, так что ставлю сериалу твердую пятерку.
2009/05/14 01:48:17
lilmouse
Очень долго откладывала просмотр этого сериала. А потом оторваться было сложно. Жаль, что о нем так мало пишут. Всем рекомендую!) А еще очень интересный перевод названия Lie to Me. Почему именно "теория лжи"))Прикольно
2009/05/14 07:44:13
Kaban
Почему именно "теория лжи"))

Потому что так красивее, чем "Солги мне".
2009/08/16 17:56:02
Fallen Angel
Оказывается я такой не один. В смысле у кого совпали просмотр Хауса и Теории.
Сначала посмотрел Теорию, скачал сезон целиком и буквально за 5 дней все просмотрел, при чем на работе)))
Смотрится легко и интересно. Но это сначала. Если смотреть несколько серий подряд создается ощущение вторичности и банальности. Одни и теже ходы, и виновного уже видишь задолго до того как на него выйдут главные герои. Особенно горжусь что правтически с первых кадров кто был поджигателем домов)))

Что на счет Хауса, подруга попросила скачать 5 сезон. Скачал. Решил посмотреть. Смотрел одну серию три дня. Приостанавливая просмотр после того как на экране появлялась очередная операция со всеми вытекающими (внутренностями)...
Я не переношу таких зрелешь. Всегда удивлялся людям пошедшим в медицину. Особенно работой с трупами...
Такими видимо рождаются.

Что касается психологии в Теории то она мне однозначно близка и понятна. Вот так.

2009/08/16 18:06:49
Valmont
ORIGINAL: Fallen Angel

Начинаю офф и после следующего же сообщения Angel'a в ответ мне - закончу. Честно.
Я не переношу таких зрелищ. Всегда удивлялся людям пошедшим в медицину. Особенно работой с трупами...
Такими видимо рождаются.

Я связан с медициной. Что конкретно удивительного? С трупами работают все начинающие ибо никто не даст живого человека кромсать без азов анатомии.
И такими не рождаются и к тому, что приходится видеть невозможно привыкнуть никогда.
Я вообще чуть на прогаммиста не пошел или опять же на стоматолога.
2009/08/16 18:11:11
Fallen Angel
Значит кому то дано, кому то нет. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account