2009/08/16 18:13:25
Valmont
Черт не так страшен, как его малюют.
Формалин страшнее будет.
2009/08/23 23:41:59
VLN
ORIGINAL: Fallen Angel
Оказывается я такой не один. В смысле у кого совпали просмотр Хауса и Теории.
...
Смотрится легко и интересно. Но это сначала. Если смотреть несколько серий подряд создается ощущение вторичности и банальности. Одни и теже ходы, и виновного уже видишь задолго до того как на него выйдут главные герои. Особенно горжусь что правтически с первых кадров кто был поджигателем домов)))

Я достаточно случайно начал вчера смотреть Теорию (посмотрев за последние 2 месяца все 5 имеющихся сезонов Хауса).
И обнаружил, что очень помогает переждать до начала 6го сезона Хауса.
Да, достаточно прямолинейно и предугадываемо.
Да, и сама теория, заложенная в основу сериала, отнюдь не нова и абсолютно жизненна. Вся НЛП на этом постороена, в общем-то...
Но смотрится с интересом (пока, по крайней мере).
Ну, и радует Рот. Без него имхо половина обаяния сериала ушла бы.
 
Падшему А.:
Значит кому то дано, кому то нет. 

ИМХО, это верно и не имеет смысла спорить...
2009/08/28 06:31:38
Кристя
Досмотрела почти весь первый сезон и так и не дождалась развития событий. Все очень однообразно. Хотела посмотреть только из-за Тима Рота, но даже он тут мне не понравился, видимо на фоне всех бездарностей, которые его окружают, он тоже решил особо не стараться =/ Особенно смуглая из команды - вообще не актриса видимо(
2009/08/28 13:15:25
Oprah Noodlemantra
Пусть уж Рот лучше снимается в хорошем сериале, чем в плохих художественных фильмах.
2009/08/28 16:01:34
Кристя
По-моему все художественные фильмы с его участием отличные. Хм, "хороший сериал"?) странно
2009/08/28 18:54:44
Lenny Nero
Да, хороший сериал, пускай и формулаичный, если такое слово есть. 'Смуглая' Моника Рэймунд, хоть и действительно совсем недавно начала сниматься, тоже ничего, меня больше раздражает правду говорящий Локер (Брендан Хайнс), да и в напарницы самому Роту лучше бы дали Дженнифер Билс, играющую его бывшую жену. Когда увидел ее в одном из последних эпизодов, аж всё расцвело, но у меня к ней давно симпатия, и может остальных устраивает все как есть.
2009/08/31 00:54:09
Oprah Noodlemantra
ORIGINAL: Кристя

По-моему все художественные фильмы с его участием отличные. Хм, "хороший сериал"?) странно

Он отличный актер, но не всегда в хороших фильмах. Да, сериал хороший, действительно. Он хоть и составлен по "стандартной сериальной формуле", но от этого хуже не становится. Тематика достаточна интересная и оригинальная, и самое важное, что все очень грамотно там сделано. Один из немногих сериалов, который я смотрю. А этот всемилюбимый "Хаус" скукотень редкостная.
2009/10/06 16:38:59
Kimdr
Пилот вообще не зацепил. Я, конечно, посмотрю дальше, но исключительно из-за Тима. Как-то все высосано из пальца, весь сюжет, да и герои неживие какие-то.
2009/10/06 20:38:27
Добрыня
Случайно посмотрел в воскресенье по первому начало второго сезона и, неожиданно, понравилось. Хоть сюжет про размножение личности особо не впечатлил (это мы еще у Джекила с Хайдом неоднократно проходили), но Тим хорош (впрочем, как и в большинстве фильмов) - один из моих любимых актеров, да и другие актеры (актрисы) приятные. Придется теперь смотреть первый сезон.

PS: И, все-таки, официальное название - Обмани меня.
2009/10/06 22:34:47
Oprah Noodlemantra
Не люблю сериалы, но этот мне нравится. И не только из-за Тима.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account