2009/11/12 16:43:28
Papa Dolphin
Для Кабаши сериал (как и многие другие вещи на амер. ТВ) - это в первую очередь коммерческий продукт, а потом уже удовольствие от просмотра.

Хряк пересмотрел Numb3rs в свое время, наверное, ибо ничем другим эту фразу объяснить нельзя.
Я всегда думал, что ТВ и пр. в большинстве случаев смотрят в первую очередь для услады глаз, например, но никак не для подсчета чьего-либо интереса или же финансовой составляющей.
2009/11/12 20:15:14
Kaban
Хряк пересмотрел Numb3rs в свое время, наверное, ибо ничем другим эту фразу объяснить нельзя.

Смотрел давно. Рецидив прошел :)

Я всегда думал, что ТВ и пр. в большинстве случаев смотрят в первую очередь для услады глаз, например, но никак не для подсчета чьего-либо интереса или же финансовой составляющей.

Смотрят действительно ради удовольствия, а делают ради денег. И Кабашу сериалы интересуют именно в этом плане, т.е. с точки зрения тех, кто их делает.
2009/11/13 16:07:48
niMANd
Мда... Очень посредственный пилот. Вообще, за исключением спецэффектов, новый V во всех остальных аспектах хуже оригинального минисериала на порядок. Даже Инара не спасает это сумбурное мыло. Да, если честно, кроме неё, Митчелл и Тьюдика (!!!) смотреть-то особенно не на кого: каст очень, эхм, усреднённый. Собственно говоря, весь новый пилот в совокупности значительно уступает первым пяти минутам оригинала (сцена в Сальвадоре). Посмотрю ещё пару серий и приму решение, но, пока - неуд.
2009/11/14 01:17:13
gonchi
Подозреваю, что меня надолго не хватит. Мне пилот, показался затянутым и невнятным... Ну, ради Митчелл я еще попробую посмотреть серий 5... Но если и дальше все будет в таком духе, то брошу!
2009/11/14 01:19:52
pulp
Похоже я единственный, кому понравились первые две серии. :) Может я Vизитер?
2009/11/14 01:38:13
soulcatcher

ORIGINAL: Kaban

ORIGINAL: Darth Random

ORIGINAL: E1

Забавный пилот, смотреть можно. Но инопланетяны явно лошат - зачем они подстригли и переодели Эйнару? Оставь все как есть - мужскую часть населения Земли можно было бы не окучивать.
Не гнать, в таком виде Баккарин в разы привлекательнее. Кукла из "Файрфлая" совсем не айс.


Браза Кабаша соглашен с браза Дарт в том, что браза Е1 неправ.


В этом вопросе я однозначно на стороне Ивана Питерского. Всё остальное в пилоте устроило.

2009/11/14 01:40:53
soulcatcher

ORIGINAL: Suvor

Все было бы прекрасно, если б не совершенно бредовое развитие сюжета - вместо того, чтобы выступить на центральных каналах с разоблачающими пришельцев речами, предоставив трупы убиенных ящеров и дав слово инопланетным дезертирам, наши герои качают головами: "Ууу, мы уйдем в подполье и там будем создавать сопротивление. Пусть кроме нас никто ничего не знает, а ящерки успешно пудрят народу мозги, усиливают свое влияние и вербуют землян. Разоблачение и предупреждение всего мира об опасности - это не для нас, мы за партизанскую войну и вообще, нормальные герои всегда идут в обход". Если закрыть на это глаза, то пилот вполне удался.
Из плюсов - Морена Баккарин в роли главной ящерицы очень хороша, даже разрез глаз эдакий ящеричный. И прическа новая ей так идет, что аж самой захотелось снова коротко постричься. А вот Элизабет Митчелл с ее вечно закрывающимися глазами и старательной милой улыбкой раздражает, как и ее однояйцевый близнец Соня Уолгер.


Так там как-раз намекается, что на центральных каналах тоже могут ящеры сидеть.
2009/11/14 02:07:32
pulp
А во второй серии, когда агентша ФБР звонила 911, визитеры перехватили её звонок.
2009/11/14 22:09:42
Jet Li
Похоже я единственный, кому понравились первые две серии. :) Может я Vизитер?


Тогда и я тоже. Второй эпизод мне понравился больше пилота. Он более спокойный, поэтому дает возможность получше познакомиться с героями, узнать их мотивы. Актеры радуют, но, в отличие от многих, я, в первую очередь, отмечу свою любимую "супердевушку" Лауру Вандервут. Играет далеко не лучше всех, но нравится мне сильно еще со "Smallville". 8/10
2009/11/15 09:53:20
Papa Dolphin
Нормальная серия. Митчелл хороша, чертовка 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account