• Сериалы
  • Спартак:Кровь и Песок/ Spartacus: Blood and Sand (2010) (p.3)
2011/02/11 23:45:38
DAVIAN_TOOLY
Сериал то что надо затягивает однозначно и без вариантов. Жаль только Энди Уитфилд болеет и долго ждать приходится каждой новой серии. Остаётся надеятся на скорейшее выздоровление центрального персонажа да и продолжение не разочаровало.

2011/03/18 22:43:55
kokoh
Сегодня увидел в магазине первый сезон Спартака. Чуть не упал. Как быстро пираты под суетились.
2011/03/25 12:19:35
skorohodik
Продают Спартак:Кровь и Песок уже больше полугода,а недели две назад появились Боги Арены
2011/03/25 22:46:47
kokoh
ORIGINAL: skorohodik

Продают Спартак:Кровь и Песок уже больше полугода,а недели две назад появились Боги Арены

И всё это пиратки.
2011/03/28 08:41:31
skorohodik
Ну вы же про пиратов начали говорить.Вы что пиратских дисков не видели или просто когда увидите отворачиваетесь сразу?
2011/03/30 00:45:17
kokoh
ORIGINAL: skorohodik

Ну вы же про пиратов начали говорить.Вы что пиратских дисков не видели или просто когда увидите отворачиваетесь сразу?

Если я знаю что это пиратка, стараюсь не покупать. И  мне просто жаль что официального релиза этого сериала на дисках нет и когда он будет не известно.
2011/04/02 21:04:07
brando

ORIGINAL: kokoh

ORIGINAL: skorohodik

Ну вы же про пиратов начали говорить.Вы что пиратских дисков не видели или просто когда увидите отворачиваетесь сразу?

Если я знаю что это пиратка, стараюсь не покупать. И  мне просто жаль что официального релиза этого сериала на дисках нет и когда он будет не известно.

А чем отличаться то будет официальный релиз??
Как на Западе в виде гифт-сета выпустят коллекционного:)))
2011/04/02 23:58:09
kokoh
ORIGINAL: brando

ORIGINAL: kokoh

ORIGINAL: skorohodik

Ну вы же про пиратов начали говорить.Вы что пиратских дисков не видели или просто когда увидите отворачиваетесь сразу?

Если я знаю что это пиратка, стараюсь не покупать. И  мне просто жаль что официального релиза этого сериала на дисках нет и когда он будет не известно.

А чем отличаться то будет официальный релиз??
Как на Западе в виде гифт-сета выпустят коллекционного:)))

А чем он плох?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account