• Кино
  • Кино на праздники - Хэллоуин, Новый Год, День Рождения и т.д.
2010/10/26 23:56:12
Lenny Nero
Решил, что бы к каждому Рождеству, Новому Году, и другим подобным дням не начинать отдельный топик, объединить вместе, где каждый мог бы написать, какой/какие особенные, любимые, или просто новые и долгожданные фильмы они будут смотреть. К каждому празднику, и каждому человеку, подходит что-то свое, думаю будет интересно поделиться.

Через пять дней Хэллоуин, и многие несколько дней, ведущих к нему, подряд смотрят всякие триллеры и ужастики.

Кроме Чужих, которые выходят на днях в большинстве стран, какие фильмы вы собираетесь глянуть?

В прошлые Хэллоуины у меня было традицией смотреть все части Крика, затем Резидент Ивыла, но в этом году накопилось особенно много непросмотренных новинок, так что список пока такой (все в HD):
Splice
Pandorum
Grindhouse
(Planet Terror/Death Proof)
Silent Hill
Diary of the Dead
Survival of the Dead

2010/10/27 00:25:08
Bertie Wooster
Интересная тема. Правда, у меня специально таких "праздничных" фильмов нет, может только на Новый Год, да и то сразу не скажу, что за кино. Помню, как-то на ДР смотрел "Скорость". Но традиция одна была раньше, связанная с праздниками: опять же на ДР покупать фильм, релиз которого как раз пришелся на этот день, если только не попадали выходные. Причем неважно, что это был за фильм.
Ленни, "Сайлент Хилл" - уже давно не новинка. Удивлен, что ты его еще не смотрел.
2010/10/28 05:25:11
Raido
Давно пылятся "Бесславные ублюдки" и "Агора", правда не сказал бы, чтоб это к Хелоуину... =)
А прочитав пост Ленни... пересмотрю-ка я "Сайлент Хилл"! ;)
2010/10/28 09:15:11
Jet Li
Я каждый Хэллоуин с 2005 года пересматриваю Карпентеровский "Хэллоуин". И в этом году буду.:)
2010/10/29 23:23:57
Добрыня
А я попытаюсь посмотреть вот это: Кошелек или жизнь.
2010/10/30 03:08:38
Lenny Nero
А я немного переосмыслил свой список, отложив всякие зомби фильмы на потом, включая The Return of the Living Dead.
Splice посмотрел, Grindhouse оставил на сам Хэллоуин, а пока уже глянул Shutter Island и The Mist, и добавил 'старые' фавориты Ghosts of Mars и Hardware. Может еще Rise с Люси Лю, если не хватит.
2010/10/30 11:58:59
vebers

ORIGINAL: Jet Li

Я каждый Хэллоуин с 2005 года пересматриваю Карпентеровский "Хэллоуин". И в этом году буду.:)

Аналогично .
2010/12/02 03:08:48
Lenny Nero
На ДР смотрел UltraViolet, а после другой из фаворитов всего времени, The Way of the Gun. Хотя раньше выбор обычно падал на Пятый Элемент.
2011/10/29 00:48:30
Lenny Nero
Снова наступила та пора, Хэллоуино-ДнеРожденческо-Рождественско-Новогоднее время!
Кто что 'в честь' Хэллоуина смотрит в этом году?

Я пока пересмотрел один из относительно старых фаворитов, впервые в HD, House on Haunted Hill, Resident Evil: Afterlife, a также впервые глянул Tucker and Dale vs Evil, Carriers (отличный фильм) и Van Helsing (ранее только первые 25 минут высидел).
На очереди все еще Silent Hill, обязательно в этом году новый Крик, Scream 4, а пока еще есть время для Risе (оо, Люси Лю и Карла Гуджино) и Doomsday (ммм, Рона Митра с 'пушкой' и на Бентли), хотя каких-нибудь зомби очень нехватает. 
2011/10/29 06:10:57
brando
Снова наступила та пора, Хэллоуино-ДнеРожденческо-Рождественско-Новогоднее время!
Кто что 'в честь' Хэллоуина смотрит в этом году?

Я вчера посмотрел в кино приквел-ремейк "Нечто" с Мэри Элизабетт Уинстед.
Сегодня меня ждёт пересмотр Карпентеровских: "НЕЧТО"(1982), "Большой переполох в Маленьком Китае", "Князь тьмы" и "Призраки Марса".
Ну и завтра, конечно же, его "Хеллоуин" , да и , пожалуй "Хеллоуин-2" из-за Д.Ли Кертис :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account