• Кино
  • Кино на праздники - Хэллоуин, Новый Год, День Рождения и т.д. (p.11)
2022/12/24 11:02:59
Lenny Nero
BlurayStar
Lenny Nero
Violent Night на торрентах появился, в 2160p, так что вот идеальный рождественский фильм. 


Это обрезок. Вот когда выйдет полноценный блюр, тогда да, есть смысл взять




20 гигов, ничего себе 'обрезок' - мне такой копии достаточно. Выбрал SDR вариант на всякий случай, хотя бы у пиратов еще есть выбор, DV, HDR, HDR10+  и ' без всего'. 
2022/12/24 12:32:02
BlurayStar
Lenny Nero
BlurayStar
Lenny Nero
Violent Night на торрентах появился, в 2160p, так что вот идеальный рождественский фильм. 


Это обрезок. Вот когда выйдет полноценный блюр, тогда да, есть смысл взять




20 гигов, ничего себе 'обрезок' - мне такой копии достаточно. Выбрал SDR вариант на всякий случай, хотя бы у пиратов еще есть выбор, DV, HDR, HDR10+  и ' без всего'. 


Это все равно не полноценный вариант. Вот когда будет диск...
2022/12/24 21:39:02
superior7
Фильм не весь что-ли? Или кадров не хватает?
2022/12/25 12:25:35
Lenny Nero
Всё таки нашёл, и успел скачаться The Ref, так что его посмотрел. Отличный рождественский фильм, где персонаж Лири вор-домушник раскусывая пополам печеньку в виде новорождённого Иисуса восклицает от отвращения 'Jesus!', а позже вырубает пьяного Санту. Там еще заложники, шантаж, и куча семейных перепалок в очень остроумном и компактном сценарии на 92 минуты, как говорится сейчас таких не делают. 
Эту черную комедию покойного режиссёра Blow Тэда Демми почти забыли, а раз она вышла под Touchstone Pictures, то ждать диска уже просто глупо, поэтому скачал 1080p 'стрём' копию довольно хорошего качества - опять же скажу что видео такого разрешения и объёма менее 8гб спокойно могли бы изначально быть на DVD9 дисках. 
 
2022/12/25 12:48:40
prjanick
О, надо тоже посмотреть. Я как-то устроил себе марафон фильмов Touchstone и Hollywood pictures, хотел посмотреть все, так как их не так и много, но чуть-чуть не дожал. Надо будет закончить начатое)
2022/12/25 14:11:46
BlurayStar
Lenny Nero
Всё таки нашёл, и успел скачаться The Ref, так что его посмотрел. Отличный рождественский фильм, где персонаж Лири вор-домушник раскусывая пополам печеньку в виде новорождённого Иисуса восклицает от отвращения 'Jesus!', а позже вырубает пьяного Санту. Там еще заложники, шантаж, и куча семейных перепалок в очень остроумном и компактном сценарии на 92 минуты, как говорится сейчас таких не делают. 
Эту черную комедию покойного режиссёра Blow Тэда Демми почти забыли, а раз она вышла под Touchstone Pictures, то ждать диска уже просто глупо, поэтому скачал 1080p 'стрём' копию довольно хорошего качества - опять же скажу что видео такого разрешения и объёма менее 8гб спокойно могли бы изначально быть на DVD9 дисках. 
 


Шансы есть, что будут переиздавать. Ведь прецедент в виде Валли уже есть. Плюс вернулся прежний глава Дисней, авось начнут разгребать каталог на носителях.
2023/10/21 22:28:29
Lenny Nero
Кто что в этот Хэллоуин смотреть тематического собирается? 
Я всегда делаю 'большие планы', а в итоге и половины не успеваю. Начав месяц 'правильно', с No One Will Save You, Talk to Me, и Totally Killer, 'скатился' на неужастиковые' новинки Equalizer 3, Expendables 4, и M:i-7.1
 
Но еще треть месяца впереди, 10 дней, можно успеть 'ударить трудом по...' чему там каммунизды ударяли всё время.
 
У меня такой список, точнее фото в этот раз, что я хотел бы посмотреть: 
 


 
Bloody Christmas наверное на само Рождество отложу, а остальное можно успеть. Причём я обычно очень рад если в году есть хотя бы какой-то фильм Роба Зомби, или новый Крик, а в этом и Крик 6, и новые Зловещие Мертвецы, и новая Пила 10 в 2160p уже появилась. Так что тройной удар по пятилетке, вот.
2023/10/21 22:32:50
kizersouze
Из отсмотренных все то же самое , кроме no one will save you!!! Отложил на оставшееся ! Да ладно , scream не отсмотрен? Или пересмотр???? 
я из отложенных только Крик  и Мертвяков смотрел!!!
сегодня начал с Джейми Ли К.))) хочу еще вторую  и Н20 (но надо в сети искать!!! там же хотел Зубастиков  и улицу Вязов!!! днями была первая пятница))) а в планах (пересмотр):" />
2023/10/21 22:46:50
Lenny Nero
kizersouze
Да ладно , scream не отсмотрен? Или пересмотр???? 




Специально терпел, как и в прошлом году с пятым, хоть и файл давно скачал, а потом и диск пришёл. 
2023/10/21 22:53:51
kizersouze
блин, зависть !!!))) но я не смотрел никогда Рождество ))) и отложен еще последняя трилогия Хэллоуина !!! 2 крайних не видел!!! 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account