• Кино
  • Кино на праздники - Хэллоуин, Новый Год, День Рождения и т.д. (p.5)
2015/10/31 13:45:52
prjanick
Я сейчас "Звонок" досматриваю, потом второй по плану, а на десерт будет "Кошелек или жизнь", отличное кино, снятое специально к Хэллоуину несколько лет назад.
2015/10/31 14:04:56
Mr. Glitch
На праздники 'специальные' фильмы никогда не смотрел. Разве что мимолётом на Первом канале в Новом году "Один дома" так глядел. Но если сегодня Хэллоуин, то мне явно повезло посмотреть Creep Патрика Брайса. Уж больно отличное кино, нервотрёпное (???) такое, один из редких фильмов жанра 'found-footage', который и простой, но гениальный, и не пугает банальными бу-сценами. Что-то из такого разряда я готов посоветовать ещё Evidence Хоуи Эткинса, вон на главном постере красуется фраза: HOLY SHIT! WHAT THE FUCK WAS THAT? - точь-в-точь, как и моё мнение. Напрочь непредсказуемое и крышесносное кино.
 
prjanick
"Кошелек или Жизнь" / Trick 'r Treat (2009). Фильм хоть и direct-to-video, но получился отличным, да и актеры в нём не последние.

 
Так оно на деле должно было выйти в кинопрокат ещё в 2007 году, но Уорнеры, пардон, зассали, ибо в фильме был акцент на детоубийство, поэтому оставили на полке просыхать. Это так, к сведению.
2015/11/05 23:17:23
b2zer
Напишу тут, поскольку выход новой серии star wars для многих как праздник. В каком порядке пересматриваете?:)
2015/11/05 23:21:12
bigbanan
А тут 2 варианта. Либо с 1 по 6 эпизоды, либо с 4 по 6))
2015/11/05 23:24:56
prjanick
Я предпочитаю разочаровываться в том порядке, в каком это задумал Джордж Лукас (с) Шелдон Купер
2015/11/11 16:55:15
Visconti
На праздники обычно не до кино
На праздники  ходим в различные заведения, либо мужской компанией. либо с женами. На НГ у кого-нибудь собираемся. Можем поучаствовать в карнавалах (Хеллоуин, св. Патрик и пр)
Ну а ДР я не праздную, считаю после 25ти это грустный праздник. Кино запоем смотрю на каникулах : январских, майских. Могу за ночь сезона 3 просмотреть какого-нибудь сериала. Причем люблю смотреть один в основном. Хотя конечно от фильма зависит. Комедию могу и с женой посмотреть. Но когда приходят гости, ничего не включаем. Все равно все желают поговорить и фильм никто не смотрит
Заметил если герой закуривает, то и я закуриваю, если наливает выпить - то и я наливаю и т.д.
 
2016/01/04 01:44:48
Lenny Nero
Перед этим Новым Годом решил наконец посмотреть всё откладываемые 'на потом' новые фильмы со Шварценеггером: The Last Stand, Escape Plan, и Sabotage (совершенно неожиданная роль), а также все три Expendables.
Плюс три классных фантастических фильма, Dredd, Lock Out, и Sunshine.

В саму Новогоднюю ночь опять Strange Days, впервые на новом немецком Блю-рее - предыдущие пару лет не пересматривал, и вон как всё плохо стало, так что подумал в этот раз обязательно, тем более 20-летие фильма.

A после Нового Года, в эти дни буйно-депрессивного запоя окружающих, четыре дилогии: Machete & Machete Kills, 28 Days/Weeks Later, Boondock Saints I & II, и Alien vs Predator & AvP Requiem.
 
То есть всё такое очень новогоднее и весёлое. 
2016/01/04 01:49:53
kokoh
Lenny, а Шерлока то нового не смотрел?  Вот действительно где веселье то было
2016/01/04 02:26:54
Lenny Nero
kokoh
Lenny, а Шерлока то нового не смотрел?  Вот действительно где веселье то было



Если имеется в виду новый британский сериал, то нет, первые два сезона есть на BD, а третий, и новый эпизод от этого первого Января еще не смотрел. 
 
И вообще, для меня новый Шерлок это Джонни Ли Миллер, а милая Люси Лю - Ватсон. 
2016/10/11 02:38:30
Lenny Nero
Кто что будет смотреть в этот Хэллоуин 2016? 
 
 
 
Я собираюсь досмотреть первый сезон Ash vs Evil Dead, который недавно получил на BD. Видел только первые два эпизода. Но их мало, 10, и они получасовые.
 
Так что из сериалов еще есть отличный The Strain Гильермо дель Торо, становящийся всё лучше и лучше.
 
 
Первые два сезона смотрел на Блю-рее, дождавшись около месяца назад второго, но до третьего на дисках терпения уже не хватило, тем более он как раз сейчас идет по американскому ТВ. Транслировалось 7, уже глянул 4, так что к концу месяца укороченный до 10 эпизодов сезон завершится, финал 30 числа. 
Другие подходящие сериалы, вторые сезоны Wayward Pines, 12 Monkeys, и Fear the Walking Dead пока еще жду на BD. 
 
 
 

Из фильмов на аперитив тоже недавно полученный на Zavvi распродаже Scout's Guide to Zombie Apocalypse
 
 
 
 
Дальше кажущийся подобным по духу Yoga Hosers, новейший фильм от того самого Кевина Смита, который вдруг ударился в ужастики последние годы. Боюсь разочароваться.
 
 
 
 
А на главное ожидает самый подходящий к Хэллоуину вариант, новый фильм Роба Зомби '31' с его классной жинкой Шери Мун Зомби в ролях. Тоже не смотрел, но к этому тандему доверие давнишнее и полнейшее. 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account