• Кино
  • Кино на праздники - Хэллоуин, Новый Год, День Рождения и т.д. (p.6)
2016/10/12 21:52:31
DON-ROMARIO
Lenny Nero
 
Дальше кажущийся подобным по духу Yoga Hosers, новейший фильм от того самого Кевина Смита, который вдруг ударился в ужастики последние годы. Боюсь разочароваться.
 
 
 


Хуже фильма и представить сложно. Это просто какой-то невероятнейший бред. Кевин "наше все" Смит похоже сошел с ума. Притом, что "Красный штат" и "Бивень" мне в принципе понравились. Но это...
2016/10/13 20:24:54
Таисия Андреевна
Надеюсь он не такой же страшный, как "Бивень"? Как вспомню брррр....
2016/10/13 22:15:53
DON-ROMARIO
Таисия Андреевна
Надеюсь он не такой же страшный, как "Бивень"? Как вспомню брррр....


Как могут быть страшны наци-сосиски в виде немецких крохотных солдатиков, у которых вместо внутренностей квашеная капуста?
2016/10/13 23:01:06
Lenny Nero
DON-ROMARIO
 
Хуже фильма и представить сложно. Это просто какой-то невероятнейший бред. Кевин "наше все" Смит похоже сошел с ума. Притом, что "Красный штат" и "Бивень" мне в принципе понравились. Но это...



Тоже бредом показалось, поэтому опасения. Спасибо за отзыв, отложу его на потом. 
2016/10/28 12:16:16
Visconti
Ленни, на праздники надо веселиться, а не ужастики смотреть. Хеллоуин например - это веселый праздник.
Ужастиков в реале хватает, ежедневно причем. Сама ежедневность - это большой ужастик с примесью Дня сурка.
Не будь налоговым скотом, не живи по кем-то придуманной программе, не дай себе засохнуть в высотке своей
2016/10/28 22:02:20
Lenny Nero
Да я в детстве даже в костюмы разные одевался, по домам за конфетами ходил, всё такое. Потом на какие-то специальные вечеринки в 'Mayan', или некогда моем любимом Key Club на Сансете (его уже закрыли несколько лет назад, так что больше там и не побывать, какая-то хрень на его месте), но сейчас здесь нет такого, и вообще противно куда-то ходить. Но я все равно каждый год стараюсь собрать хотя бы двоих-троих, сходить в какой-нибудь бар где хоть что-то на тему, однако в Раше видимо всем плевать на дату, и происходят такие специальные вечера в ближайшие к 31 выходные, вот и в этом году придется идти завтра, 29, а 31 уже дома посидеть и посмотреть какие-нибудь фильмы. 
Всё веселье Роба Зомби включить, сегодня уже начал слушать. 
2016/10/28 22:16:15
prjanick
Я заранее приготовил себе три части "Восставшего из Ада". Никогда не смотрел, в этом году ознакомлюсь.
2016/10/28 22:35:40
DON-ROMARIO
prjanick
Я заранее приготовил себе три части "Восставшего из Ада". Никогда не смотрел, в этом году ознакомлюсь.


Отличный выбор. Romario одобряет. Мой же пересмотр, допустим, первой части уже зашкалил за 50. В этом году уже трижды пересмотрел.


2016/10/28 22:49:46
Visconti
Lenny Nero
этом году придется идти завтра, 29, а 31 уже дома посидеть и посмотреть какие-нибудь фильмы.

кто тебе мешает устроить выходной в понедельник вместо воскресенья.
Чтоб получать от кино более глубокие впечатления его нужно смотреть как можно реже. А когда смотрят все подряд и ежедневно, это выходит как на конвейере: посмотрел, поставил галочку, написал отзыв http://forum.totaldvd.ru/%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%A2%D0%BE%D0%BC-4-m1145437.aspx
вставил другой диск
2016/10/29 04:08:09
Strider
 
Отличный выбор. Romario одобряет. Мой же пересмотр, допустим, первой части уже зашкалил за 50. В этом году уже трижды пересмотрел.





Ого. А стоит ли Hellraiser после 4-й  части смотреть? А то только первые четыре части видел. А сейчас уже 8 или 9 вроде наснимали.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account