2017/11/27 08:07:19
AleckSkeed
Ну, ценник сейчас до 34 упал почти везде - нормальный ценник за лучшую технически консоль на рынке. Если с PS4Pro я совершенно не видел причин брать, то Х для мультиплатформы возьму себе просто однозначно.
Ну а для четырёх интересных мне экзов мне хватит и моей обычной PS4.
Так что если вопрос лимитированности - то брать сейчас (если еще остались), если для игры - то можно и подождать немного. Хотя, сейчас по акциям весьма недурно выходит.
2017/11/27 10:45:35
Strider
AleckSkeed
Ну, ценник сейчас до 34 упал почти везде - нормальный ценник за лучшую технически консоль на рынке. Если с PS4Pro я совершенно не видел причин брать, то Х для мультиплатформы возьму себе просто однозначно.
Ну а для четырёх интересных мне экзов мне хватит и моей обычной PS4.
Так что если вопрос лимитированности - то брать сейчас (если еще остались), если для игры - то можно и подождать немного. Хотя, сейчас по акциям весьма недурно выходит.


Где везде ценник упал, и где акции на Xbox One X ?

Не встречал ни то, ни другое.
Если только на CU ?
2017/11/27 16:12:49
Strider
И насчёт " если ещё остались "- сегодня былв М -видео, Xone X там кучи лежат. По 39999.
2017/11/28 07:10:05
AleckSkeed
Strider
Где везде ценник упал, и где акции на Xbox One X ?

Не встречал ни то, ни другое.
Если только на CU ?



Вчера еще (дня три, вроде как, действовала акция эта) можно было взять в DNS и Эльдорадо за 34990, а если с кооперативной скидкой - то в Эльдорадо -10% еще от этой суммы. В DNS на бонусную карту (до 100% покупки) эти 10% давали. Итого - ценник очень сравнимый с CU, но в России и с нашей гарантией. Как по мне - это очень неплохая скидка.
2017/11/28 07:10:59
AleckSkeed
Strider
И насчёт " если ещё остались "- сегодня былв М -видео, Xone X там кучи лежат. По 39999.


Я имел ввиду (отвечая Ленни) именно Scorpio Edition, когда речь шла о лимитированности
2017/11/28 11:03:24
Strider
Я лучше через годок приценюсь ))
А то год назад взял Xbox One S за 24 000, а сейчас ее уже за 15-16 тыс. руб отдают. Посмотрим сколько будет стоить X One X :)
2017/11/30 00:34:13
Lenny Nero
Спасибо за советы, согласен с вами. Просто была одна единственная Скорпио консоль в городе в одном единственном филиале МВидео, зарезервировал на выкуп, и начал думать.
Ко всему прочему она еще и очень простенько, чтобы не сказать страшненько, выглядит, да и разницы между Скорпио и обычной почти нет.

Ультра HD тели пока все равно нет, да и окрас хочется поинтересней.
Хотя подавляющее большинство цветастых вариантов разных консолей 'под игры' мне не нравились. Единственные две, которые приглянулись, так получилось, были обе ХБоксами, и обе из серии Call of Duty, причем именно Modern и Advanced Warfare (MW3 для 360, и AW для One, показанной выше).
Так что шансов маловато, но хотелось бы хотя бы белую или золотистую, как One S, или PS4 Slim, обе которые я бы взял, если бы не вышли более новые версии. 
 
sinistar
Касаемо UHD плейера, то он там никакой и уступает любому проигрывателю такого формата. Реализация кривая, как и итоговый результат. Непрофильный функционал. Довесок, благодаря такому приводу на борту, вот и всё. Цена неоправданно завышена, опять же и будет падать наверняка довольно скоро.




 
А что там не так с воспроизведением UHD дисков? Как вообще можно такую функцию испортить сейчас, с цифровым материалом такого качества?
Отдельные UHD плееры сейчас идут по 200-350 евро, то есть минимум половину стоимости консоли, и сама она по мощности сопоставима пускай не с сорокатысячерублевым PC, но с 30-тысячным точно. То есть чисто технически выгода на данный момент есть, но я согласен что стоит подождать и купить возможно хотя бы за 30 тысяч. 
2017/11/30 09:34:37
NPoser
sinistar
Касаемо UHD плейера, то он там никакой и уступает любому проигрывателю такого формата. Реализация кривая, как и итоговый результат. Непрофильный функционал. Довесок, благодаря такому приводу на борту, вот и всё. Цена неоправданно завышена, опять же и будет падать наверняка довольно скоро.

это вы на собственно опыти или прочитали где-то? а то у меня есть S и есть с чем сравнить да и с многим сравнил уже и есть что сказать
2017/12/29 08:52:21
Splushire_Cat
Владельцы, подскажите, пожалуйста, как дела у Бокса с воспроизведением mkv-файлов? Есть ли нормальный плеер в сторе, который позволит использовать консоль в качестве полноценного медацентра?
2017/12/29 09:32:29
AleckSkeed
Splushire_Cat
Владельцы, подскажите, пожалуйста, как дела у Бокса с воспроизведением mkv-файлов? Есть ли нормальный плеер в сторе, который позволит использовать консоль в качестве полноценного медацентра?


Пробовал стандартным медиаплейером, с флешки - нормально читалось.
Но, вопрос "а зачем?" при наличии "FS-клиента" всё еще актуален)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account