2018/07/19 13:58:55
Strider
Splushire_Cat
Стартовала Тотальная распродажа игр.
 
Также теперь доступны для покупки Game Pass на 3 месяца и на год. В первом случае пока действует скидка - 3 месяца по цене одного. Предложение действует до 30 июля.
И еще одна скидка - Статус Gold на год всего 2399 вместо 3599.




ИМХО маловато игр, на т.н. тотальной распродаже. За наводку на скидку gamepass-спасибо )
2018/08/01 11:13:33
Splushire_Cat
Обнаружил интересную штуку на днях: изначально XOne не поддерживает HDMI-CEC и заставляет включать-выключать ТВ вручную, однако недавно я заметил, что телик теперь включается и выключается сам при включении/выключении консоли. Похоже, что это связано с тем, что я подключил вывод картинки с компьютера через вход Бокса (приложение OneGuide). Есть еще вероятность, что Мелкомягкие добавили поддержку с очередным обновлением, но маловероятно.
2018/08/01 11:34:39
Strider
Splushire_Cat
Обнаружил интересную штуку на днях: изначально XOne не поддерживает HDMI-CEC и заставляет включать-выключать ТВ вручную, однако недавно я заметил, что телик теперь включается и выключается сам при включении/выключении консоли. Похоже, что это связано с тем, что я подключил вывод картинки с компьютера через вход Бокса (приложение OneGuide). Есть еще вероятность, что Мелкомягкие добавили поддержку с очередным обновлением, но маловероятно.


У меня в настройках эта фишка с HDMI включалась с самого начала, в настройках приставки, еще когда купил Xbox One S в декабре 2016 -го.
2018/08/01 12:06:33
Splushire_Cat
Странно. Полгода уже пользуюсь - не видел такого. Еще удивился, что такой удобной функции предпочли обычный ИК пульт. Надо будет посмотреть еще раз.
2018/08/03 07:49:37
AleckSkeed
Strider
У меня в настройках эта фишка с HDMI включалась с самого начала, в настройках приставки, еще когда купил Xbox One S в декабре 2016 -го.

Вот, кстати, да - была уже давно я даже вырубал её принудительно потом (а то хочешь включить проектор, а Хуан телек врубает, например) - напрягало.
2019/03/06 07:50:11
AleckSkeed
Возник такой вопрос: а есть ли сторонние BD-плейеры на ИксБокс?
Например, с функцией подключения внешних субтитров (про звуковые дорожки вообще молчу). 
А то платформа в этом плане благодатная, а инфы по этому поводу не нашел совершенно.
Всяких просто плейеров для медиафайлов с внешней или внутренней памяти - навалом, в курсе, но они не работают с приводом.
Думаю, это была бы полезная инфа, если кто располагает подобными знаниями
2020/04/16 23:45:52
alexeiden
Здравствуйте! Прошу совета. В условиях самоизоляции, которая видимо ещё надолго, озаботился покупкой вебкамеры для общения и совместного распития алкогольных напитков с друзьями. Хотелось бы это делать с максимальным комфортом. А именно на диване и перед телевизором и журнальным столиком, а не за компьютером. Задача:
Дано: Xbox One X. Подключён к телевизору LG 65E6V. Расстояние от телевизора до дивана - около трёх метров. Может два с половиной. Звук выводится на основе акустики monitor audio radius, фронтальные колонки monitor audio radius 225HD висят на стене по бокам от телевизора на расстоянии сантиметров 30 от него. Сам телевизор стоит на тумбе чуть впереди. 
Вопрос: какую камеру лучше купить для общения через Skype, так чтобы всем было комфортно, видно, слышно и звук не фонил. Бюджет: 6-12 тысяч. 
2021/03/14 14:42:33
Strider
 
Bethesda соединяется с Xbox.
Трейлер посвящённый этому событию.
 

2021/10/27 17:55:36
Strider
Приставка Xbox 2042.
Анонс от Microsoft.
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account