2013/05/24 23:17:04
Алекс Мeрфи

ORIGINAL: Wano_87

Лично я купил PS3, а не X-Box, потому что на соньке есть God of War, Heavy Rain и Uncharted. Именно эти игры помогли мне с выбором консоли. Очень приятным сюрпризом стала дилогия LittleBigPlanet. Ещё пока не пройдены игры серии inFamous (их многие рекомендуют). В очереди на прохождение трилогии Killzone и Resistance. К тому же мне хотелось и хочется поиграть в Beyond: Two Souls и Last of Us.


А Чубакка уверяет, что консоли не ради эксклюзивов покупаются, ему, видимо, видней.

Тоже очень жду Beyond: Two Souls и Last of Us. В inFamous обязательно поиграй - от второй части я получил огромное удовольствие - примерно такое же, как когда проходил Legend of Zelda: Ocarina of Time на Nintendo 3DS.
2013/05/25 09:21:14
Wano_87
ORIGINAL: Bugardo
Запиши себе это слово на лбу, Мерфи, будешь эксклюзивнее.

Какой обоснованный, аргументированный ответ

Вот серьёзно хочу спросить: ради чего действительно стоит купить новый бокс? Что я получу за 17 тысяч?
2013/05/25 10:40:59
CHEWBACCA

ORIGINAL: Wano_87

ORIGINAL: Bugardo
Запиши себе это слово на лбу, Мерфи, будешь эксклюзивнее.

Какой обоснованный, аргументированный ответ

Вот серьёзно хочу спросить: ради чего действительно стоит купить новый бокс? Что я получу за 17 тысяч?


А за что стоит купить новую PS4? Что там показали? Ни хрена ничего нет, контроллер торнули и все- анонс приставки! Класс!
Подождем Е3 и увидим тенденцию развития
2013/05/25 10:46:42
CHEWBACCA
ORIGINAL: Алекс Мeрфи

CHEWBACCA

Оставь свой пэтэушный слэнг.

Про Дримкаст даже комментировать не хочу.

Прокомментирую вот это:

ORIGINAL: CHEWBACCA
Что у бокса хорошо, так это его онлайн сервис. Ему до Сони ещё пилить и пилить, как до Китая раком.


Так я не понял - хорошо или до Сони как до Китая раком?


[Переход на личности удалён]


Я имел ввиду, что сони с ей псн до лайва еще очень далеко. И я говорю про текущее поколение. И это поколение Сони проиграла. И это факт. PS3 только только начала приносить прибыль и они замахнулись уже на PS4
И если бы ты посмотрел на характеристики новых приставок, то понял бы, что железо будет везде одинаковым и процесс портирования игр будет очень быстрым. И возможно от экзов не останется и следа.
2013/05/25 11:34:45
Wano_87

ORIGINAL: CHEWBACCA
А за что стоит купить новую PS4? Что там показали? Ни хрена ничего нет, контроллер торнули и все- анонс приставки! Класс!
Подождем Е3 и увидим тенденцию развития


За то, что на ней будет Uncharted 4 :)

А вообще, ответы по принципу "Сам дурак" и "Добейся сам" за ответы не считаю. Я никого не убеждаю купить PS4 вместо One, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решит что ему нужно. Я даже в большей степени, наверное, сам для себя ответ пытаюсь найти, какая консоль мне будет интересней. И пытаюсь найти плюсы в One, раз уж мы её обсуждаем. И плюсов пока в ней не вижу для себя.
2013/05/25 12:06:28
CHEWBACCA

ORIGINAL: Wano_87

ORIGINAL: CHEWBACCA
А за что стоит купить новую PS4? Что там показали? Ни хрена ничего нет, контроллер торнули и все- анонс приставки! Класс!
Подождем Е3 и увидим тенденцию развития


За то, что на ней будет Uncharted 4 :)

А вообще, ответы по принципу "Сам дурак" и "Добейся сам" за ответы не считаю. Я никого не убеждаю купить PS4 вместо One, у каждого своя голова на плечах и каждый сам решит что ему нужно. Я даже в большей степени, наверное, сам для себя ответ пытаюсь найти, какая консоль мне будет интересней. И пытаюсь найти плюсы в One, раз уж мы её обсуждаем. И плюсов пока в ней не вижу для себя.


Uncharted 4 уже анонсировали? Что-то я пропустил. Можно ссылку на анонс?

А какие плюсы в PS4 можно узнать?
2013/05/25 12:35:46
Wano_87
В сети есть намёки на анонс, да и просто если маленько подумать - Uncharted - игра, продающая консоль, её не выпустить просто не могут.

Опять переходы на "Сам дурак"... Зачем? Я же серьёзно спросил о плюсах One.

Минусы One, что я вижу:
1) Дизайн. Не нравится этот гроб.
2) Упор на ТВ. ТВ я практически не смотрю. Кстати, теперь хардкорные геймеры будут получать достижения за просмотр тв-программ. Супер!
3) Пока нет интересных эксклюзивов. Посмотрим, что там анонсируют на Е3, но на данный момент нет ни одной игры, которая заставила бы меня купить One.
2013/05/25 15:10:31
hdmaniac
Может уже было, но вот анонсы игр для PS4, а вот для X-Box One на английском ZAVVI...
2013/05/25 15:36:35
Bugardo
ORIGINAL: Wano_87
Какой обоснованный, аргументированный ответ

Ну хоть тема ожила) Ответ в стиле Мерфи.
ORIGINAL: Wano_87
Вот серьёзно хочу спросить: ради чего действительно стоит купить новый бокс? Что я получу за 17 тысяч?

Wano_87, я бы не советовал покупать новый бокс или соньку сразу как они выйдут. Лучше подождать, посмотреть какие будут отзывы, игры, недоработки и т.п. И через какое-то время купить улучшенную версию по более низкой цене. Их ведь 100% будут дорабатывать и что-то добавлять чтобы привлечь новых покупателей.

Uncharted 4 тоже жду. Думаю, если игра будет готова к началу продаж консоли, это будет большим плюсом. Тем более такое совпадение в названии... это можно было бы как-то обыграть. Я про цифру 4.

ORIGINAL: Wano_87
Минусы One, что я вижу:
1) Дизайн. Не нравится этот гроб.
2) Упор на ТВ. ТВ я практически не смотрю. Кстати, теперь хардкорные геймеры будут получать достижения за просмотр тв-программ. Супер!
3) Пока нет интересных эксклюзивов. Посмотрим, что там анонсируют на Е3, но на данный момент нет ни одной игры, которая заставила бы меня купить One.

Здесь согласен со всеми пунктами.
2013/05/25 22:32:42
CHEWBACCA
ORIGINAL: Wano_87

В сети есть намёки на анонс, да и просто если маленько подумать - Uncharted - игра, продающая консоль, её не выпустить просто не могут.

Опять переходы на "Сам дурак"... Зачем? Я же серьёзно спросил о плюсах One.

Минусы One, что я вижу:
1) Дизайн. Не нравится этот гроб.
2) Упор на ТВ. ТВ я практически не смотрю. Кстати, теперь хардкорные геймеры будут получать достижения за просмотр тв-программ. Супер!
3) Пока нет интересных эксклюзивов. Посмотрим, что там анонсируют на Е3, но на данный момент нет ни одной игры, которая заставила бы меня купить One.


Намёки? Ещё ничего не ясно. С Гирзами тоже самое. Намёки... Трилогия отличная, а вот последняя часть шлак. Бог войны. Трилогия - суперская. Дальше слив полный. Где гарантия того, что будет в духе первых серий?

1) Дизайн у PS4 понравился? Я вот его не видел, ничего сказать не могу
2) У PS4 на что упор? Пока непонятно для меня
3) У PS4 какие эксклюзивы? Которые уже анонсировали? Killzone новый тот же коридорный шутан, я в него и на ПС3 неплохо играл. inFamous для меня не игра продающая консоль.
Главные экзы Сони просрала - МГС и Резик(серия скатилась ниже некуда).

Игры в 90% мультиплатформа на старте. Будут экзы конечно.
У Сони может случится картина как с витой. Взял на старте и вот уже 1.5 года играть по-большому счёту не во что. Да, есть анчик на старте и чего? Одной игрой сыт не будешь, да и до старших братьев она не дотягивает.

Я не защищаю ни одну платформу. По мне так обе фигня полная. Майки со своим рынком бушных игр и их активацией, могут в гроб вогнать все свои достижения с 360.
В этом поколении Сони облажалась. Думала, что выйдет на успехе ПС2 и все скупят ПС3 как миленькие. А вот не тут-то было. Бокс очень серьёзный конкурент для неё.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account