2013/05/26 01:49:11
kokoh

ORIGINAL: hdmaniac

Может уже было, но вот анонсы игр для PS4, а вот для X-Box One на английском ZAVVI...


У нас тоже на Xbox One и игры для него предзаказы стали принимать.
2013/05/26 08:03:21
Wano_87
CHEWBACCA
Может хватит в теме о X-Box One говорить о PS4?

ORIGINAL: Bugardo
Wano_87, я бы не советовал покупать новый бокс или соньку сразу как они выйдут. Лучше подождать, посмотреть какие будут отзывы, игры, недоработки и т.п. И через какое-то время купить улучшенную версию по более низкой цене. Их ведь 100% будут дорабатывать и что-то добавлять чтобы привлечь новых покупателей.

Uncharted 4 тоже жду. Думаю, если игра будет готова к началу продаж консоли, это будет большим плюсом. Тем более такое совпадение в названии... это можно было бы как-то обыграть. Я про цифру 4.

Согласен, сразу брать не стоит, но как же хочется поиграть в Assassin's Creed 4 на новом поколении, оценить всю красоту островов и морей :)
2013/05/26 13:24:20
TroyJR
Презентация Xbox One - наихудшая за все времена. Показ игровой консоли без игр, ок. Микрософт уходит не в ту степь, делая акцент на ТВ и прочую дребедень, которая за пределами США работать не будет. Первой консолью этого поколения у меня был Xbox 360 и только потом я купил PS3. И приставка Микрософт по началу мне нравилась больше (Xbox Live лучше PSN, мультиплатформа была качественнее), но затем вектор развития ушел в сторону казуальщины, Кинекта и прочей фигни. В итоге коробку я продал еще 2 года назад, а на PS3 играю и сейчас, благо и в этом году выходит куча эксклюзивов.
One покупать не собираюсь, мне не нравится его позиционирование как мультимедийного центра. Игры должны быть на первом плане, а не как у мелкософта.
2013/05/27 12:17:39
Bugardo
Портал Polygon, ссылаясь на "источники, знакомые с системой" рассказал, как, возможно, будут обстоять дела с подержанными играми для Xbox One. Геймерам не придется платить, чтобы их использовать, но потребуются регулярные онлайн-проверки (точное время еще не определено).

Xbox One будет устанавливать подлинность игры по зашифрованному на диске коду во время установки. Если с этого диска игру поставить на другую консоль, то после очередной онлайн-проверки на предыдущем устройстве пропадет возможность ее запускать. Но можно вернуть диск обратно, и проверить подлинность еще раз.

Ларри Херб (Larry Hryb, известный также как Major Nelson) подтвердил, что на Xbox One будет возможность перепродавать игры. Он сказал, что больше информации будет раскрыто в ближайшем будущем.
2013/05/28 11:19:09
Naglaya Loshad

ORIGINAL: CHEWBACCA
железо будет везде одинаковым и процесс портирования игр будет очень быстрым. И возможно от экзов не останется и следа.


Эксклюзивность игры определяется не проприетарностью железа, а работой с разработчиками и наличием внутренних студий. Большинство экзов сони - результат работы как раз таки внутренних студий.
Майкрософт в нынешнем поколении дружила с Epic games, Bungie, Turn10, Lionhead, но все от них разбежались, остались только Turn10.

ORIGINAL: CHEWBACCA
Главные экзы Сони просрала - МГС и Резик

Резидент никогда эксклюзивом сони не был.
Метал гир экз - разве что Guns of the patriots
2013/05/28 15:28:57
George Bush
http://i.minus.com/iBzvb2JSpQNRM.gif


Слишком "тяжёлое" изображение (4.3.23.).
Заменил на ссылку.
2013/05/28 16:53:20
Алекс Мeрфи
Читаю тему. Все более-менее, один Чубака какую-то чушь порет. Причем, довольно по-хамски.
2013/05/28 21:24:34
Lenny Nero
ORIGINAL: George Bush

http://i.minus.com/iBzvb2JSpQNRM.gif


Ха-ха-ха, отличный прикол! Причём такое можно было даже со звуком в видео сделать, так как вторая половина, персонаж Брэда Питта, может говорить почти в точности то же самое.

Но, действительно, больше 10mb gif, такой внедрять в пост не стоит.
2013/05/30 10:57:31
Emslie

ORIGINAL: Naglaya Loshad

ORIGINAL: CHEWBACCA
железо будет везде одинаковым и процесс портирования игр будет очень быстрым. И возможно от экзов не останется и следа.


Эксклюзивность игры определяется не проприетарностью железа, а работой с разработчиками и наличием внутренних студий. Большинство экзов сони - результат работы как раз таки внутренних студий.
Майкрософт в нынешнем поколении дружила с Epic games, Bungie, Turn10, Lionhead, но все от них разбежались, остались только Turn10.

ORIGINAL: CHEWBACCA
Главные экзы Сони просрала - МГС и Резик

Резидент никогда эксклюзивом сони не был.
Метал гир экз - разве что Guns of the patriots

Метал гир 4 как бэ тоже эксклюзив
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account