2013/05/30 11:58:35
Bugardo
ORIGINAL: Emslie
Метал гир 4 как бэ тоже эксклюзив

Так ведь четвертый и есть Guns of the patriots)
2013/06/13 18:32:39
BOLiK
Россия попала в список стран, где будет запущена в продажу Xbox One

Компания Microsoft запустила специальный раздел на сайте Xbox, в котором разместила список тех стран, где стартуют продажи консоли нового поколения Xbox One.


В список вошли: Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Россия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания и США.

Сообщается также, что Xbox One будет требовать подключение не просто к интернету, но и к Xbox Live именно для Xbox One, который будет доступен только в перечисленных выше странах.

Источник.
2013/06/14 00:29:09
George Bush
Первые полгода лучше его не брать. Наверняка будет гореть так же как и его шлако-предшественник.
2013/06/20 12:50:57
Wano_87
Мелкомягкие очухались

Microsoft объявила об изменении политики по отношению Xbox One:

- Никакого требования постоянного подключения
- Не требуется проверки интернета каждые 24 часа
- Все диски будут работать на Xbox One, как это было на Xbox 360
- Подключение потребуется только при первом запуске консоли
- Все загружаемые игры будут иметь одинаковый функционал в оффлайне и онлайне
- Никаких запретов по перепродаже игр
- Снятие региональных ограничений. Пока не ясно что означает этот пункт, речь идет об играх или самой консоли.
2013/06/20 13:32:45
Mr. Glitch
Похоже, прочитали весь интернет - и ай да, переделывать всё

Всё-равно им я не доверяю, я Сони всё равно буду любить, как ни банально это не звучало.
2013/06/20 14:55:27
alexeiden
А мне вот интересно, как будет решаться вопрос со старыми играми. В своё время не купил 360, хотя очень хотел поиграть в "Star Wars" и "Rabbids" с кинектом, но решил, так как скоро выходит новый xbox, этого не делать. Приставок и так перебор. А тут выясняется, что one поддерживать старые игры не будет. То, что придётся покупать 360, уже понятно, но может хотя бы можно взять обновлённый 360 и подключить к one, чтобы хотя бы два кинекта на телевизор не вешать.
2013/06/20 15:29:51
George Bush

ORIGINAL: alexeiden

А мне вот интересно, как будет решаться вопрос со старыми играми. В своё время не купил 360, хотя очень хотел поиграть в "Star Wars" и "Rabbids" с кинектом, но решил, так как скоро выходит новый xbox, этого не делать. Приставок и так перебор. А тут выясняется, что one поддерживать старые игры не будет. То, что придётся покупать 360, уже понятно, но может хотя бы можно взять обновлённый 360 и подключить к one, чтобы хотя бы два кинекта на телевизор не вешать.

360 можно через hdmi подключить к One - там вроде бы есть вход hdmi-in. Итоговая картинка будет выводится через One - с его интерфейсом. Читал такую новость.
2013/06/20 19:05:41
Алекс Мeрфи

ORIGINAL: GlitchMob

Всё-равно им я не доверяю, я Сони всё равно буду любить, как ни банально это не звучало.


А за что Майкрософт любить и доверять? За то, что обосрались с Иксбоком, а потом обосрались еще раз, увидев, что их жалкую коробку никто покупать не будет и начали лопотать, что "мы пошутили"?

Вот очень познавательный опрос Amazon
2013/06/21 00:59:12
John Ryder
ORIGINAL: Алекс Мeрфи
А за что Майкрософт любить и доверять?


Как за что! За Фрэнсиса конечно

[video]rbAefjzovJg[/video]
2013/08/14 23:15:10
zloiTim
В РФ XBOX ONE появиться в 2014
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account