2013/08/15 00:07:32
Lenny Nero
То же самое будет и с PS4. Мне кажется. 
2013/08/15 13:34:43
PiggyNM
Ой, пролетаем мы... Не зря заказал у америкосов. А вдруг сони не кинет Россиян?
2013/11/25 03:38:27
Mr. Glitch
Продажи ИксБокса Уана довольно хороши - 1 миллион проданных консолях в 13 странах. А PS4 - 1 млн. проданных PS4 в 2 странах.

Как говорится, найдите отличия
2014/11/17 01:18:14
Lenny Nero
Так я не понял, можно дисковые XBox 360 игры на самой XBox One запускать, или только скачивая некоторые из доступных в их виртуальном магазине?
Просто в PS3 диски на PS4 не поиграешь, и тут тоже?
Мне теперь что, четыре консоли покупать? 
2014/11/17 01:58:16
Bugardo
Lenny Nero
Мне теперь что, четыре консоли покупать? 

Да)
 
Не следил за новостями, а тут оказывается "Sunset Overdrive" от Insomniac, которые всегда работали с Sony, вышла эксклюзивом для бокса(.
2014/11/17 02:42:01
Lenny Nero
Bugardo
 
Не следил за новостями, а тут оказывается "Sunset Overdrive" от Insomniac, которые всегда работали с Sony, вышла эксклюзивом для бокса(.



Да да, и причем с белым ХБоксом. Взял бы его, чтоб усе белое было (думаю белый PS4 покупать), но серозолотистый Call of Duty вариант больно хорош.
Кстати он в России то будет продаваться. А то в США, Англии и Германии давно продают, боюсь закончатся. Нашел лишь новости что собираются по 27500р, но когда, 'нипаняяятно'.
Так что из-за этого окраса придется брать ХБокс уже сейчас.
Майкрософтовский магазин обещает прямо на мое день рождение 27 в рамках Черной Пятницы какую-то особую скидку на данный вариант (кроме других вещей).
2014/11/17 02:59:50
Bugardo
Lenny Nero


Да да, и причем с белым ХБоксом. Взял бы его, чтоб усе белое было (думаю белый PS4 покупать), но серозолотистый Call of Duty вариант больно хорош.
Кстати он в России то будет продаваться. А то в США, Англии и Германии давно продают, боюсь закончатся. Нашел лишь новости что собираются по 27500р, но когда, 'нипаняяятно'.
Так что из-за этого окраса придется брать ХБокс уже сейчас.
Майкрософтовский магазин обещает прямо на мое день рождение 27 в рамках Черной Пятницы какую-то особую скидку на данный вариант (кроме других вещей).


На Озоне была белая с Sunset Overdrive и вариант с Call of Duty был вроде, он подороже на 6 тыс. Мне тоже белая понравилась.
 
2014/11/17 16:34:28
kokoh
Bugardo
Lenny Nero


Да да, и причем с белым ХБоксом. Взял бы его, чтоб усе белое было (думаю белый PS4 покупать), но серозолотистый Call of Duty вариант больно хорош.
Кстати он в России то будет продаваться. А то в США, Англии и Германии давно продают, боюсь закончатся. Нашел лишь новости что собираются по 27500р, но когда, 'нипаняяятно'.
Так что из-за этого окраса придется брать ХБокс уже сейчас.
Майкрософтовский магазин обещает прямо на мое день рождение 27 в рамках Черной Пятницы какую-то особую скидку на данный вариант (кроме других вещей).


На Озоне была белая с Sunset Overdrive и вариант с Call of Duty был вроде, он подороже на 6 тыс. Мне тоже белая понравилась.
 




Белая коробка? 
2014/11/17 18:11:38
Lenny Nero
Действительно на Озоне есть предзаказ на спец-окрашеный под Call of Duty XBox, но я подожду таки той чернопятничной майкрософтовской распродажи. Если она будет за 300-350 баксов, то даже с бешеным курсом тысяч на 10-12 дешевле. 
2014/11/17 20:36:25
Bugardo
kokoh
 
Белая коробка? 

В белом корпусе http://www.ozon.ru/context/detail/id/30407233/
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account