2015/01/07 18:33:13
TroyJR
Ясно, что начинка у Xbone слабее и графона на него не завезли. А по эксклюзивам Микрософт сольется как и в прошлом поколении. Смысла в покупке американской консоли вообще нет ни малейшего.
2015/01/08 03:57:33
PokerFish
Wano_87
PokerFish
Ryse: Son of Rome прошел на одном дыханье, за ночьОтличная игра!

 
Чем игра понравилась? Вроде по оценкам игра не очень вышла. Да и статус эксклюзива потеряла...
 
И спасибо за обзор хуана. В очередной раз убедился, что для меня в нём нет ничего интересного пока. Посмотрим, что дальше будет.




Понравилась графика, это первая игра на xbox, где я действительно ощутил nextgen. Прорисовка персонажей и древнего Рима, на порядок выше, чем в играх прошлого поколения. Вообще понравилась сама тематика игры, играем легионером Рима от третьего лица. Таких игр давно не было. Так как последние годы, все что видел про Рим, это Total War, но это стратегии.
Сюжет правда стандартный «Убить императора, который убил семью главного героя и предал принципы Рима» - Аля новый гладиатор, и им мы кстати тоже будем, но меня это устраивает. Так как сейчас во многих сюжетах игр, столько откровенного треша, что данный сюжет не срывает конечно звезд, но и не является ужасным.
Очень и еще раз очень, понравилась боевка. Да, у нас по сути задействованы всего 3 кнопки, но когда делаешь комбо, это просто шикарно (одни отрубленные конечности чего стоят). Причем, комбо очень много разных и их открываешь (прокачиваешь) по ходу игры.
Из минусов, для себя отметил, что игра короткая, всего 8 глав, которые спокойно проходятся за 5-6 часов игры. Игра, очень легкая и даже на самом последнем уровне сложности, никакого хардкора нет. В игре, много однообразных врагов, на этом явно сэкономили деньги. В остальном, все отлично и то что она вышла не ПК, мне лично роли не играет. Я бы в нее там все равно не играл бы. Так как я на компьютере, могу иногда поиграть только в стратегии или WOT, все остальное только на консолях.  
2015/01/08 04:27:28
PokerFish
Смысл покупки всегда есть.  
Каждая консоль, по своему уникальна. Фанатов Halo, Forza и Gears of War не меньше чем, фанатов Killzone, Gran Turismo и God of War и уж точно не меньше, чем фанатов Metroid, Mario Kart и Zelda.

Да, многие эксклюзивы Xbox теряет (Fable, Dead Rising, Ryse: Son of Rome итд). Но, для меня это не играет роли, так как не нравится мне играть на ПК. Я себе с удовольствием, в ближайшем будущем куплю и PS4, тем самым буду иметь все 8 поколение и не буду себя ограничивать, какими-то условностями. 
Господа, если вам просто нравится играть, берите ВСЕ и будите счастливыА если вы являетесь истинным коллекционером, тогда брать ВСЕ, сам бог велел. 
 
2015/01/11 19:16:32
PiggyNM
Сегодня купил хуана (ради экзов). Есть PS4 и PS3 (завтра отдам другу, пусть почувствует силу эксклюзивов).
Еще не подключил, но выглядит консоль отлично, не ожидал после кучи негатива в его сторону. Джойстик просто великолепен! 
Буду юзать, напишу о впечатлениях.
 
И да, контроллер на батарейках ))) 
 
 
2015/01/29 01:39:31
Lenny Nero
Спасибо за обзор PokerFish. Главные относительные претензии по внешнему виду и вместительности HDD я решил купив CoD Advanced Warfare версию, очень понравился дизайн, и террабайтовый диск будет кстати.
Конечно пока бы вообще XBox One не брал, но потом такой версии не будет, да и с рублем поднесло так, что консоль на треть дешевле обошлась, поэтому пускай лежит.
Но вот следующая ревизия наверняка и дешевле на столько же будет, и еще какой-нибудь красивый эксклюзив забабахают, как Modern Warfare 3 для XBox 360.

Кстати предыдущее поколение XBox решил не брать, сначала отказавшись от самого нового третьего варианта, потому что в нем 'отняли' оптический выход, а потом чуть не прихватив на аукционе вышеупомянутую MW3 версию, вообще, глянув что никаких эксклюзивов интересующих меня для 360 не было (все хорошее можно для PS3 взять или на PC поиграть), а Halo уже перевыпустили для One.
2015/01/30 20:43:22
PokerFish
Всегда пожалуйста Lenny
Я не разу не пожалел о покупки, а с учетом комплекта и цены, так и вообще очень доволен. Правда, кроме «Ryse: Son of Rome», еще ничего до конца не прошел, да и игр особо нет. Зато, частенько гоняю на нем FIFA15 и смотрю BD фильмы (он мне заменил плеер). Так что пусть лежит.
По поводу Xbox 360, меня пока терзают смутные сомнения, так как очень хочу поиграть в серию «Gears of War» и жду ее перевыпуска на Xbox One, как это сделали с частью игр Halo. Но, если в ближайший год не будет анонса о переносе серии на новое поколение, наверное все же куплю эту консоль для коллекции. 
2015/01/30 20:46:20
Алекс Мeрфи
PokerFish
смотрю BD фильмы (он мне заменил плеер). 




 
А пульт к нему есть в продаже?
2015/01/30 22:53:41
Strider
Алекс Мeрфи
PokerFish
смотрю BD фильмы (он мне заменил плеер). 




 
А пульт к нему есть в продаже?




Есть к нему пульты в продаже. Похож на пульт от xbox 360 slim-версии, только поменьше, как мне показалось.
 
UPD.:

 
 
2015/01/31 00:04:35
Алекс Мeрфи
Strider
 
 
Есть к нему пульты в продаже. Похож на пульт от xbox 360 slim-версии, только поменьше, как мне показалось.
 
 



Это официальный?

Если да, то круто. BD пульта к PS4 так и не выпустили, нехорошие люди. Приходится BD-диски смотреть на PS3.
2015/01/31 00:23:29
Strider
Насколько я знаю-официальный.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account