2015/03/29 23:11:08
bigbanan
Самое весёлое во всём этом, это вот этот их ответ, очень по-российски:
 
"Ваши обвинения в лени беспочвенны, голословны и неуместны."
2015/03/29 23:55:52
GP
Если кто забыл о "профессионализме" российских представительств, то можно почитать интервью, данное Кинопоиску в 2011 году Татьяной Голубевой - главой маркетинговых коммуникаций "Двадцатый Век Фокс СНГ". Особо отмечу, передовые технологии, которые они активно использовали и продолжают использовать - в частности стелс-технологию. Даже огромная корпорация Гугл не в состоянии найти в интернете более пары статеек этих "маркетологов".


Эти выходные провел в Хельсинки и был поражен насколько там за полгода сократились точки онлайн-продаж дисков - их и раньше было мало, но площадь точек сокращается как лужи под палящим солнцем. Однако что бы мэйджоры не выпускали, всегда выходят издания с финским языком - хотя бы в виде субтитров. Не думаю, что в финны покупают больше дисков, чем у нас в одной только Москве. Если писать письмо в головной офис, то к подписи можно добавить размер своей коллекции. Полагаю, что суммарная цифра будет впечатляющей. Российские представительства могут писать в свои головные офисы про отсутствие продаж в России что им угодно, а мы можем показать свою статистику.
 
2015/03/30 00:17:16
Aurelio
Не выпустить в России Терминатор-2 и культовый Коммандо - это выше всякого понимания. Поддерживаю идею написать в головной офис. Если и это не поможет, тогда мне можно заканчивать с собиранием дисков. Покупать практически нечего. Готов приложить фото со своей коллекций.
2015/03/30 01:15:50
VideoFan
trezor78
А что для нашего рынка надо было делать особый трансфер, чем в Чехии, Польше и т.д. ?

 
Вроде бы СЕЕ-релиз пока не заявлен. Так что, может быть прокатили не только Россию, но и всех "недоразвитых"... 
 
trezor78
Можно у нас не выпускать, а просто добавить русскую дорогу со старого BD издания
(даже ничего от нашего офиса не требуется) - полно таких зданий от Universаl.

 
Дорогу надо подгонять под новый трансфер. А еще субтитры на фильм и новые допы... И заниматься всем этим, как мне кажется, должны дистрибьюторы (или какие-то представители) мейджора на местах, которым он (мейджор) должен платить за это деньги.
2015/03/30 01:32:48
VideoFan
prjanick
У меня вообще мысль была отправить письмо с просьбой о выпуске Т2 сразу в головной офис, минуя наш. И чтоб подписалось человек 500 под ним. Эксперимента ради - вдруг его не выпускают только потому, что наше подразделение ничего не делает?


Думаю, если инициатива по выпуску релиза исходит не от головного офиса, а от кого-то со стороны (например, одного из дистрибьюторов), то этот "кто-то" должен оплатить всю подготовку релиза.
 
И вообще интересно было бы узнать, на основании чего представители местного Фокса ждали переиздание Т2...
 
2015/04/01 22:30:00
redsmounts
Поддерживаю идею написать в головной офис. Подпишусь под любым письмом, петицией. Ситуация кошмарная.
2015/04/02 13:12:13
George Bush
+1. Надоело.
2015/04/02 15:18:13
Mr. Glitch
GP
Если кто забыл о "профессионализме" российских представительств, то можно почитать интервью, данное Кинопоиску в 2011 году Татьяной Голубевой - главой маркетинговых коммуникаций "Двадцатый Век Фокс СНГ".



Очень хорошо посмеялся...
 
Фильм «Изгой» запланирован к выходу в 2012-м в дубляже.

2015/04/02 15:33:20
treshxxx
GP
 Если писать письмо в головной офис, то к подписи можно добавить размер своей коллекции. Полагаю, что суммарная цифра будет впечатляющей. Российские представительства могут писать в свои головные офисы про отсутствие продаж в России что им угодно, а мы можем показать свою статистику.
 


Не обижайтесь, но если 10 человек здешнего форума отправят фото своих коллекций фоксу, то это вызовет только смех у них. Можете создавать петиции, писать в головные офисы, отсылать фото своих коллекций, но к сожалению это будут всего лишь бесполезный потуги.
2015/04/02 16:03:56
GP
treshxxx
Не обижайтесь, но если 10 человек здешнего форума отправят фото своих коллекций фоксу, то это вызовет только смех у них.



Очень многие точно так же говорили и тогда, когда собирались подписи под письмом в Sony Pictures в частности об отсутствии русских субтитров. Это вообще общее правило - выгоднее рассуждать о том, что не имеет смысла что-то делать и мы ни на что повлиять не можем. Так рассуждая смешным выглядеть не будешь. Но в одной старой книге написано: "Ищите и обрящете, толцыте и отверзется вамъ". Кто же нам нашептывает противоположные мысли? 
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account