Дополнить правила обязательным удалением из списка проданных позиций?

Да (30)   93%
Нет (2)   6%

Total Votes: 32

  • Форум
  • Предложение по Барахолке (p.2)
2015/08/24 18:41:28
b2zer
Я без понятия, какой тут движок. На форуме, который я модерирую, например, особо не проблема сделать рассылку в ЛС или на почту о новом правиле и снести мертвые топики.
2015/08/24 19:07:53
Visconti
Dumon_RNR
А как вы заставите всех это сделать? А есть еще и мертвые топики.


А модераторы там для чего?
2015/08/24 19:32:57
Psychlo Terl
Во многих разделах есть возможность удалять свои сообщения, так что и здесь включат.
Рассылки тоже есть, как и анонсы вверху раздела. 
2015/08/24 20:46:57
DIMAZZZ
Вполне разумно - убирать проданные позиции из первого поста. Чистить же все сообщения абсурдно. Тем более, что очень часто о наличии диска спрашивает покупатель, и следовательно на поисковике это никак не отразится.
 
2015/08/25 10:15:48
George Bush
Надо убирать (из первого поста, остальные слишком муторно). Давно надо было это сделать. Я еще пару лет назад об этом писал. Вот какую полезную информацию несет мне строка с надписью о том что у вас там что-то продано?? Зачем мне пробираться через этот мусор? Тут есть продавцы, в теме которых первый пост на половину состоит из ПРОДАНО. В такие темы из отвращения не захожу, пофиг что они там добавили. Это просто неуважение к потенциальному покупателю.
2015/08/25 15:38:41
b2zer
Господа. По поводу чистки коментов в своем топе ситуация довольно простая и явно не тянет на дискуссию. Тут или менять движок поиска, чтобы он не цеплял эти сообщения, а сирчил только по заглавным постам, или же чистить. Иначе какой смысл?
2015/08/29 14:46:57
viktorFilms
Я за то чтобы убирать. Но в своей теме "куплю" немного сам грешу тем, что когда кто-то откликается и я пополняю коллекцию, я затем люблю написать вроде фразы
"Благодаря форумчанину X купил  ФИЛЬМ_Y", или например, подчеркнуть поиск позиции типа "ищу ФИЛЬМ_Y".
Буквально сейчас поправил многие свои посты в теме на более нейтральные.
Однако как вам такой вариант, если ФИЛЬМ_Y убирать уж совсем не хочется и хочется персонально поблагодарить человека? Почему бы вместо ФИЛЬМ_Y не написать "Ф И Л Ь М _ Y"
Например, если вы будете искать "кто подставил" (имеется ввиду кролика Роджера), вы моей темы в барахолке не увидите. А если напишете "п о д с т а в и л", найдёте это в моей теме.
Необязательно ставить именно пробел, можно поставить между буквами другой знак, например дефис
2015/08/29 17:45:21
bigbanan
В какие-то дебри ушли)) Проблема изначально была абсолютно правильно поставлена, пришли в какие-то благодарности. Если ищешь диск, то ладно, если только в первом посте он неактуален. Так ведь (если не путаю) когда ищешь по названию, то выходят темы в целом продавца, где данное название сформулировано. В идеале (хотя бы) поиск чисто по первым постам, о чем b2zer вроде упоминал.  В общем ограничение поиска какое-то. Ибо даже если по дате выбираешь отображение тем в барахолке, то всё равно ж отображается тема в целом. Не f3 же в каждой теме на первой странице колбасить.
2015/09/26 16:05:31
Gabb
Ну так и к чему в итоге пришли? Что в "сухом остатке"? Вносятся изменения или нет?
2015/09/26 19:39:53
Uhanov73
Gabb
Ну так и к чему в итоге пришли? Что в "сухом остатке"? Вносятся изменения или нет?


Большинство - за удаление проданных позиций, следовательно, добавляем такой пункт в правила и караем провинившихся.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account